Тренинги личностного роста

Губер

Пользователь
Понятней параллельно удалить флуд :)

По сабжу - тренинги личностного роста конечно бывают разные, но те, в которых участвовала я, мне как минимум не повредили.
К тому же - это было забавно и там было много приятных людей. За одного из которых я вышла замуж, а еще с несколькими дружу до сих пор, спустя 10-12 лет.
 

Sabrina

Пользователь
Губер написал(а):
Понятней параллельно удалить флуд :)
Этим займутся модераторы раздела, если сочтут нужным.

По сабжу - тренинги личностного роста конечно бывают разные, но те, в которых участвовала я, мне как минимум не повредили.
К тому же - это было забавно и там было много приятных людей. За одного из которых я вышла замуж, а еще с несколькими дружу до сих пор, спустя 10-12 лет.
А что вы там делали? Какие-то упражнения? Примеры можешь привести?
 

SPA

Пользователь
Губер написал(а):
Понятней параллельно удалить флуд :)

По сабжу - тренинги личностного роста конечно бывают разные, но те, в которых участвовала я, мне как минимум не повредили.
К тому же - это было забавно и там было много приятных людей. За одного из которых я вышла замуж, а еще с несколькими дружу до сих пор, спустя 10-12 лет.
Так не нужно называть: "тренинг личностного роста".
Называйте: "забавы с последующей женитьбой" - будьте честнее <_<
 

Губер

Пользователь
Sabrina написал(а):
А что вы там делали? Какие-то упражнения? Примеры можешь привести?
Ой... Я там в последний раз была 10 лет назад. Конечно не могу, не помню :) Ролевые игры, обсуждения (синтон-программа), развлекушки с трансовыми состояниями (Сталкер), лекции и опять ролевые игры (Новиков)... Еще что-то... не помню, правда. )
SPA написал(а):
Так не нужно называть: "тренинг личностного роста".
Называйте: "забавы с последующей женитьбой" - будьте честнее <_<
Я бы так и называла, но у приличных людей, я слышала, принято пользоваться общей терминологией, вот я и мимикрирую ) К тому же, не все непременно женятся, некоторые просто развлекаются.
 

Sabrina

Пользователь
Губер написал(а):
Ой... Я там в последний раз была 10 лет назад. Конечно не могу, не помню :) Ролевые игры, обсуждения (синтон-программа), развлекушки с трансовыми состояниями (Сталкер), лекции и опять ролевые игры (Новиков)... Еще что-то... не помню, правда. )
Ого, это называется "не помню"? Правда, я половины не поняла.. А что тебе это дало, кроме замужества?
 

Губер

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ого, это называется "не помню"? Правда, я половины не поняла.. А что тебе это дало?
Ну все-таки не совсем старческий склероз, в общих чертах что-то помню )
Что мне это дало - понятия не имею, поскольку не могу себя сравнить с версией, которая этого не проходила. На тот момент я считала, что мне это дает понимание окружающего мира и людей, механизмы общения с тем и с другим. Уважение к себе, и к окружающим, и к нашим тараканам, и рациональное оношение к этим виртуальным насекомым.
Вероятно, так и было. До прихода в синтон я была довольно неприятным человечком. Ну то есть, даже по сравнению с тем, что есть сейчас )))
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Губер' post='521325']До прихода в синтон я была довольно неприятным человечком. Ну то есть, даже по сравнению с тем, что есть сейчас )))[/quote] У тебя заниженая самооценка. Можно я тоже буду тебя унижать? :)
 

Губер

Пользователь
aleksi написал(а):
[member="Губер"],Значит тренинги пошли тебе на пользу?
Думаю, да.
scrptn написал(а):
У тебя заниженая самооценка. Можно я тоже буду тебя унижать? :)
Ну, если ты высокий тощий красивый блондин... )))
 

scrptn

Пользователь
[member="Губер"], 184 см, 55кг, волосы каштановые. Фотку можешь увидеть в твиттере, ссылка в подписи.
 

SPA

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Губер"], скинь свою фотку мне в личку.
Таким образом мы, в очередной раз, убедились какой эффект у "тренингов личностного роста" <_<
 

Губер

Пользователь
SPA написал(а):
Таким образом мы, в очередной раз, убедились какой эффект у "тренингов личностного роста" <_<
Точно. Они действуют через века. И без них никакая женщина не заинтересуется красивым мальчиком )))
 

SPA

Пользователь
Губер написал(а):
Точно. Они действуют через века. И без них никакая женщина не заинтересуется красивым мальчиком )))
Во-во.
В эпиграф следующей книги Козлова :)

scrptn написал(а):
[member="SPA"], я не убедился.
Так Вы ж ещё не встретились.....
Потерпите- скоро :)

p.s. Если серьёзно- к-во сблизившихся после тренинга обычно огромно (если судить, например, по Лайфу). Причем сблизившихся в самых причудливых к-вах и сочетаниях. Если кому интересно- дам ссылку в личку по теме :)
 

scrptn

Пользователь
[member="SPA"], ты просто завидуешь, что я у тебя из-под носа увел девушку B)
 

Губер

Пользователь
SPA написал(а):
Да не, именно "из-под носа"- не страшно :)
Не расстраивайся, голубые бегемоты, битые бейсбольной битой по голове, тоже наверняка кому-нибудь нравятся. )
Если серьёзно- к-во сблизившихся после тренинга обычно огромно (если судить, например, по Лайфу).
Угу. А количество покупателей шмоток, недовольных качеством товара, еще более огромно, если судить по черкизовскому рынку...
Тренинги синтона не так эмоционально насыщены, как всевозможные тренинги-уикэнды. За 4 часа раз в неделю крыша далеко не уедет. В целом отношения в группе более теплые, чем в трудовом или учебном коллективе, но чуть прохладнее, чем в компании давних приятелей.
Дружеские, романтические и эротические отношения завязываются так часто, как это и должно случаться в группе дружелюбных людей примерно одного возраста, с примерно одними интересами.
 

ANGEL_A

Пользователь
Губер написал(а):
Тренинги синтона не так эмоционально насыщены, как всевозможные тренинги-уикэнды. За 4 часа раз в неделю крыша далеко не уедет. В целом отношения в группе более теплые, чем в трудовом или учебном коллективе, но чуть прохладнее, чем в компании давних приятелей.
Дружеские, романтические и эротические отношения завязываются так часто, как это и должно случаться в группе дружелюбных людей примерно одного возраста, с примерно одними интересами.
я как раз и прошла тренинг синтона, мозги разрушают очень сильно, на тренингах идет открытая пропаганда беспорядочного секса и еще тренеры советуют, чтобы отпустить тормоза окончательно, нужно пить алкоголь.


Гумбер, а по выходу из Синтона ты обращалась к специалистам по выходу из культов?
 
Сверху