Первая любовь

Vriter

Пользователь
Я был любвиобильным молодым человеком и первая любовь у меня была в детском саду (хотя скорее дружба переросшая в любовь). Длилась она до 4-ого класса, потом мы попали в разные школы. Но в старших классах снова стали встречаться и отношения длились 2 месяца.
Теперь она уехала в другую страну, вышла замуж, родила недавно ребенка, но мы все равно общаемся, так как остались друзьями.
 

Mistika

Пользователь
у меня первая любовь длилась лет 5 потом я узнала про измену и прекратила отношения, а он по сей день пытается меня вернуть,но 2 раза в одну и ту же реку не пойду не за что....
 

БардаККругом

Пользователь
Я не верила раньше в любовь...
Но когда я его повстречала
То услышала вновь и вновь
Как она в мою жизнь постучала.
И теперь каждый день, каждый час,
Я его провожаю взглядом.
Как же трудно осознавать
Что ему никогда не быть рядом...
Что не будем мы вместе встречать
Рассветов красоту неземную,
Что не будем мы вместе гулять,
Потому что он любит другую.
Первая любовь- светлое чувство,
О котором в книгах красиво пишут.
Но красиво писать это искусство,
Для которого люди врут, как дышат.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
моя превая любовь не знает об этом. Я ждал ее после второй смены с запиской Я тебя люблю на английском языке, но подойти так и не решился_))))))))
 
A

alexsp

Guest
Mistika написал(а):
у меня первая любовь длилась лет 5 потом я узнала про измену и прекратила отношения, а он по сей день пытается меня вернуть,но 2 раза в одну и ту же реку не пойду не за что....
не надо так категорично))) Вдруг надо будет срочно ноги помыть, а кроме опробованной реки ничего нет)))
Дашуля написал(а):
у меня моя первая и единственная любовь на всю жизнь
Жизнь, наверное, не длинная..
 
V

Veronika

Guest
Первая влюбленность была еще в дет саду). А любовь в 16 лет, с истериками, ревностью, страстью, с покалыванием на кончиках пальцев!!! Это любовь мой муж, такое логическое и приятное продолжение!!!
 
Сверху