Первая любовь

LankaT

Пользователь
[quote name=\'Romantic\' date=\'25.7.2007, 9:31\']А жаль...
[post=\"223557\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хм......эт ты про что?
 

Romantic

Пользователь
...мне трудно даже самой себе признаться что я люблю, а сказать это своему любимому человеку еще труднее, боюсь что скажу и это слово материзуется и раствориться в воздухе...
 

Kedlove

Пользователь
ЛЮБОВЬ...ЛЮБОВЬ...Первая любовь самя замечательная и сильная...но к сожелению :) наверно не последняя... :hehe: :lol: :)
 

Triste

Пользователь
А я редко вспоминаю о своей первой любви, точнее вообще не вспоминаю. Мне тогда было 13 лет, я была влюблена в парня, которому было 19. Тогда я считала нормальным, что мы начали встречаться. Мне льстило то, что он был намного старше меня, мне завидовали мои одноклассницы. Но я скорее относилась к нему, как к старшему брату, чем как к молодому человеку. Через полтора года мы расстались. Я к тому времени осознала то, что он уже в том возрасте, когда человек строит отношения не просто так, типа лёгкого флирта, а уже серьёзно. Когда он начал намекать мне на что-то более глубокое, чем просто поцелуи и прогулки за ручку, я задумалась, нужно ли мне это было тогда. К счастью, это было лето, и я поехала отдыхать с родителями в Одессу. У меня было достаточно времени, чтобы обдумать всё, и когда я приехала - мы расстались.
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Я отношусь к понятию первая любовь. с долей юмора.Я человек впечетлительный,но разводить истории о счастливых минутах не буду.
Для меня каждый раз когда я влюбляюсь и завязываю отношения это как впервые и каждый это по-свежему,по-разному и как в первый раз..
Вот такой я человек,не люблю вспоминать о том что было...,а если это было не очень удачно-то страюсь не грустить , а просто взять во внимание что у меня Это было.Я пережила такое чувство...
 

katty-fly

Пользователь
А я сейчас наткнулась на тему, почитала, подсчитала и поняла, что моей первой любви УЖЕ 11 ЛЕТ!! :crazy: Начиная с пятого класса. Одноклассник. Наверное банально. Но не для меня. Когда я его вижу, я понимаю, что она не остыла ни на каплю. А когда он улыбается, я чувствую, как она разгорается все больше. Но к сожалению эта любовь безответна. Наверное потому она такая долгая. Сейчас я даже благодрна ему за это. Не изгажены чувства тем, к чему часто приводят близкие отношения в раннем возрасте, когда еще дюди не понимают, как больно можно ранить другого человека.
Это вовсе не трагичная история неудавшейся первой любви, а еще одно светлое пятнышко в моей жизни.
Сейчас у меня есть молодой человек, я люблю его, хочу всю жизнь быть с ним. Но светлое чувство к тму первому не покидает никак. И пусть оно остается. И я вовсе не чувствую вины пред моим нынешним парнем. Это две параллельные полосы в жизни, которые никогда не пересекутся.
 

Nysik

Пользователь
мы до сих пор лучшие друзья...он водит мерин нереальной красоты, а я простушка из соседнего подъезда... но мы знаем, что были бы идеальной парой.. <_<
 

Kedlove

Пользователь
Я вот тут почитала много постов и поняла,что почти у всех первая любовь печальная...
Я до сих пор не могу от нее отойти....все те же чувства у меня к НЕМУ :megalol: ...Я понимаю,что все отношения исчерпались...но отпустить не могу....пока....и понимаю,что никогда ЕГО не забуду....ведь первая любовь наверно самая глупая и наивная :megalol: ....а глупостей столько делаешь....но зато поучительная :)
 

Nysik

Пользователь
[quote name=\'Kedlove\' post=\'271696\' date=\'7.1.2008, 4:56\']но зато поучительная :)[/quote]
ещё какая поучительная!!!
 
A

Angry_Fox

Guest
его звали Стасом, это было в садике.. мне было лет 5 наверное :) , тогда и был первый поцелуй с мальчиком^_^
 
A

Angry_Fox

Guest
[quote name=\'Nysik\' post=\'271939\' date=\'7.1.2008, 20:24\']Angry_Fox
несерьёзная ты какая..!
[/quote]
да он же первым самым был!
 
B

BANKa

Guest
ну я уже писала в другой теме, что моя "первая любовь"(как мне казалось) - ерунда! А вот сейчас ...ммммм...сейчас все суперски...мммм...
 

Gvenvivar

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' post=\'112008\' date=\'10.2.2007, 21:56\']Думаю, что первая любовь играет большую роль в жизни человека, потому что запоминается на всю жизнь. Моя первая любовь была несчастливой, но всё равно я вспоминаю о ней с трепетом и особенными чувствами. А какая у вас была первая любовь?[/quote]


Я вот думаю, что понятие первой любви - растяжимое и имеет свойство повторяемости.

Самая первая - припервая моя любовь началась в 5 лет в детском саду.
Мы вместе играли и сидели за столом, кушали. Даже наши кровати стояли рядом и мы, когда воспиталка выходила из спальни, укрывались с головой и шептались.
Затем моя первая любовь проявилась уже в школьном возрасте, когда я ходила в 7 класс. Первый поцелуй и записки от мальчишки из параллельного класса.
Позже моя первая любовь проявилась уже в технаре и на 3 курсе мы поженились. Прошли годы. Что - то не срослось и мы развелись. Росли наши детки.
И снова моя первая любовь, уже по новому, к тому, кто стал мне просто другом и секс партнёром. И я думаю, что первой или последней любовь не может быть.
Она или есть или её нет. А проявление её - в постоянном разнообразии, и потому она - всегда первая, так как отлична от предыдущего состояния любви.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Gvenvivar\' post=\'421403\' date=\'19.5.2009, 12:32\']И я думаю, что первой или последней любовь не может быть.
Она или есть или её нет. А проявление её - в постоянном разнообразии, и потому она - всегда первая, так как отлична от предыдущего состояния любви.[/quote]Мысль понятна, но не вся эта любовь была первой. Третий курс я бы из описания первой любви исключил бы. Понятно что она каждый раз новая, более сильная и более зрелая. Но не каждый раз первая. Может быть новая, может быть единственная и неповторимая, а почему каждый раз первая то? :biggrin2:
 

Gvenvivar

Пользователь
Когда она первая, то есть не то, чтобы впервые, а я бы сказала она самая первая, из всех чувств идёт, например чувств много разных, а вот чувство любви - на первое место если выходит, как на соревнованиях, то все остальные чувства, тогда, начинают работать в резонанс - унисон с чувством любви, и тогда происходит гармонизация и внутри, и снаружи. А когда любовь последняя, а эгоизм или какое другое чувство первое, то раздербан внутренний - обеспечен и неуладки то там, то там.
 
L

Leesa

Guest
Моя первая любовь всегда жил рядом, ходил в одну школу со мной, гулялал с одними и теми же людьми, но за 16 лет мы так и не могли втретиться, пока одной ночью буквально не столкнулись друг с другом потом три года безумного детского счастья, из которых даже пол года вместе жили...а потом я ушла, поняла, что больше не могу, что надо идти дальше, а он так и не смог...жаль...Но все еще впереди ;)
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Жена меня не любит.... я тупо к ней привык, поэтому тяжело отпускать.... будем искать 3-ю...любовь!
 
Сверху