Тренинги личностного роста

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
да, прикольно...просто вот обычно секты направлены на стрижку бобла, выходит, наверху то все равно адекваты сидеть должны...
И я отчасти так думаю
 

Party

Active Member
По лидеров культов перетащила сюда: http://forum4all.ru/topic/27400-лидеры-культов/
 

SPA

Пользователь
На "другом форуме" идет давно спор- как и почему именно в Украинском лайфспринге появилось упражнение (на Базовом курсе!), где заставляют переодеваться в одежду противоположного пола. (Более нигде это упражнение не замечено)
Вот одна из версий, вызвавшая самую оживленную реакцию культистов:
Травести-лидеры.*
Почти фантастический рассказ.
Пальчицкий С.К.


Удивительно - его начало успехов в “тренерстве” совпало с уходом Ольги. Уходом женщины, оплатившей его поездку в Москву, на этот самый Лайфспринг. Вообще, Лайфспринг- удивительная штуковина. Стоит “протащить” сквозь тренинг первую партию лошков и дальше они сами будут приводить новых и новых клиентов…

Игорь, пошатываясь от действия водки, подошел к шкафу и вывернул на пол содержимое шкафа. Её вещи. Платья , джинсы… Он заплакал. Ольга не взяла ничего из этой квартиры. Белье, обувь… всё осталось.

“А-а-а, ссука!”,- закричал он.

Как же неудачно. Только-только должно было закончиться нищенское существование. Только стартовала программа тиражирования “лидеров”, обещавшая огромную прибыль. И тут… Да, он переспал с двумя тетками, проходивши ми тренинг вместе с ним, но… но это было у многих на тренинге, это для Лайфспринга обычно…

Игорь взял её чулки и туфли…

“Не по-лидерски так киснуть, не по-лидерски!”- бормотал он

Первый тренинг в Украине… золотая жила, а тут…

“Как же должен поступить лидер?”- бормотал он, перебирая платья. Даже воспоминания о ней будоражили его. Вопреки огромной дозе алкоголя он чувствовал сильнейшую эрекцию, перебирая её вещи.

“Как же по - лидерски?”,- он принес большие мусорные кульки и стал складывать её вещи. Возбуждение нарастало. Возбуждение от её вещей в сочетании с ожиданием скорого первого тренинга по Лайфспрингу создавало ни с чем не сравнимое ощущение эйфории.

Решение пришло неожиданно. Решение, позволившее Игорю испытывать возбуждение на тренинге.



*В психокульте “Лайфспринг” , почему-то именно в Украине, появилось упражнение на переодевание в одежду противоположного пола.
 

SPA

Пользователь
Вот ещё рассказик:
Дима С.

Пальчицкий Сергей.

Вермишель для Лидера.

Почти фантастический рассказ.

«Я есть сильный, любящий и изобильный мужчина – лидер!!!». Вот уже 42 дня эти слова, записанные на будильник, поднимали с постели Лидера Васю. С трудом разлепив глаза, Вася встал с кровати и посмотрел на часы, показывавшие 5.30 утра. До капитанского звонка оставалось еще 15 минут и Вася решил поесть.

Заваривая кипятком вермишель “Zaratustra”, Вася с грустью посмотрел на кипу счетов, лежавшую на столе. Оплатить их все время не хватало денег. Недавно он сходил на очередной тренинг – мастерскую, стоивший половину его зарплаты, а буквально вчера заплатил нехилую сумму за «срыв». Он пообещал за сутки вовлечь в тренинг двух человек, но не сумел. Тренер велел ему назначить «цену срыва», что изрядно подкосило Васин бюджет.

Прожевывая лапшу с отвратительным химическим привкусом, Вася думал, что будет сегодня говорить в капитанском звонке. Он в принципе знал, что потребует от него капитан, но ему хотелось хотя бы один день посвятить своим личным достижениям, а не вовлечению. Почему-то его личными результатами капитан никогда не интересовался, а требовал от Васи только вовлекать.

Оторвавшись от мыслей, Вася подавился лапшой – уже 5.45!!! Он судорожно набрал номер капитана, и у них состоялся обычный разговор:



- Привет, мой дорогой лидер! Что ты сегодня будешь создавать?

- Я сегодня создаю яркость, уверенность и экстраординарные результаты! (нужно на работе создать хотя бы какие-то результаты, а то уволят...)

- Чем ты сегодня поддержишь свою команду?

- Я позвоню каждому и вдохновлю его! (придется опять потратить на это весь обеденный перерыв...)

- А сколько людей ты сегодня зарегистрируешь в тренинг?

- Я.... ээээ... сегодня не смогу....

- Что????!!!!! Ты собираешься сегодня слить свою команду????!!!!! Какой ты на х@р лидер???!!!!

- Нет! Я супер – мега – вовлекающий лидер! Я сегодня вовлеку человека! (черт, а где я его найду....)

- Когда ты позвонишь мне и обрадуешь результатом?

