Верите ли вы в женскую дружбу?

Sugar

Пользователь
верю в родственные души,не важно мужчина или женщина
 

Miss Loving Son

Пользователь
нет, не верю.
Женщины - соперницы, это внтури, в инстинктах...даже самые закадычные подруги могут глотку друг другу перегрызть ради мужчины.
ИМХО
 

Kirka

Пользователь
Я верю в дружбу, не важно какого пола человек. Мужская и женская дружба сильно отличаются, но настоящей дружбой может быть и та и другая разновидность))))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Kirka\' post=\'392060\' date=\'18.3.2009, 12:50\']Я верю в дружбу, не важно какого пола человек. Мужская и женская дружба сильно отличаются, но настоящей дружбой может быть и та и другая разновидность))))[/quote]А часто может быть то? У каждого человека такое бывает? И сколько женских дружб может выдержать одна женщина?
 
П

ПИКселяшкА

Guest
я не верю... если и есть то она менее крепкая, чем дружба между мужчинами.
то же самое и коллектив - мужской коллектив более крепкий и сплоченный, чем женский.
даже дружба между мужчиной и женщиной крепче, чем между двумя женщинами.

это лично мое мнение. ;)
 
Э

ЭмОчКа

Guest
ну да верю,вот год назад познакомилась с Наташей(подругой),теперь нас не разлей вода
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'BLOND19\' post=\'72024\' date=\'24.11.2006, 17:35\']Верите ли вы в женскую дружбу? И на сколько сильно?[/quote]

Я лично верю в женскую дружбу и считаю ее самой крепкой, т.к мы с моей подружкой Наташкой уже 6 лет дружим.
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'428264\' date=\'2.6.2009, 21:22\']до поры,до времени)[/quote]

Не знаю,ну мы ссоримся но через минут 15 уже миримся почему то не можем на друг друга дуться..
 

Hillch

Пользователь
верю, но на расстоянии...когда очень близкие отношения - всегда найдется повод для ссоры...а так, всегда рады друг другу)))
 

rebellious

Пользователь
я как то не очень в нее верю...всегда все портит зависть ИМХО... а так хочу завести друга гея :rofl:
 

Светлый Образ

Пользователь
Верю, до того момента пока ваши интересны не пересекутся. всё так, всё печально. но это правда.
 
T

teeefi

Guest
Есть конечно исключения из правил,но в общем не верю
 

sun424

Пользователь
Дружат всегда личности. Какая личность - такая и дружба. Когда личность предъявляет завышенные требования к своей подруге, ждет невозможного, немудрено, что она постоянно чувствует себя разочарованной, преданной и обманутой в своих чувствах.

Настоящая дружба это когда ты принимаешь человека таким, какой он есть. У тебя нет фантазийных ожиданий от него. Ты принимаешь его всего, со всеми своими тараканами, заморочками. У большинства людей и дружбы то не было реально. Они не способны любить, понимать, принимать, давать, делиться, вникать, сочувствовать, быть вместе. Не удивительно, что они находят точно таких же друзей.

Именно такие люди и постоянно чувствуют себя преданными, обманутыми, не верят в дружбу. Лично я считаю дружбу лакмусом. Это зеркало, в котором мы видим свои отражения.

Не существует женской или мужской дружбы. Есть только дружба между личностями.:)
 
B

Blondi

Guest
[member="sun424"],
хотела процитировать твои слова из поста выше... но дочитав его поняла, что придётся цитировать весь пост целиком)) Короче, абсолютно с тобой согласна. Очень верно, ППКС!
 
V

Vnika

Guest
Конечно же верю, только она проверяется жизненными ситуациями, и порой становится ясно, кто настоящая подруга, а кто нет :pardon: И все равно есть дух соперничества какой-то.... :beee: :lol2:
 

Кима

Пользователь
Верите ли вы в женскую дружбу? Аналог мужской дружбе, все времено и с заковыкой...
 
Сверху