Верите ли вы в женскую дружбу?

lasurs

Снежный Барс
и тем не менее в ювелирках толпы девушек с горящими глазами...
 

СТРАННИК

Пользователь
Portnova написал(а):
Ну уж нет... Не согласная я с камнями общаться)
ыыыыы))))) аки Тамрелан и з той древней рекламы: "И поднимал он тяжёлые камни... и разговаривал с ними!..."............))))))))))))))))))))))))))))))

если честно, то дружба такая специфическая, интимная вещь, что можно всю жизнь прожить и не иметь ни одного настоящего друга.
 
A

Alyson

Guest
Я верю! У меня есть подруга, с которой мы дружим с самого детства. Есть еще подруги со школы, инста и работы.
 

Ку ку ;)

Смешинка
Естественно. Не вижу повода не верить.
Предать может так мужчина, так женщина и это кому как повезло с друзьями.
 

Party

Active Member
))) Меня всегда удивляли эти две темы на форуме: "Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?" и "Верите ли вы в женскую дружбу?". И интересно, почему нет темы "Верите ли вы в мужскую дружбу?". Вдруг и в нее неверящие найдутся?
 
пульсар 7М.1 написал(а):
А почему бы и не поверить -дружба вообще размытое понятие...
ЖЕНСКАЯ дружба? вот воистину ты сподобился - дружить токо мужики могут если шо, а дамы - ну извини... есть же выражение - "крепкая мужская дружба" - но о женской так никто из классиков и не написал... о КРЕПКОЙ женской...

так что расслабься - и приглашай своих знакомых мужиков на пиво в выходные - они тебе о своих знакомых срать, как дамы, не будут... :)
 

Bridgett

Пользователь
Очень даже верю! У меня много подруг из самого детства и не разу меня не предали, и я их тоже!
 
Сверху