- Аааа, сегодня... в пять.., нет в шесть...

- Отлично, жду твоего звонка! ПОМНИ, К ШЕСТИ ТЫ ОБЕЩАЛ ВОВЛЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА!



Обливаясь холодным потом, Вася повесил трубку. Он не представлял, кого сегодня будет вовлекать. Почти все друзья уже от него шарахались. Вежливые просто не отвечали на звонки, а более простые и прямодушные посылали Васю... ну, в общем далеко. И ещё этот странный стишок, прочитанный на Фейсбуке, в статусе того мужика, к которому ушла жена:



“Ты грациозно отправилась в душ,

Лишь захватив с собой стринги.

Может и к счастью

Твой п**аром муж

Стал сразу поле Лайфспринга”



К чему - “п**аром”? Ну, есть упражнение чтоб ходить в женской одежде мужикам, но это же упражнение лидерское, как бы на раскрепощение!





Планерка в отделе продаж компании “Zaratustra” начиналась традиционно-неторопливо, с хорошего кофе в сочетании с цоканьем секретарши - модельки по мрамору.

Главный программист красноглазо осмотрел секретаршу и начал:

“Мы запустили новую программу прогноза. Т.к. исследование показало близкую к логарифмической зависимость продаж быстрорастворимой вермишели и секонд-хенда от количества Лидеров, то отдел статистики теперь получает информацию в режиме реального времени от всех компаний, практикующих “Лайфспринг”. Математическая модель учитывает к-во как главных потребителей, так называемых “капитанов Заратустры”, так и свеже - привлеченных, у которых ещё есть деньги на нормальную еду”.

Секретарша неторопливо провиляла бедрами под фирменным плакатом: “Капитан Заратустра ждет тебя”, чем окончательно отвлекла мысли Главного Программиста от математических моделей к моделям не - математическим.



Первые попытки Васи вовлечь людей на улице закончились полным фэйлом. Двое просто убежали, один попытался вызвать полицию. Последний вроде сначала проявил интерес и даже внимательно его слушал, но потом закатил глаза и смачно проблевался прямо на Васин пиджак.



Главный Программист, с огромным трудом, сконцентрировался на трассировке программы прогнозирования продаж. Сотни менеджеров обзванивали Лидеров и вносили в базу данные в режиме реального времени. Результаты уходили к производственникам и отдел логистики торговли секонд-хендом. Главный поймал себя на мысли что что-то мешало этой гармонии. Заставка на “рабочем столе” с длинноногой барышней как-то выпадала из общей эйфории. Он чуть подумал и сменил обои на фирменную заставку “Капитан Заратустра ждет тебя!”
 

Таис

Пользователь
SPA написал(а):
На "другом форуме" идет давно спор- как и почему именно в Украинском лайфспринге появилось упражнение (на Базовом курсе!), где заставляют переодеваться в одежду противоположного пола. (Более нигде это упражнение не замечено)
:blink: это на полном серьёзе???...это клиника...однозначно... :crazy:
у меня вопрос...как и где я не пыталась узнать расценки этого" счастья", я про тренинг, так мне КОНКРЕТНО никто и не ответил...
кто в курсе?
 

SPA

Пользователь
Таис написал(а):
:blink: это на полном серьёзе???...это клиника...однозначно... :crazy:
у меня вопрос...как и где я не пыталась узнать расценки этого" счастья", я про тренинг, так мне КОНКРЕТНО никто и не ответил...
кто в курсе?
Это вполне серьёзно.
У нас там в теме "Травести на БК и интерью" свеже испеченный лайфовец орет что радеваться полностью нужно только на Лидерке. И "сиськи показывать"(с) тоже на Лидерке. А на БК нужно раздеваться не сильно, но переодеваться в одежду противоположного пола обязательно.
По расценкам не в курсе <_<
БК-ПК-ЛК традиционно пару штук баксов, но конкретикой ща не владею.
 

Таис

Пользователь
SPA написал(а):
Это вполне серьёзно.
У нас там в теме "Травести на БК и интерью" свеже испеченный лайфовец орет что радеваться полностью нужно только на Лидерке. И "сиськи показывать"(с) тоже на Лидерке. А на БК нужно раздеваться не сильно, но переодеваться в одежду противоположного пола обязательно.
По расценкам не в курсе <_<
БК-ПК-ЛК традиционно пару штук баксов, но конкретикой ща не владею.
ну...что могу сказать... :biggrin2: каждому- своё!! а может он - трансвестит? :blink: :rofl:
на счёт цен...меня это и смущает...везде так оптикаемо...типа - вы к нам приходите, здесь обо всём и поговорим...ага!! ЩАС! :crazy:
 

SPA

Пользователь
Таис написал(а):
ну...что могу сказать... :biggrin2: каждому- своё!! а может он - трансвестит? :blink: :rofl:
на счёт цен...меня это и смущает...везде так оптикаемо...типа - вы к нам приходите, здесь обо всём и поговорим...ага!! ЩАС! :crazy:
Ну не знаю.
Я его чуть не забанил за сексуальные домогательства ко мне :) (было дело)
 

