Тренинги личностного роста

Тернан

Пользователь
Википедия конечно тоже не айс, но её хотя бы можно читать. Общее представление получил, по ссылкам снизу пробежался. :)
 

Arioch

Пользователь
lasurs написал(а):
пашутила?!
ими лечили когда-то...вряд ли тогда писали, что они гадость...
А когда-то головные боли лечили, проделывая отверстие в голове. И что? :)
Тернан написал(а):
Лурк как источник информации? Посмеялся, спасибо :)
Смех это хорошо. Но ты лучше оспорь.
 

Тернан

Пользователь
Arioch написал(а):
Но ты лучше оспорь.
Если почитать теорию диспутов и споров, то данные приемы уже перестают работать :)
Если тебе хочется - докажи что это источник информации, с которым нужно считаться.
А я ничего оспаривать не буду, мне это не нужно :)
 

Тернан

Пользователь
lasurs написал(а):
ужасы какие ты рассказываешь...
Зато правда было :) Но как то уж совсем давно (находят черепа с идеально круглыми дырками в них, и заметьте, никакой анастезии. Разве что дубиной по оной голове могли шарахнуть). :)
 

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
Зато правда было :) Но как то уж совсем давно (находят черепа с идеально круглыми дырками в них, и заметьте, никакой анастезии. Разве что дубиной по оной голове могли шарахнуть). :)
ну, блин, ножичек в почку, а котом хоть душлак делай...было бы желание...
 

Arioch

Пользователь
Тернан написал(а):
Если почитать теорию диспутов и споров, то данные приемы уже перестают работать :)
Если тебе хочется - докажи что это источник информации, с которым нужно считаться.
Ну-ка, ну-ка. Расскажи, пожалуйста, как ты вообще собираешься доказывать подобное по отношению к любому источнику информации? Без отсылок к его сложившейся авторитетности, которая ничего в сущности не доказывает.
А вот если ты высмеиваешь предложенную информацию - я вполне могу попросить тебя аргументировать.

Теория диспутов и споров, видите ли. Пф...
 

lasurs

Снежный Барс
давайте тему создадим и обзовем ее писдеж ради писдежа!!!
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
давайте тему создадим и обзовем ее писдеж ради писдежа!!!
такая тема уже есть: http://forum4all.ru/topic/27065-%d1%84%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%be%d1%84%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%8b-%d0%be-%d1%84%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%b8/page__pid__520520__st__50#entry520520
И главное, какую бы бредовую мысль там не высказывали, она будет в рамках заданой темы))

А тут мысли конкретно по "Тренингам личностного роста".
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
такая тема уже есть: http://forum4all.ru/topic/27065-%d1%84%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%be%d1%84%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%8b-%d0%be-%d1%84%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%b8/page__pid__520520__st__50#entry520520
И главное, какую бы бредовую мысль там не высказывали, она будет в рамках заданой темы))
патибала, так патибала...молодец!
 

SPA

Пользователь
lasurs написал(а):
патибала, так патибала...молодец!
Странно.
Я думал что свободная тема на этом форуме: "Интимный пирсинг" (и туда весь мусор сливают)

p.s. Модератор, сори за реплику- форум, который я модерирую, лежит третий день, вот и маюсь :) Я больше не буду :rolleyes:
 
Сверху