Верность

SHY

Пользователь
2Путник
А я откуда знаю??? Я их не считала!!!
Просто я еще раз хочу подчеркнуть, что мне противны люди, которые имея устойчивую семью, ходят "налево"...
И ты можешь тут хоть до потери сознания распинаца, что мужик тем сильнее, чем больше женщин он может содержать... Я НЕ СОГЛАСНА!!! По мне, так такое повидение говорит о слабости мужчины, о его лживости и двуличии...
 
П

Путник

Guest
[quote name=\'SHY\' date=\'31.8.2006, 14:01\']мне противны люди, которые ..
[post=\"52113\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] я вполне могу себе позволить удовольствие не стремиться к всеобщей любви и не пытаться казаться милым и хорошеньким. :good:
собстно возможность говорить малоприятные вещи- надо заслужить. вот к примеру мечтал бы я соблазнить .. нуууу скажем тебя или... и не был бы уверен в себе :unsure:
что бы я тогда написал?
вооот а так пишу правду которую считаю нужным и это не мешает получать желаемого. ... типа- ну да сволочь я... но ПОРЯДОШНАЯЯЯЯ :D
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Путник\' date=\'31.8.2006, 14:20\']я вполне могу себе позволить удовольствие не стремиться к всеобщей любви и не пытаться казаться милым и хорошеньким. :good:
собстно возможность говорить малоприятные вещи- надо заслужить. вот к примеру мечтал бы я соблазнить .. нуууу скажем тебя или... и не был бы уверен в себе :unsure:
что бы я тогда написал?
вооот а так пишу правду которую считаю нужным и это не мешает получать желаемого. ... типа- ну да сволочь я... но ПОРЯДОШНАЯЯЯЯ :D
[post=\"52116\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тебе задавали вопрос про твою жену? Не могу уже перелистывать столько страниц темы. У нее есть любовник? Или ты как все гуляющие мужья уверен, что она , приняв на словах обязательства в начале вашей семейной жизни, хранит тебе верность?
 
П

Путник

Guest
можете задавать лююбые вопросы и получать правдивые ответы или не получать никаких Со :unsure:
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Путник\' date=\'31.8.2006, 16:52\']можете задавать лююбые вопросы и получать правдивые ответы или не получать никаких Со :unsure:
[post=\"52187\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] Вопросец - то для тебя неприятный, ага? :good:
 

Амур

Пользователь
2SHY
И не надоело тебе спорить с профессиональным предателем?Всегда была верность семье равназначна верности Родине....И если кто-то не хранит верность семье,значит он вполне может и Родину продать и предать......
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'31.8.2006, 17:11\']2SHY
И не надоело тебе спорить с профессиональным предателем?Всегда была верность семье равназначна верности Родине....И если кто-то не хранит верность семье,значит он вполне может и Родину продать и предать......
[post=\"52197\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] Сомневаюсь в существовании такой связи. Хотя семья - малая родина. ;)
 
П

Путник

Guest
2Амур разговаривать о родине можно только с человеком у которого она есть. собстно твоими же словами- предал Родину- значит предашь не одну семью.
 

Амур

Пользователь
2Путник
У меня есть Родина,а вот есть ли она у тебя я вэтом сильно сомневаюсь.....
 

Selina

Пользователь
Сколько Путник привлек к себе внимания и общего осуждения, а ведь до него эта темка спокойно лежала, никто ее почти не трогал :)

В чем то я с тобой соглашусь, тоже с трудом мне верится, что есть ВЕРНОСТЬ на всю жизнь (я уже как-то писала это). Но особо гордиться тут нечем, по моему. Я изменяла, но ни положительных эмоций, ни особой гордости что-то не возникло(((( :)
 

Амур

Пользователь
2Selina
Если изменяла ты,то будь готова к таким же изменам....Я у одной из своих подруг поинтересовался изменяла ли она мужу когда либо и получил ответ,что не изменяла из-за патологической брезгливости.....Кстати я бы тоже побрезговал жить с женщиной которая чёрт знает где бывала........
 

Party

Active Member
2Selina
Вот тем-то и отличается обычный человек от человека с комплексом неполноценности: даже если он это сделает, что понимает, что гордиться тута нечем, а в общем, даже несколько наоборот. А человек, страдающий от комплекса, превращает это в стиль жизни, пытается доказать окружающим, что это - обычное дело, что так живут все. Хотя на самом деле "все" - это его ближайшее окружение, которое он подобрал "по интересам".
 