SPA

Пользователь
По мотивам Ильфа и Петрова
Дима С.
Пальчицкий Сергей​
ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКТ
Незаменимое пособие для сочинения отзывов о тренинге, тренировки лидеров, а также написания лидерских гимнов, од и тропарей
Раздел 1. Словарь
Существительные
1. Вклад
2. Вовлечение
3. Результат
4. Обязательство
5. Команда
6. Лидерство
7. Трансформация
8. Лидер
9. Поддержка
10. Капитанство
11. Этап
12. Прорыв
13. Жизнь
14. Осознание
15. Установки
16. Лидерская программа
17. Мир
18. Ответственность
19. Цель
20. Жертва
21. Тренинг
Прилагательные
1. Трансформационный
2. Яркий
3. Изобильный
4. Сильный
5. Любящий
6. Уверенный
Глаголы
1. Осознавать
2. Создавать
3. Быть
4. Вовлекать
5. Творить
6. Являться
7. Стоять
8. Проходить
9. Изменить
10. Делать
11. Поддерживать
Художественные эпитеты
1. Экстраординарный
2. Созидающий
3. Глубинный
Прочие части речи
1. Резко
2. Кардинально
3. Благодаря
4. Совершенно
(Междометия, предлоги, союзы, запятые, многоточия, восклицательные знаки и кавычки и т. п. )
Примеч. Запятые ставят перед "что", "который" и "если". Многоточия, восклиц. знаки и кавычки-где только возможно.
Раздел 2. Творческая часть (составляется исключительно из слов раздела 1.)
ОТЗЫВ О ТРЕНИНГЕ
Когда я прошел тренинг, моя жизнь кардинально изменилась. Я изменил свои глубинные установки и стал брать на себя ответственность. Раньше у меня была позиция жертвы, а после тренинга я стал любящим и уверенным лидером. Теперь моя главная цель – трансформировать мир, и я делаю это вместе со своей командой в лидерской программе. Мы вместе создаем экстраординарные результаты, команда поддерживает меня в моих целях и обязательствах. Я вовлеку в тренинг всех людей вокруг себя, чтобы они тоже сделали прорыв в своей жизни.
ТРЕНИРОВКА ЛИДЕРА
Каким вкладом в команду ты будешь? Сколько людей ты вовлечешь? Какой у тебя будет результат? Как ты поддержишь свою команду? Что изменится благодаря тебе? Как ты трансформируешь мир? Каковы твои обязательства?
ДЕВИЗ ЛИДЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ
Мы команда, у нас есть цель, мы стоим за людей, создаем трансформацию, вовлечение и экстраординарные результаты!
ПОЭЗИЯ
Обязательство - прорыв!
Вовлекать, творить, являться!
Делать изобильный мир -
Кардинально изменяться!
------------------------------
Лидерство осознавать!
Поддержка и трансформация
Кардинально создавать
Вовлечение - обязательство!
ОТВЕТ НА КРИТИКУ ТРЕНИНГА
Я создал в лидерской экстраординарные результаты! У меня появились цели, тренинг совершенно изменил мою жизнь!
Добавление

При помощи материалов раздела 1-го по методам раздела 2-го сочиняются также: провокационные посты, бытовые зарисовки, хроники, эпопеи, и т.д.
 

lasurs

Снежный Барс
бедный Вася...
неужели не нашлось ни одного друга, кто сказал бы ему в какое гофно он вляпался?!
 

Дима

Пользователь
бедный Вася...
неужели не нашлось ни одного друга, кто сказал бы ему в какое гофно он вляпался?!
На друзей в таких случаях тренинганутые кладут с прибором ;)
 

lasurs

Снежный Барс
Дима написал(а):
На друзей в таких случаях тренинганутые кладут с прибором ;)
ну, вряд ли можно накласть на друзей, если ты действительно считаешь их таковыми...
 

Party

Active Member
lasurs написал(а):
ну, вряд ли можно накласть на друзей, если ты действительно считаешь их таковыми...
Можно. Потому что если ты сейчас считаешь так - после культа ты будешь считать по-другому. Культы тем и отличаются, что заменяют ценности адепта своими. На тренингах внушается, что есть в твоей жизни что-то более важное чем близкие, друзья, а окружающие тебя люди служат лишь инструментом для достижения твоей великой цели, а если они "мешают" - их надо "сливать". Вот так меняется мировоззрение культиста.
 

Дима

Пользователь
ну, вряд ли можно накласть на друзей, если ты действительно считаешь их таковыми...
Еще как можно. Парти выше объяснила, как это происходит. От себя добавлю - нам тренер прямо говорил, что с некоторыми друзьями после тренинга придется расстаться. Мы ведь станем лидерами, а они останутся лузерами. Если не пройдут тренинги, разумеется.
 
Сверху