Тренинги личностного роста

Тернан

Пользователь
Ими и сейчас лечат (точнее используют в качестве обезболивающих). Но это крайние меры, если без них ну никак. И даже в этом случае чего от них больше, вреда или пользы, сказать сложно.
 

SPA

Пользователь
lasurs написал(а):
пашутила?!
ими лечили когда-то...вряд ли тогда писали, что они гадость...
Что именно ими лечили и когда- можно узнать? (Или Вы про то как Фрейд привез кокс? <_< )

А ещё расскажите что их дают в некоторых странах грудничкам, чтоб спали дольше.
 

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
Ими и сейчас лечат (точнее используют в качестве обезболивающих). Но это крайние меры, если без них ну никак. И даже в этом случае чего от них больше, вреда или пользы, сказать сложно.
да я чисто про то, что сегодня пишут одно, завтра обратное...была бы соответствующая политическая (ну, и прочая) конъюнктура...(блин, какое слово сложное...)
 

SPA

Пользователь
Тернан написал(а):
Ими и сейчас лечат (точнее используют в качестве обезболивающих). Но это крайние меры, если без них ну никак. И даже в этом случае чего от них больше, вреда или пользы, сказать сложно.
Теперь понятно, в какой нише работает Синтон :)
 

lasurs

Снежный Барс
SPA написал(а):
Что именно ими лечили и когда- можно узнать?

А ещё расскажите что их дают в некоторых странах грудничкам, чтоб спали дольше.
что именно не помню, есть гугла, интересно глянь...
доктор Фрейд ими лечил людей (и себе здоровье поправить не забывал). легкие наркотики даже в середине ХХ века считались лекарствами и продавались в аптеках, по крайней мере в США...тоже об это не в курсе?!
 

Тернан

Пользователь
SPA написал(а):
Теперь понятно, в какой нише работает Синтон :)
Не совсем понял что это значит.
А если интересно про наркотики, то можно взять хотя бы морфин и морфиновую наркоманию. Или взять кодеин, который много куда входит.
Да что спорить, всё дело в количестве. При желании можно и солью отравиться и сахаром себя до смерти довести. Нужно только захотеть :)
 

SPA

Пользователь
lasurs написал(а):
что именно не помню, есть гугла, интересно глянь...
доктор Фрейд ими лечил людей (и себе здоровье поправить не забывал). легкие наркотики даже в середине ХХ века считались лекарствами и продавались в аптеках, по крайней мере в США...тоже об это не в курсе?!
США- классный пример.
Там до сих пор Свидетели Иеговы и Саентологи защищаются государством :)

В общем, радует одно- даже работника Синтона не смущает сравнение с наркотой его конторы :)
 

Тернан

Пользователь
Честно говоря вообще не знаю что такое Синтон *смущенный смайлик*
 

Тернан

Пользователь
Честно говоря немного неловко, но гуглить некогда (работать всё таки нужно).
Если я думаю в правильном направлении это что то про "сетевой маркетинг" типа Амвэй?
 

SPA

Пользователь
Тернан написал(а):
Честно говоря немного неловко, но гуглить некогда (работать всё таки нужно).
Если я думаю в правильном направлении это что то про "сетевой маркетинг" типа Амвэй?
Фигня этот Ваш Авей по сравнению с лайфспрингом.
Хех, так что ж Вы именно продавали?
 

Тернан

Пользователь
Вся моя связь с этими вещами ограничивается тем, что я лежал в больнице в одной палате с юношей, продававшим гербалайф :)
 

SPA

Пользователь
Тернан написал(а):
Вся моя связь с этими вещами ограничивается тем, что я лежал в больнице в одной палате с юношей, продававшим гербалайф :)
Извините, спутал Вас с другим форумчанином. <_<

Никогда не курите гербалайф, даже если это назвали тренингом! (шучу, шучу)
 

lasurs

Снежный Барс
SPA написал(а):
США- классный пример.
Там до сих пор Свидетели Иеговы и Саентологи защищаются государством :)
ну, блин, какая никакая но все же страна...
интересно, в какие еще странах еще наркота свободно распространялась?!
 

SPA

Пользователь
Тернан написал(а):
А как же Нидерланды? :)
Оффтопим.
Не, легкие наркотики в том же Амстердаме- уже легенда :)
Да и в медицине таки используют наркоту периодически.... но...
это всё ВЕЩЕСТВА что, собственно, опасно
 

Sabrina

Пользователь
Написала слово "наркотики", так пошло-поехало не в ту степь))

lasurs написал(а):
пашутила?!
ими лечили когда-то...вряд ли тогда писали, что они гадость...
Я о том, что не всё надо проверять на себе. Почитай пост, который я прокомментировала фразой про наркотики. А про то, что раньше чем-то лечили или нет, так раньше и конечности без анастезии резали и что?
 
Сверху