Первая любовь

Dux Arthur

Пользователь
Думаю, что первая любовь играет большую роль в жизни человека, потому что запоминается на всю жизнь. Моя первая любовь была несчастливой, но всё равно я вспоминаю о ней с трепетом и особенными чувствами. А какая у вас была первая любовь?
 

slezinka

Пользователь
У меня была и я тоже вспоминаю ее,эту первую любовь. Заметила, что она не последняя...
 

Infinity

Пользователь
... эхх.. первая любовь... он разбил мое сердце.. это не пустые слова.. так оно и было... :) полгода я потом по ночам в подушку рыдала, так хотелось, чтобы все опять было, как тогда... но ничего уже не вернуть.. я не жалею теперь.. разве что чуть-чуть.. и то это всего лишь воспоминание.. а рядом со мной живой человек из плоти и крови..:huh: это ведь лучше, чем просто воспоминание...
 

Солнышко

Пользователь
А у меня, у меня, грустно(((Он...мы....млин,в общем мы встречались 3 года и потом мне сказали что он переспал со своей одноклассницей в раздевалке по физ-ре((((воть((Ну я и послала его...
 

Erma

Пользователь
была и закончилась - по моей инициативе. вспоминаю с умилением - надо же было быть порою такой дурой в отношениях)) первый блин комом, в общем.
 

Mari

Пользователь
А что я могу сказать про свою первую любовь... Все это было уже давно. В начальных классах влюбилась в одного так, что только одни мысли были о нем. Через несколько лет мы с ним встречались, но все это было так по-детски...Вобщем, расстались. Он вроде и не переживал почти, а я с разбитым сердцем. Боже, как я тогда маялась, постоянные слезы, переживания, нервы, очень сильно ненавидили друг друга. Все это продолжалось до класса 7-8 наверно. Сейчас, когда вспоминаю, очень смешно и в одно время стыдно, что дурой такой была. Сейчас общаемся, и нет таких напрягов, которые были тогда, когда любила его. Могу сказать по себе, что первая любовь не забывается, она остается в сердце, и вспоминается это с теплотой в душе. Но все уходит ,как уходит осень...
 

Giurza

Пользователь
....очень красивый ....милый мальчик с виду был . В подноготной - оказался ещё тем хамом .....слов нет :hmm: ....На свадьбе моей (сам уже он был женат ) произнёс тост ...типа сказал мужу моему :- Пью за то , чтоб ты сдох ! .......Ну её такую ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ....нахрен :air_kiss: ....Пацанка была и жила с завязанными глазами ... :hmm:
 

Смайлик

Пользователь
Ой первая любовь..была долгой..2 года=)Ну для того возраста это было так долго=)а потом я разбила сердце мальчику,потому фто мне понравилмя другой
 

Sol

Пользователь
Моя первая любовь остается для меня единственной...было многое, но я прнимаю, что нет роднее для меня человека чем моя первая любовь!
надеюсь все наладится и мы будем вместе :D
 

вирус

Пользователь
а моя первая любовь до сих пор бегает за мной(расстались,т.к.не люблю бабников!) :)
 

Смайлик

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'11.2.2007, 15:49\']Моя первая любовь остается для меня единственной...было многое, но я прнимаю, что нет роднее для меня человека чем моя первая любовь!
надеюсь все наладится и мы будем вместе :D
[post=\"112535\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Конефно!!!А тысомневаешься=)))Так оно и будет=))) :)
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Смайлик\' date=\'11.2.2007, 17:19\']Конефно!!!А тысомневаешься=)))Так оно и будет=))) :)
[post=\"112652\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

нет я не сомневаюсь!!! я полностью уверена!
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'11.2.2007, 19:49\']Моя первая любовь остается для меня единственной...было многое, но я прнимаю, что нет роднее для меня человека чем моя первая любовь!
надеюсь все наладится и мы будем вместе :D
[post=\"112535\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вот у меня такая же ситуевина.
Тоько вот сомневаюсь насчет того что снова будем вместе, но она для меня очень близкий и родной человечек=)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Первая любовь...ох %)
самая первая любовь была безответной. мне было 15, ему 18, мы были в одной компании, и он мне представлялся безумно клевым....любила, страдала год, а потмо он ушел в армию.. Вернулся...я к тому времени уже остыла, повзрослела, расцвела %) встретила его и ахнула - что за убожество я любила? красный нос от пьянок, фу карочи полное.... %)))))
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
:D вот читаю и свое вспоминаю.занесло меня в 8 классе на брэйк.ну мы с девками там просто сидели и выеживались :) .и вот было там одно чудо сначала бесил до безумия.а потом ему кто то сказал что он мне нравится ну мне канешно обидно стало ведь непрада это..а потом в школе столкнулись (он спускался с лесницы а я с подругами из за поворота выруливаю)ну и столкнулись стояли наверно сикунд 30непомню уж.но показалось вечностью.. :rolleyes: блин у него были такие глаза...и после этого почти два года ходили взглядами кидались.а этой весной это чудо приперлось с намеком на отношения а я вежливо отказалась..не до него уже было. :) :) :) а щас он в другом городе учится.классно вспоминать об этом :good: :)
 

Пчелка

Пользователь
А у меня первая любовь в садике была! Мальчика Игорем звали. Мы во время прогулок целовались за верандами, а в сончас спали на соседних кроватях, за руки держались! Еще мы решили, что щенок, который в садике жил, наш ребенок :rolleyes: и ухаживали за ним, и однажды во время прогулки щенок убежал в соседний садик, и мы не долго думая перелезли через забор и побежали за нам... Вернулись мы, когда уже обез заканчивался. Ну и попало же нам тогда!!! Да, еще родителей вызвали :good: :) :)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а точно у меня и в дет саде мальчик был..но не любовь так мимолетное влечение :D
 

SheZa

Пользователь
Первая любовь настигла меня в 8 классе, а он учился в 9... Длилась она целый год, гуляли за ручки, он мне пел песенки под гитару и трогательно целовались в моем подъезде... А потом он перешел в другую школу, и все как-то закончилось, хотя я еще полгода, наверное, страдала и скучала по нему...
 

Grandal_181443

Пользователь
Меня любовь застала когда мне было 15. это было прекрасно, длилось 1.5 года. Были и поцелуйчики втайне от всех, прогулки после школы, потом и романтические вечера под звёздами(поход со школой на Алтай), и ссоры, ревность, недоверие, потом прощение, клятвы в вечной любви, вообщем всё-всё-всё.
Потом, через 2 года с момента расставания, мы сошлись снова, но... былого вернуть не удалось.
первая, она на то и первая... не будет уже так... дальше будет не хуже, не лучше. будет по другому...
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Бесс\' date=\'11.2.2007, 18:30\']Вот у меня такая же ситуевина.
Тоько вот сомневаюсь насчет того что снова будем вместе, но она для меня очень близкий и родной человечек=)
[post=\"112764\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

если спустя время и поимев опыт разлуки этот человечек остается для тебя родным и единственным, и тебе одиноко без него с кем бы ты рядом не находился, то нельзя отступать!
ведь невозможое возможно...
просто настоящих чувств и настоящей любви в нынешнем мире ооооч мало, а вдруг это твоя судьба?
упустишь не простишь
 
Сверху