Верность

*TiGrA*

Пользователь
Vanilla
зачем ты тогда сейчас с ним? тебе ведь тяжело.....и чувства умерли..зачем?

<font size=\"1\">Добавлено *TiGrA*, [mergetime]1170321463[/mergetime]</font>
Ленца ты упиваешься, но это не есть хорошо.......это не честно по отношению к твоему мужу наверное немного...ИМХО.......да и месть не лучшее чувство и действие.....оставь его .....то есть не общайся......Да и такое чувство что если человек безразличен вообще не общаешься с ним......может тебе всё таки не безразличен этот твой "бывшая любовь"?
 

Ленца

Пользователь
Да вроде безразлично, даже не знаю что меня держит.
Да, по отношению к мужу совесть мучает, тем более он не знает.
Прошло уже 5 лет, как мы не виделись, этой весной он приедет на сессию и хочет увидится, чтобы я его окончательно отпустила. Даже не знаю......... :good:
 

*TiGrA*

Пользователь
НЕТ, стоп! СТОП! это глупость, перед смертью не надышишься знаешь? это неправильно, это глупо встретится для окончательного " отпустить".......ты искренне веришь что эта встреча будет для этого?
 

Ленца

Пользователь
Если честно, то я бы хотела его увидеть, чтобы он на меня посмотрел, какая я стала, уже не та наивная девчонка, какой он меня знал.
А насчет встречи, то кроме просто общения ничего не будет, это уж точно :angry:
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'1.2.2007, 13:17\']Vanilla
зачем ты тогда сейчас с ним? тебе ведь тяжело.....и чувства умерли..зачем?
[post=\"104788\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Один мой знакомый по переписке считает, что я просто боюсь его (он-мой парень говорил, что жизни мне не даст, если мы вместе не будем, такое иногда устраивал-такие реплики высказывал, что трудно не поверить в его любовь), но это неправда...ничего я не боюсь!
А сама то я как считаю?...С одной стороны, я его хорошо знаю, он был и остаётся моей семьёй-и отец и брат, а также и друг и любовник. У меня кроме мамы никого нет...да и ей на меня наплевать давно. А он всегда мне помогал, и помогает, заботится. И подходит он мне по темпераменту во всём-в самом широком смысле этого слова. Если я уйду от него, то возможно не встречу такого человека. кому я нужна со своими проблемами и болячками, а он всё про меня знает. Он совсем родной. а когда он рядом я чувствую, как моя любовь под завалами предательства пытается вырваться и иногда чувствую, что это почти получилось...
Но есть и другая сторона...После его ухода я навсегда перестала ему доверять, а как без доверия строить отношения? Я всё время опасаюсь повторного ухода. Та девушка звонит ему...он не берёт трубку, а вдруг, когда меня нет рядом, он общается с ней...она ведь снова хочет быть с ним...Даже если я сумею доверять, то след в душе не исчезнет...Он меня обнимает, ласкает, а я представляю,как он ласкал так же её...Вот опять слёзы...
 

*TiGrA*

Пользователь
Ленца)))......у мну были отношения....долгие.....и я после их окончания тоже думала...."вот увидит меня , офигеет. пожалеет, обо всём плохом что мне зделал....." прошло уже 2 года после....мне плевать на него, всё забыто всё ушло. это было давно и не правда.Просто не нужно цеплятся за призраки прошлого.......это пустое.

<font size="1">Добавлено *TiGrA*, [mergetime]1170329736[/mergetime]</font>
Ванила....успокойся пожалуйста....это всё тяжело конечно и не дай бог тебя понять полность, ..не дай бог потому что ну нею, я б с ума может на твоём месте сошла в такой ситуации........но ведь теплица что то получается в глубине души то?.......
значит моржет не всё потерянно.поговори с ним о своих страхах о своей боли....скажи как тебе плохо............рыдай у него на плече. выплесни чувства что б он знал главное свои страхи расскажи ему........а доверие........его можно заслуживать со временем..и приобрести в итоге, но на это нужно много времени, вот пусть он и старается если реально тебя любит..........
..хотя очень сложная ситуация правда.........я не уверенна что на твоём месте.будучи приняла б его обратно
И ЕЩЁ ОДНО........не думай что на свете кроме него ты никаму не будешь нужна со своими трабалами.......это не так.искренне и от души говорю.это внутренние страхи.....чесна чесна)) верь мне) ты ценность как и каждый из нас как личности со своими мыслями и чувствами, и я верю что не может быть такое что на свете токо один человек подходит тебе, просто есть кто то больше кто то меньше подходит.....не держись за прошлое, есл оно тебя тяготит в настоящем.
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'1.2.2007, 15:35\']<font size="1">Добавлено *TiGrA*, [mergetime]1170329736[/mergetime]</font>
Ванила....успокойся пожалуйста....это всё тяжело конечно и не дай бог тебя понять полность, ..не дай бог потому что ну нею, я б с ума может на твоём месте сошла в такой ситуации........но ведь теплица что то получается в глубине души то?.......
значит моржет не всё потерянно.поговори с ним о своих страхах о своей боли....скажи как тебе плохо............рыдай у него на плече. выплесни чувства что б он знал главное свои страхи расскажи ему........а доверие........его можно заслуживать со временем..и приобрести в итоге, но на это нужно много времени, вот пусть он и старается если реально тебя любит..........
..хотя очень сложная ситуация правда.........я не уверенна что на твоём месте.будучи приняла б его обратно
И ЕЩЁ ОДНО........не думай что на свете кроме него ты никаму не будешь нужна со своими трабалами.......это не так.искренне и от души говорю.это внутренние страхи.....чесна чесна)) верь мне) ты ценность как и каждый из нас как личности со своими мыслями и чувствами, и я верю что не может быть такое что на свете токо один человек подходит тебе, просто есть кто то больше кто то меньше подходит.....не держись за прошлое, есл оно тебя тяготит в настоящем.
[post=\"104925\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Надежда теплится, не отрицаю...поэтому я рядом с ним...я надеюсь,что проснутся мои чувства.
А насчёт поплакать на плече?...ООО! Были и разговоры и слёзы и пощёчины!!! Как я его била! Орала о том, как мне больно было терять его! И прочее, он успокаивал, говорил, что больше не сделает мне больно, что всё осознал и во второй раз не позволит себе меня потерять...Вот в такие моменты я верю и мои чувства раскрываются и я даже позволяю нам обсуждать нашу свадьбу и детей...
Но когда мы не видимся...я опять закрываюсь.
 

