Тренинги личностного роста

Губер

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
я как раз и прошла тренинг синтона, мозги разрушают очень сильно, на тренингах идет открытая пропаганда беспорядочного секса и еще тренеры советуют, чтобы отпустить тормоза окончательно, нужно пить алкоголь.
Чё за бред? Вам действительно что-то реально разрушило мозги.

ANGEL_A написал(а):
Гумбер, а по выходу из Синтона ты обращалась к специалистам по выходу из культов?
Вы читать не умеете, или копи-пастом пользоваться? Меня зовут Губер.
Для выхода из синтона не требуется специалист, достаточно просто не ходить в синтон.
 

ANGEL_A

Пользователь
Губер написал(а):
Чё за бред? Вам действительно что-то реально разрушило мозги.

Вы читать не умеете, или копи-пастом пользоваться? Меня зовут Губер.
Для выхода из синтона не требуется специалист, достаточно просто не ходить в синтон.
вообще то уже и Party здесь объясняла и статьи скидывала, что недостаточно только выйти из психокульта, еще нужно обязательное обращение к специалистом, так как вред для психики мог быть нанесен серьезный в процессе нахождения в психокульте и даже может проявиться через несколько лет после прохождения тренингов.
Кстати рук-ль Синтона Н.Козлов стал судиться с антисектанским проектом сектам.нет и проиграл суд, ну вообще Козлов с кем только не судился.

А сколько ты пробыла в Синтоне?
 

Party

Active Member
Губер, про беспорядочный секс ты и сама знаешь, это правда. А по поводу алкоголя... знаю, что в Синт0не вроде он был запрещен... И таки-да. Подобные тренинги - одно из проявлений зависимости, которые если и не добавляют проблем, но усугубляют имеющиеся. После ухода с тренингов (как и из любого деструктивного культа) - человек впадает в новые зависимости. Ты тоже об этом знаешь. И конечно желательно обратиться к психологам. Культовую травму ты можешь попросту не заметить, но она серьезно отравит тебе жизнь.

ANGEL_A, Ко3лов судился не с сектам.нет, а с проектам Иринея Лионского, очень много хотел, но отсудил 1000 руб. на мороженое. Хотя с кем он только не судился. А каким образом на тренингах пропагандировался алкоголь?
 

sun424

Пользователь
[quote name='Губер' post='522880']
Тренинги синтона не так эмоционально насыщены, как всевозможные тренинги-уикэнды. За 4 часа раз в неделю крыша далеко не уедет. В целом отношения в группе более теплые, чем в трудовом или учебном коллективе, но чуть прохладнее, чем в компании давних приятелей. Дружеские, романтические и эротические отношения завязываются так часто, как это и должно случаться в группе дружелюбных людей примерно одного возраста, с примерно одними интересами.
[/quote]
Типичная риторика культиста. Я ее много раз уже читал. Типичная реакция, защитная реакция психики на правду о себе.:pardon:
 

ANGEL_A

Пользователь
Party написал(а):
ANGEL_A, Ко3лов судился не с сектам.нет, а с проектам Иринея Лионского, очень много хотел, но отсудил 1000 руб. на мороженое. Хотя с кем он только не судился. А каким образом на тренингах пропагандировался алкоголь?
С сектам.нет Козлов в Басманном суде судился, проект сектам.нет выиграл, где то даже на форуме сектам.нет выложено решение суда, ну да с кем только Козлов не судился.

А по поводу алкоголя, тренер постоянно нам говорил, что мы зажатые, закомплексованные,видите ли с моральными принципами, надо пить, чтобы расслабиться и что алкоголь еще все комплексы снимет и это начинающим полезно.
Хорошо, что советам тренера не вняла, а то бы щас уже наверное с забулдыгами в пивнушке сидела и там бы стервологию практиковала.
 