П

Путник

Guest
[quote name=\'Selina\' date=\'1.9.2006, 9:57\']Сколько Путник привлек к себе внимания и общего осуждения, а ведь до него эта темка спокойно лежала, никто ее почти не трогал :)
[post=\"52309\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] я придерживаюсь точки зрения что лучше быть плохим чем никаким.. а вызывая эмоции можно узнать о людях больше.
кстати и поляризация мнений дело хорошее. видно кто срывается на "оскорбления-доводы не правых", а кто смотрит на жизнь реально. :)
 

Party

Active Member
2Путник
Ну, до оскорблений тут вроде никто не скатывался. А комплекс неполноценности - это не оскорбление, а свего рода "недуг". А вышеуказанный комплекс мы проходили еще на 3-м курсе психфака.
 

Selina

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'1.9.2006, 11:03\']2Selina

Если изменяла ты,то будь готова к таким же изменам....Я у одной из своих подруг поинтересовался изменяла ли она мужу когда либо и получил ответ,что не изменяла из-за патологической брезгливости.....Кстати я бы тоже побрезговал жить с женщиной которая чёрт знает где бывала........
[post=\"52310\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

надеюсь, что это в прошлом...я тогда изменам совершенно никакгого значения не предавала, видимо, кавалеры такие были))) А когда любимый в армию уходил, закралась мне такая мысль - дождаться, вот и жду :)

[quote name=\'Путник\' date=\'1.9.2006, 12:05\']я придерживаюсь точки зрения что лучше быть плохим чем никаким.. а вызывая эмоции можно узнать о людях больше.
[post=\"52334\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я как раз об этом)))))))
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Путник\' date=\'1.9.2006, 11:05\']я придерживаюсь точки зрения что лучше быть плохим чем никаким..
[post=\"52334\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

свежая мысль! )
вниз катиться или подниматься - чё тут выбирать-то! )))
 

ТАНЦОРКА

Пользователь
я думаю, что страх из-за мимолетного увлечения потерять любимого человека пересиливает желание разнообразия и чего там еще. имхо.
 

Yonas

Пользователь
[quote name=\'Пишичитай\' date=\'11.5.2005, 12:41\']Красивая песня есть, про лебединую верность. Пел её Евгений Мартынов, если кто его помнит... Применительно, конечно, к человеческим отношениям. Считается, что это - вроде бы, очень хорошо, когда ты верен своей второй половине: любовь, морковь, помидоры и прочие овощи... Но, в реальности, неужели ни у кого не возникало желание этой самой второй половине наставить маленькие, такие, рожки... Не говоря уже о вирте... Причем, не со зла или не потому, что чувства иссякли, это желание возникает. И большинство это желание, так или иначе, реализует. А как , в смысле техники? Чтобы и рыбку съесть и не сесть на предмет мужской гордости. И нужно ли потворствовать себе любимому? В общем, поговорим...
[post=\"1112\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


если меня полностью удовлетворяет (во всех планах) моя девушка -- зачем мне идти куда-то ещё? я никуда не пойду. :nea:

[quote name=\'ТАНЦОРКА\' date=\'7.9.2006, 15:26\']я думаю, что страх из-за мимолетного увлечения потерять любимого человека пересиливает желание разнообразия и чего там еще. имхо.
[post=\"53439\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

так и хотеть и боятся будешь продолжать всю жизнь. нет уж. надо с подобными проблемами разбираться на месте :)

<font size=\"1\">Добавлено Yonas, [mergetime]1162777465[/mergetime]</font>
[quote name=\'SHY\' date=\'31.8.2006, 11:44\']2Путник
А почему с 18??? Неужели ты не допускаешь ситуации, что мужчина в 25-27 нагулявшись по самое не хочу, может женица на женщине и быть ей верным???
[post=\"52073\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

интересное предположение: мужчина нагуляется и будет верным. Каким образом он нагуляется? и что вообще означает "нагуляется"? объясни :p
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'ТАНЦОРКА\' date=\'7.9.2006, 15:26\']я думаю, что страх из-за мимолетного увлечения потерять любимого человека пересиливает желание разнообразия и чего там еще. имхо.
[post=\"53439\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] Почему сразу потерять? Мимолетное увлечение - оно и есть мимолетное.. не влияющее на отношения с постоянным партнером.. (если нет последствий в виде ЗППП :nea: ).. При соблюдении конспирации :) никто, как правило, ничего и не узнает, соответственно никаких разборок и потери партнера..
 

Амур

Пользователь
2Регина
никто, как правило, ничего и не узнает, соответственно никаких разборок и потери партнера..
Рано или поздно,но всё тайное становится явным.....Недаром же говорят,что "шила в мешке не утаишь"©
 
Сверху