Верность

Радужная

Пользователь
[quote name=\'СТЕРВА\' date=\'26.12.2006, 2:45\']Я до безумия верная девушка... Впервые в жизни... Вот. Потому что люблю.
[post=\"83975\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Поддерживаю! ;) А сколько тебе лет?
 

BotsmanV

Пользователь
мало того, что я последний романтик на форуме, так еще и верный ко всему... ПИПЕЦ!!!!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.12.2006, 20:12\']мало того, что я последний романтик на форуме, так еще и верный ко всему... ПИПЕЦ!!!!
[post=\"84503\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, а главное еще и скромный
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'26.12.2006, 22:53\']Да, а главное еще и скромный
[post=\"84568\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тут не до скромности)))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.12.2006, 23:16\']Тут не до скромности)))
[post=\"84587\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нескромный, верный романтик? Ты меня пугаешь :drive1:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'26.12.2006, 23:25\']Нескромный, верный романтик? Ты меня пугаешь :drive1:
[post=\"84591\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я и должен мужчин пугать, а женщин покорять))))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.12.2006, 23:28\']Я и должен мужчин пугать, а женщин покорять))))
[post=\"84593\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Должен - так покоряй! Хде? Не вижу :drive1:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'26.12.2006, 23:33\']Должен - так покоряй! Хде? Не вижу :drive1:
[post=\"84597\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я что? Артист, чтоб покорять на виду у всех?)))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.12.2006, 23:43\']Я что? Артист, чтоб покорять на виду у всех?)))
[post=\"84606\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
На счет любви не знаю, а кроме нее ты - да, артист )
В свободное от артист-работы время то покоряешь?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'26.12.2006, 23:44\']На счет любви не знаю, а кроме нее ты - да, артист )
В свободное от артист-работы время то покоряешь?
[post=\"84608\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я покоряю женщину (оговорка)... Моногамия, кажется...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.12.2006, 23:45\']Я покоряю женщину (оговорка)... Моногамия, кажется...
[post=\"84610\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тааак, я вижу что у меня уже со вторым пропало взаимопонимание. Пора валить отсюда )
Как ты можешь быть уверен что ты верен, если у тебя нет постоянных отношений?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'26.12.2006, 23:47\']Тааак, я вижу что у меня уже со вторым пропало взаимопонимание. Пора валить отсюда )
Как ты можешь быть уверен что ты верен, если у тебя нет постоянных отношений?
[post=\"84615\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А с чего ты взял, что их и не было?)
 

Солнышко

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'27.12.2006, 0:45\']Я покоряю женщину (оговорка)... Моногамия, кажется...
[post=\"84610\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ты наверно имел в виду полигамию(когда стремление к многому :) ),а не моногамию(стремление к одномму ну или одной :serenade: )))) :good:
 

She

Пользователь
всегда хочеться попробывать чего то нового, например придя в магазин, мы не покупаем только то за чем пришли, мы ещё можем купить то, что понравилось,вернее захотелось...
так же и с верностью...
 

Risha

Пользователь
а мне вот много не надо...Надо одного и единственного:angry: и нафик тогда все остальные:)
 

vener skyes

Пользователь
[quote name=\'Пишичитай\' date=\'11.5.2005, 12:41\']Красивая песня есть, про лебединую верность. Пел её Евгений Мартынов, если кто его помнит... Применительно, конечно, к человеческим отношениям. Считается, что это - вроде бы, очень хорошо, когда ты верен своей второй половине: любовь, морковь, помидоры и прочие овощи... Но, в реальности, неужели ни у кого не возникало желание этой самой второй половине наставить маленькие, такие, рожки... Не говоря уже о вирте... Причем, не со зла или не потому, что чувства иссякли, это желание возникает. И большинство это желание, так или иначе, реализует. А как , в смысле техники? Чтобы и рыбку съесть и не сесть на предмет мужской гордости. И нужно ли потворствовать себе любимому? В общем, поговорим...
[post=\"1112\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


если ты действительно любишь,то тебе больше никто не нужен..и тогда это не сказка..если ты сомневаешься в своей второй половинки,то ты можешь изменить ей...в моем случае у меня есть любимый и единственный и мне больше никто не нужен :angry:
 

BotsmanV

Пользователь
Ревновать человека, который тебя любит, по меньшей мере- глупо...
 

vener skyes

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'6.1.2007, 2:39\']Ревновать человека, который тебя любит, по меньшей мере- глупо...
[post=\"88745\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ревность убивает,то прекрасное чувство,которое у,Вас,есть...и котоое нужно оберегать...
 

Солнышко

Пользователь
Я никогда никому в жизни не изменяла!Я просто не понимаю зачем это и вообще как!?Кому это надо!?
 

SettyS

Пользователь
а что имеете в виду в принципе под словом "измена". Только физическое??? это ведь не страшно по сути(если не знать), а вот когда твоя половина западает на кого-то по-настоящему, здесь уже совсем плохо...
 
Сверху