Верите ли вы в женскую дружбу?

Солнце в тапках

Пользователь
А я не верю вообще в женскую дружбу. Верю только что у девушки может быть лучший друг (мужского рода). Может я и не права, но на моём пути встречались не очень хорошие подруги завистливые и т.д. А может и я такая не очень хорошая что мне до сих пор не попалась подруга хорошая. Вообще я всегда только с парнями могу общаться как с подругами)
 

Лилия

Пользователь
[quote name=\'Эфа\' post=\'330362\' date=\'16.9.2008, 16:48\']..... но на моём пути встречались не очень хорошие подруги завистливые и т.д.[/quote]
Я Вам желаю обязательно встретить настоящих подруг в жизни. Я не знаю, что бы без своих делала.

Женская дружба бывает, это абсолютно точно. Проверено на себе :biggrin: . И вообще мне кажется не стоит разделять понятие дружба на "женская" и "мужская". Я имею ввиду, что формулировка мужская дружба - не вызывает вопросов, а женская - подвергается сомнениям. Ни фига подобного.
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name='Лилия' date='16.9.2008, 15:18' post='330376']
Я Вам желаю обязательно встретить настоящих подруг в жизни. Я не знаю, что бы без своих делала.

Спасибо вам большое за пожелание. Мне очень приятно...Надеюсь я их встречу....
 

Мадемуазель

Пользователь
Ой, примеры только читала, в реальнсти не вижу женской дружбы, она наверное существует, но не известно повезет ли тебе встретить "своего человека".
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Мадемуазель\' post=\'331095\' date=\'18.9.2008, 20:21\']Ой, примеры только читала, в реальнсти не вижу женской дружбы, она наверное существует, но не известно повезет ли тебе встретить "своего человека".[/quote]
вот такой подход мне нравится) а то раз у кого то ее нет6 так сразу кричать , что не существует)
пусть тебе повезет)
 

Мадемуазель

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'331105\' date=\'18.9.2008, 20:30\']вот такой подход мне нравится) а то раз у кого то ее нет6 так сразу кричать , что не существует)
пусть тебе повезет)[/quote]
Спасибо, надо верить и искать и тогда все будет.
 
E

Efrosy

Guest
А я не верю!!! Сколько было у меня подружек, все время заканчивалось тем, что она предавала.. либо ее поступки были такими некрасивыми. Чем ближе подпускаешь к себе, тем хуже в итоге получается! Очень немногие могут дружить искренне, без ЗАВИСТИ, добродушно относиться и не соперничать!
 

Кузьма Иванна

Пользователь
А я вот всю свою жизнь не верила в настоящую женскую дружбу....были всякие подружки "лучшие", но в итоге оказывалось что это всё так, проходящие мимо люди...Сейчас у меня есть любимая Зая, которой я доверяю на 100%, могу всё рассказать, поплакаться, и если мне нужно, попросить совета. Она и поругает, и подскажет, и посочувствует...Хоть я и скептик по натуре и не верю до конца во все эти вещи (типа любовь до гроба и дружба с первого класса на всю жизнь), но сейчас она у меня есть, самая родная и дорогая, и я очень хочу верить, что так будет всегда...
Стараюсь меняться чтобы не ругаться лишний раз по пустякам, хотя характер у мну далеко не сахар )) потому что дорожу. и знаю что она дорожит.


Ну а если абстрагироваться, считаю, что женская дружба может жить до тех пор, пока ваши интересы не сойдутся в одной точке...
так что лучше попросту избегать этих самых "пересечений"
 

Belaja

Пользователь
верю.
есть у меня пара девченок. дружба была проверяна всем! горами, парнями, деньгами и прочее...
 

Sabrina

Пользователь
Женская дружба есть, она не может не есть! )))
Моя хорошая подруга, с которой мы дружим с пятого класса, сейчас живёт в Москве. Я точно знаю, что могу на неё всегда расчитывать и она на меня. Мне кажется, что дружба зависит от нас самих, как мы к людям относимся, так и они к нам, главное - доверие, без него никаких отношений не построить. Вообще, тому, у кого в настоящих друзьях есть женщина, крупно повезло!
 

Биша

Пользователь
женская дружба, конечно же, есть!
так уверенно говорю потому может, что ни одна из моих подруг в моей жизни не предавала меня, и я стараюсь поступать так же. пока получается, по-моему! :)))
 

Party

Active Member
Биша, я не ошиблась ником? Мы знакомы? Если да, то вижу живое подтверждение женской дружбы :)
 

Нося

Пользователь
эх,читая ваши собщения...да,Верю,наверное есть женская дружба.....но я видимо еще не нашла ту подругу с который мне будит хорошо...и т д и т п.просто подруги да есть...но одной и самой лучшей....неа....
 

Пельмешка

Пользователь
А я верю...потому что есть друзья, на которых можно положится...если раньше можно было рассориться из-за парней, то сейчас это уже пройденный этап..некоторые вещи приходят со временем..поэтому я верю и знаю что она есть :)
 

Lucifers Angel

Пользователь
Конечно это возможно, но в большинстве случаев все заканчивается обычной завистью (не поделили парня, материальные ценности и т. д...)
 

Попутчица

Пользователь
Даже не знаю, наверное есть такая.
По крайней мере моя дружба подорвалась и после окончания школы мы с подругой перестали общаться, поступили в разные университеты, стали реже видеться. Я звонила, приглашала куда-нибудь сходить, прогуляться, но она либо отказывалась, либо соглашалась, а потом за 15 минут до встречи писала смс, что не сможет прийти. Решила я тогда, что больше ей мешать не буду.

Сейчас у меня среди девушек больше знакомых, а вот среди парней есть настоящие, верные друзья - и я их очень люблю!
 
Сверху