Тренинги личностного роста

lasurs

Снежный Барс
Дима написал(а):
Лидер постоянно в этом конфликте находится. Но он думает, что все появится вот-вот, надо только еще немного бреда проглотить
ну, вот это "вот-вот" не наступает месяц, два, три...и че? мысли в голову не приходят?
 

SPA

Пользователь
Дима написал(а):
Лидер постоянно в этом конфликте находится. Но он думает, что все появится вот-вот, надо только еще немного бреда проглотить
Ну, всё как в порно-фильмах :crazy:
 

Дима

Пользователь
ну, вот это "вот-вот" не наступает месяц, два, три...и че? мысли в голову не приходят?
Кому-то приходят и они сваливают :) А большинство продолжает кайфовать, при этом регулярно клянча деньги у родных и знакомых.

Зато на гостевых вечерах красочно описывают свои "достижения". Потом, правда, уезжают на метро :crazy:
 

SPA

Пользователь
duhastmichhh написал(а):
Добрый день! А я хочу выразить благодарность своему коуч тренеру.Этот человек дарит веру, вдохновение, воодушевляет на личные подвиги.Я использую все ее методики в своей личной и профессиональной жизни.После занятий укрепляется вера в свои силы. Атмосфера тренингов всегда такая, которая настраивает на мажорный лад. Производительность на работе реально увеличилась, потому что я смогла найти общий и правильный язык со своими подчиненными.
Можно подробнее про то, что делали с языком? :rolleyes:
 

Маsтер

Пользователь
Дима написал(а):
Кому-то приходят и они сваливают
А большинство продолжает кайфовать, при этом регулярно клянча деньги у родных и знакомых.
Обсуждение подобного большинства, клянчащего деньги в современном мире возможностей и свобод, ну.. как минимум забавно. Улыбнуло. Это их предел, имхо.
 

german

Пользователь
крутые тренинги в СПб проводит компания Лиона. сам пару раз принял участие в подобных. сначала вместе с коллегами, а потом уже самостоятельно записался. и вы знаете - мне понравилось! у меня были проблемы на рабочем месте из-за повышения, никак не мог приспособиться и войти в ритм. а после курса я смог успешно адаптироваться в новой обстановке, взглянуть на некоторые ситуации с другой стороны да и вообще я научился ставить новые задачи и преодолевать их! и это очень круто, когда вот так уверенно можно идти по дороге. Спасибо Лионе за такой багаж знаний!
 

lasurs

Снежный Барс
так хоть бы фотку свежую выложил, а то как-то с твоим внешним обликом не вяжется участие в тренингах, разве что в подворотнях...
 
K

kilvater009@yandex.ru

Guest
Сходил на тренинг Арсена Рябуха

тренер похоже то-ли зомби, то-ли экстрасенс, (или свидетель иегов) я так и не смог понять, идет мощная, реально сильная энергетика, чувак походу фанатик, но свое дело знает, как ломать личности (или пытаться это делать) тоже знает))
Что могу сказать:
Если ты: слаб, не уверен в себе и неудачлив в жизни, - тебе туда прямая дорога..
Я лично, этому козлу имею устойчивое желание дать в голову как учили ))
т.к. "тренер" позволяет себе слишком много)
Да, не удивляйтесь тому что вас попросят сохранять в тайне все что вы там услышите)
Тренинг сухой, 3 дня вообще без сигарет (вообще) и кстати без пива ))
(он говорит что сигареты меняют сознание)
Привлекают руководство компаний посмотреть, когда идет тренинг, (дтч сотрудники не возбухали а сидели смирно и внимали) )
 
Сверху