*TiGrA*

Пользователь
ты главное определись готова ли ты снова поднимать на ножки вашу любовь...вместе поднимать...а то может получится так что он будет стараться а ты всё будешь отталкивать его раскаенье...и в конце концов он здастся если долго будешь мучить неверой в него, когда он даже уже на все 100 искупит вину.....
.........смотри сама конечно........но не наступи на грабли дважды,


всё что не убивает нас, делает нас сильнее.........
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'1.2.2007, 16:14\']ты главное определись готова ли ты снова поднимать на ножки вашу любовь...вместе поднимать...а то может получится так что он будет стараться а ты всё будешь отталкивать его раскаенье...и в конце концов он здастся если долго будешь мучить неверой в него, когда он даже уже на все 100 искупит вину.....
.........смотри сама конечно........но не наступи на грабли дважды,
всё что не убивает нас, делает нас сильнее.........
[post=\"104983\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот об этом он мне и говорит..."Пока горит свеча..."
Спасибо тебе за советы... :pardon:
P.S. Кошак прикольный...
 

*TiGrA*

Пользователь
Vanilla незачто))всегда рада прибежать на хелп)))....ты главное знаешь что, внутри себя не терзай)) в конце концов
это он накасячил а не ты, тебе за что боль? НЕ МУЧАЙ СЕБЯ, не накручивай ничего! не бери в голову!...))...чувство вины человека который накосячил намного сильнее должно ему причинять боль, а ты этой боли не заслужила)) гони прочь её))))




картинка ниже....на завтра всем к работе, для отправки начальству)))) :pardon:
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'1.2.2007, 16:48\']Vanilla незачто))всегда рада прибежать на хелп)))....ты главное знаешь что, внутри себя не терзай)) в конце концов
это он накасячил а не ты, тебе за что боль? НЕ МУЧАЙ СЕБЯ, не накручивай ничего! не бери в голову!...))...чувство вины человека который накосячил намного сильнее должно ему причинять боль, а ты этой боли не заслужила)) гони прочь её))))
картинка ниже....на завтра всем к работе, для отправки начальству)))) :pardon:
[post=\"105016\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Боль от обиды...А по большому счёту ты права...

Картинка-СУПЕР! Завтра на принтер повешу...
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Пишичитай\' date=\'11.5.2005, 12:41\']Красивая песня есть, про лебединую верность. Пел её Евгений Мартынов, если кто его помнит... Применительно, конечно, к человеческим отношениям. Считается, что это - вроде бы, очень хорошо, когда ты верен своей второй половине: любовь, морковь, помидоры и прочие овощи... Но, в реальности, неужели ни у кого не возникало желание этой самой второй половине наставить маленькие, такие, рожки... Не говоря уже о вирте... Причем, не со зла или не потому, что чувства иссякли, это желание возникает. И большинство это желание, так или иначе, реализует. А как , в смысле техники? Чтобы и рыбку съесть и не сесть на предмет мужской гордости. И нужно ли потворствовать себе любимому? В общем, поговорим...
[post=\"1112\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Верность - дело, конечно хорошее и нужное очень. Но на разнообразие все равно тянет. Хотя с постоянным партнером великолепные отношения, любовь никуда не делась, и делать ему больно тоже не хочется, и все-таки... :drinks:
 

suzie

Пользователь
на других мужчин даже смотреть противно.
сама на измену никогда не пойду, и ему не позволю.
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'suzie\' date=\'15.2.2007, 23:19\']на других мужчин даже смотреть противно.
сама на измену никогда не пойду, и ему не позволю.
[post=\"116507\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

почему сразу - противно? среди "других мужчин" очень много симпатичных личностей. И потом, легкий флирт - еще не измена.
 

suzie

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'16.2.2007, 18:07\']почему сразу - противно? среди "других мужчин" очень много симпатичных личностей. И потом, легкий флирт - еще не измена.
[post=\"117080\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
на других мужчин как на сексуальный объект.
а лёгкий флирт мне не нужен, меня и один мужчина даёт почувствовать себя самой красивой и желанной.
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'suzie\' date=\'16.2.2007, 18:12\']на других мужчин как на сексуальный объект.
а лёгкий флирт мне не нужен, меня и один мужчина даёт почувствовать себя самой красивой и желанной.
[post=\"117081\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а кто здесь говорит о недостатке внимания? Флирт в самой женской природе заложен.
 

suzie

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'17.2.2007, 10:45\']а кто здесь говорит о недостатке внимания? Флирт в самой женской природе заложен.
[post=\"117411\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в мою природу видимо не успели заложить <_<
 

rabotjaga

Пользователь
Мне моя женщина очень красиво говорила о своей любви ко мне . А потом выяснилось , что это был просто розыгрыш ! Поэтому я и не знаю уже - существует ли женская верность ?
 

Uma

Пользователь
верность сущесвует, но когда нам становиться тяжко то все лучше тушите свет кидай гранату, нам не интересно вот мы и ищем новых ощущений. Удивляйте нас, вот и все.
 
Сверху