Верите ли вы в женскую дружбу?

Зульфия

Пользователь
А чем женская дружба отличается от мужской??? Мужики так же могут полюбить одну девушку, и не факт, что предпочтут "мужскую дружбу"... Все зависит от людей (не важно, какого они пола) - умеет человек дружить или нет.
 

Dorianna

Пользователь
Zemfira написал(а):
А чем женская дружба отличается от мужской??? Мужики так же могут полюбить одну девушку, и не факт, что предпочтут "мужскую дружбу"... Все зависит от людей (не важно, какого они пола) - умеет человек дружить или нет.
А мне легче дружить с мужчинами. С женщинами я схожусь с трудом.
 

Лилия

Пользователь
Я верю, но только когда интересы не пересекаются. Так мы устроены, к сожалению, а может к счастью... :pardon:
 

Aurora

Heaven's fire
Безусловно.

С другой стороны, мне нет нужды верить или не верить - я знаю, что она существует, потому что у меня есть подруги (не подружки, а именно - подруги).
 

bowarka

Пользователь
верю) у меня 3 подруги. Да,ругаемся порой,но это нормально. Главное то, что без них я не могу,уж очень мощная поддержка они для меня
 

Strogaya

Пользователь
У нас с подругой мужики разные, у каждой свой.
Может поэтому и дружим уже много лет.)))
 

Allegoria

Пользователь
Почему бы и нет?! От личности каждого человека зависит. Если человек Г-но (не важно какого пола), то и в дружбе он себя проявит по предназначению.
 

Portnova

Пользователь
А чего в нее верить то, я ее активно практикую. Только женская дружба- штука коварная и ненадежная. Сегодня вы подруги- завтра враги. А все из-за небрежно брошенной фразы...
 

pulsar

(;_;)
Portnova написал(а):
А чего в нее верить то, я ее активно практикую. Только женская дружба- штука коварная и ненадежная. Сегодня вы подруги- завтра враги. А все из-за небрежно брошенной фразы...
А действительно! Что за вопрос, "веритет ли в женскую дружбу"!?
Вот если у меня был друг, а потом он по пьяне мои деньги пропил; я нашёл его и замочил. Это же не значит что нашей дружбы не было. :meeting:
 

Portnova

Пользователь
pulsar написал(а):
А действительно! Что за вопрос, "веритет ли в женскую дружбу"!?
Вот если у меня был друг, а потом он по пьяне мои деньги пропил; я нашёл его и замочил. Это же не значит что нашей дружбы не было. :meeting:
Вот как- то так)
Женская дружба несколько отличается от мужской. Нас, после ссоры с подругой быстрее "отпускает" и шанс того, что отношения возобновятся довольно велик.
 

pulsar

(;_;)
Portnova написал(а):
Вот как- то так)
Женская дружба несколько отличается от мужской. Нас, после ссоры с подругой быстрее "отпускает" и шанс того, что отношения возобновятся довольно велик.
Ну если это называется женской дружбой, то я в неё верю.
Одно теперь уточнить остаётся: женская и мужская дружба -это разные понятия? :biggrin:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ну, вообще -то, это вроде как женская территория, но я всё же осмелюсь высказать свое мнение- женская дружба существует.
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Ну, вообще -то, это вроде как женская территория, но я всё же осмелюсь высказать свое мнение- женская дружба существует.
Естественно существует. Это так же естественно как и то, что сам вопрос темы очень наивный.
Мне, наверно, одному интересно чего стоят все случаи так называемой "женской дружбы".
[font=arial, helvetica, sans-serif][font=georgia, serif]Извеняйте за смелость.[/font][/font]
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
дружба есть до тех пор, пока не пересекаются насущные интересы
будь то мужская или женская
при столкновении интересов конфликта может не быть, но происходит охлаждение дружеских чувств и отстранение от вызвавшего негатив субъекта
 

pulsar

(;_;)
Дружба очень условна. Характеризуется лишь временем и интенсивностью отношений. Мы тоже все друзья в некотором смысле.
 

Portnova

Пользователь
pulsar написал(а):
Дружба очень условна. Характеризуется лишь временем и интенсивностью отношений. Мы тоже все друзья в некотором смысле.
А в чем "интенсивность отношений" измеряется?
 
Сверху