Верите ли вы в женскую дружбу?

pulsar

(;_;)
Portnova написал(а):
А в чем "интенсивность отношений" измеряется?
насколько плотно и взоимосвязаны ваши взоимодействия. :)
меж мужем и женой иногда бывают очень интенсивные взоимоотношения. но это уже не дружба. ;)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
А чойта уже мужей сюда приплели? Вроде о женской дружбе идет речь-между ними?! или я чего -то не понимаю ?! :hmm:
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
А чойта уже мужей сюда приплели? Вроде о женской дружбе идет речь-между ними?! или я чего -то не понимаю ?! :hmm:
Для примеру, чтобы показать что такое "интенсивность дружбы".
 

SoVa

Пользователь
Не верю .... уже ....старая мудрая Сова уже научена горьким опытом .... никому не надо верить ....
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SoVa написал(а):
Не верю .... уже ....старая мудрая Сова уже научена горьким опытом .... никому не надо верить ....
Вот наконец то, что мы ждали 27 страниц _)))))))) Что и среди Ваших тоже не оказалось ?!_)))))))
 

Portnova

Пользователь
Женской дружбы нет, дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. С кем же тогда дружить женщинам?!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
обижать сову - последнее дело.
А что я ей такого сказал, lasurs ?! :noway: Вам показалось
Portnova написал(а):
Женской дружбы нет, дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. С кем же тогда дружить женщинам?!
не дружить надо ,а делом заниматься _))))))))) а то демография понимаешь в опасности
 

SoVa

Пользователь
Пукин сказал ,что с демографией у нас всё ОК ....
Я ужо свой план по демографии выполнила ....
А вот ,что вокруг подружки -завидушки ....которые не стоят моего хорошего отношения ,всегда готовые подсидет ....убедилась ...
а недавно узнала ,что друзья тоже бывают ..... Короче одни разочарования ....Обидно, досадно,ну и ладно ...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SoVa написал(а):
Пукин сказал ,что с демографией у нас всё ОК ....
Я ужо свой план по демографии выполнила ....
А вот ,что вокруг подружки -завидушки ....которые не стоят моего хорошего отношения ,всегда готовые подсидет ....убедилась ...
а недавно узнала ,что друзья тоже бывают ..... Короче одни разочарования ....Обидно, досадно,ну и ладно ...
А я давно их всех разогнал, как пить бросил, вернее они сами отпочковались от меня. На гулянки не хожу, на озера не ломлюсь - вот и поотваливались. Не друзья это были, так, собутыльники выходит
 

SoVa

Пользователь
Dangerous написал(а):
А я давно их всех разогнал, как пить бросил, вернее они сами отпочковались от меня. На гулянки не хожу, на озера не ломлюсь - вот и поотваливались. Не друзья это были, так, собутыльники выходит
В реале я потеряла друзей ...нет они существуют ,но практически в других измерениях ....Италия ,Норвегия ,Австрия ,Америка ... Общаемся конечно ,но скайп ,хоть и каждый день ...
А попытки сблизится с кем то сейчас ...всегда провал ....наверное я уже не в том возрасте ...Печалька ....
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Заботьтесь о себе, их интересуют встречи, выезды куда -то ,а Вы как я понял ,не можете себе позволить неконтролируемую выходку. у нас с Вами одинаковые ситуации
 

SoVa

Пользователь
Встречи ??? да нет, просто редко встретишь человека с тобой на одной волне или хотя бы имеющего с тобой общие интересы ...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
чем старше, тем меньше шансов его найти. полностью согласен здесь
 
Сверху