Губер

Пользователь
Party написал(а):
Губер, про беспорядочный секс ты и сама знаешь, это правда. А по поводу алкоголя... знаю, что в Синт0не вроде он был запрещен... И таки-да. Подобные тренинги - одно из проявлений зависимости, которые если и не добавляют проблем, но усугубляют имеющиеся. После ухода с тренингов (как и из любого деструктивного культа) - человек впадает в новые зависимости. Ты тоже об этом знаешь. И конечно желательно обратиться к психологам. Культовую травму ты можешь попросту не заметить, но она серьезно отравит тебе жизнь.
Любовь моя, про беспорядочный секс я сама знаю, что это неправда. Я случайно нимфоманка, я бы знала ) У Н., ведущего тренинги на тему секса, на дому периодически собирались веселые компании... но на этом все. Когда Козлов об этом узнает, Н. сразу закончится. Или уже закончился. Что-то я сейчас не вижу его в списке ведущих....
Алкоголиком я была до синтона, во время синтона, и после тоже ничего не изменилось.
У меня есть проблемы, которые отравляют мне жизнь. Но это точно не синтон.
 

sun424

Пользователь
[quote name='ANGEL_A' post='523024']
А по поводу алкоголя, тренер постоянно нам говорил, что мы зажатые, закомплексованные,видите ли с моральными принципами, надо пить, чтобы расслабиться и что алкоголь еще все комплексы снимет и это начинающим полезно. Хорошо, что советам тренера не вняла, а то бы щас уже наверное с забулдыгами в пивнушке сидела и там бы стервологию практиковала.
[/quote]

Читал я про твою стервологию и про пикап. Если честно, это такое дерьмо. Я до сих пор не могу понять, нах это все? Что люди разучились знакомиться друг с другом и для этого теперь нужно ходить на лохотренинги?:hmm:

Ангел тебе сколько лет было, когда на стервологию ходила?
 

Party

Active Member
sun424 написал(а):
Читал я про твою стервологию и про пикап. Если честно, это такое дерьмо. Я до сих пор не могу понять, нах это все? Что люди разучились знакомиться друг с другом и для этого теперь нужно ходить на лохотренинги?:hmm:

Ангел тебе сколько лет было, когда на стервологию ходила?
Ты же знаешь, что логики в поведении зависимых нет. Про твои многие действия тоже можно сказать: нах ты делал то или это... А вот делал же. Потому что так чувствовал, потому что такая психика...
 

Sabrina

Пользователь
А вот скажите, те, кто проводит подобные тренинги и вообще, те, кто организуют секты - они ведь сами не являются зависимыми?
 

SPA

Пользователь
Sabrina написал(а):
А вот скажите, те, кто проводит подобные тренинги и вообще, те, кто организуют секты - они ведь сами не являются зависимыми?
Как правило, являются.
Не получается продавать дурь и самим не сидеть на ней.
Эйфория тренингового зала с позиции тренера - это покруче кокса будет :)
 

lasurs

Снежный Барс
SPA написал(а):
Как правило, являются.
Не получается продавать дурь и самим не сидеть на ней.
хочешь сказать, что торговцы наркотой сами наркоманы, а водкой сами алкаши?!
по-моему как раз все не так...
 

SPA

Пользователь
lasurs написал(а):
хочешь сказать, что торговцы наркотой сами наркоманы, а водкой сами алкаши?!
по-моему как раз все не так...
Я мало знавал наркодиллеров, а вот тренеров- пачками
 

lasurs

Снежный Барс
SPA написал(а):
Я мало знавал наркодиллеров, а вот тренеров- пачками
ну, с наркоторговцами у меня как и с тренерами как-то никак...а вот торговцев бухлом видывал...
 

SPA

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, с наркоторговцами у меня как и с тренерами как-то никак...а вот торговцев бухлом видывал...
Из меня самого пытались тренера сделать- лет 10 тому <_<
 

SPA

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, дык, а те кто пытался сами то тоже в это верили? как думаешь7
100% верили и сейчас верят.
Со мной ошибочка вышла- меня надо было через тренинги прогнать- я б на неадеквате зомби и стал бы.
А так- попивая чаек слушать аудио, смотреть видео с тренингов- слишком трезвая оценка :)
 

lasurs

Снежный Барс
SPA написал(а):
100% верили и сейчас верят.
Со мной ошибочка вышла- меня надо было через тренинги прогнать- я б на неадеквате зомби и стал бы.
А так- попивая чаек слушать аудио, смотреть видео с тренингов- слишком трезвая оценка :)
да, прикольно...просто вот обычно секты направлены на стрижку бобла, выходит, наверху то все равно адекваты сидеть должны...
 
Сверху