Первая любовь

SoVa

Пользователь
До сих пор в том -же браке ,а статистика по разводам не зависит от возраста ,
 

Marmeladka

Пользователь
я не считаю юношескую влюбленность первой любовью...но если это считается, то это был бидовый парень, встреченный мною случайно на прохождении школьной практики...он был сообразительным, шкодным и смелым... видимо мне понравилось то, что среди всех остальных окружающих он отличался умным взглядом и чертями пляшушими в нем :) А если говорить о любви. Она была счастливой...какое то время, не сложилось у нас....и до сих пор, это была единственная любовь в моей жизни. Действительно сильное чувство. Я сильно подозреваю, что она же будет и последняя моя любовь, судя по тому, как трудно заставить мое сердце реагировать хоть на кого-либо настолько сильно.
Наверное это печально, но это так..
 

Yanus

Пользователь
[member="Marmeladka"],
меня терзают смутные сомнения, что твой "бидовый парень" был встречен тобой в очень интересном месте. В котором, парень, по идее не должен находится. Но парень действительно "был сообразительным, шкодным и смелым" раз пробрался в женский туалет, где и был тобой застигнут около биде. После чего и стал, видимо, "бидовым".
Вот только что он около него делал? :hmm:
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Marmeladka' post='565993']чертями пляшушими в нем[/quote] Все в церковь! Зовите экзорциста!
 

Dorianna

Пользователь
Моей первой любовью был вожатый в летнем лагере. Мне было 13 лет, ему - 22, и, конечно, ничего сложиться у нас не могло. Он был веселым, компанейским, остроумным парнем и собирал вокруг себя кучу народа. Хотя прошло много времени, я до сих пор с теплотой вспоминаю о нем.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='566153']Мне было 13 лет, ему - 22[/quote] одобрено_ведущими_педобирами.jpg
 

Green

Пользователь
Первая любовь как зеленое яблоко)) кисло-сладкая и крайне полезная :hmm: :lol: :rofl:
 

forumchanka

Пользователь
первая любовь - самая глупая, наивная, любовь до гроба!))) но самая запоминающаяся
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='566185']Я про тебя. [/quote] Я не крутил романы с 13-летними девочками.
 

Team

Пользователь
Хорошо чувствуешь себя, когда каждая любовь у тебя первая ;)
 

Dorianna

Пользователь
scrptn написал(а):
Я не крутил романы с 13-летними девочками.
Извращенец, потому что подумал, что роман был. Ну и молодежь - везде мерещится разврат <_<
Team написал(а):
Хорошо чувствуешь себя, когда каждая любовь у тебя первая ;)
Не сказала бы. Каждый раз влюбляться, как в омут с головой, а потом страдать, как будто это конец света, - дело неблагодарное.
 

Team

Пользователь
Dorianna написал(а):
Не сказала бы. Каждый раз влюбляться, как в омут с головой, а потом страдать, как будто это конец света, - дело неблагодарное.
Ах, если б это можно было б контролировать ))
 

Team

Пользователь
Dorianna написал(а):
Со знанием дела говорю, что можно)
Что-то можно, что-то нельзя. Или может все можно, но тогда не интересно )
Везде выбор. И каждый выбор куда-то ведет
 

Dorianna

Пользователь
Team написал(а):
Что-то можно, что-то нельзя. Или может все можно, но тогда не интересно )
Везде выбор. И каждый выбор куда-то ведет
Я про всякие вздохи, мол, сердцу не прикажешь. Это пустая болтовня. Как раз сердцу можно приказать.
 

Team

Пользователь
Мне удавалось остановить начинающуюся, но не желанную, любовь. А зачем вообще сердце останавливать?
 
Сверху