разница 20 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
Может ему это и нужно. Вот такое бестелесное обожание Дамы Сердца. Как у Дон Кихота, помнишь?)
че-то как-то не согласуется с его текстами...
 

lasurs

Снежный Барс
Worcestershire Sauce написал(а):
[member="барни"], ты слишком заморачиваешься. Я понимаю, "где мои 18 лет" и всё такое, но похоже тебе лучше оставить эту затею - всё равно она не будет твоей. Как минимум МАМА ей не позволит выйти за тебя замуж - а тогда нахФиг это всё?
да и нафиг ты ей будешь нужен лет через 10, тебе полтинник, а ей всего навсего 28...
 

Тайша

Пользователь
lasurs написал(а):
да и нафиг ты ей будешь нужен лет через 10, тебе полтинник, а ей всего навсего 28...
А это - да. К сожалению. Секс важная составляющая счастливых отношений.
 

барни

Пользователь
полностью со всем согласен. отношения бесперспективные. глупейшее положение. но как её вижу, сердце останавливается. какое-то проклятие. ничего нехочу, только бы избавиться от всей этой нелепицы.
 

lasurs

Снежный Барс
барни написал(а):
полностью со всем согласен. отношения бесперспективные. глупейшее положение. но как её вижу, сердце останавливается. какое-то проклятие. ничего нехочу, только бы избавиться от всей этой нелепицы.
мне вот знаешь, что интересно. а как семья твоя? жена, дети? им то твои стенания как объясняешь?
 

Dorianna

Пользователь
Мне так кажется, что вы не хотите избавляться от этих страданий. Чего уж проще - захотеть и перестать. Хотя я существо рассудочное, у меня другой склад характера.
 

Тайша

Пользователь
А я вот не понимаю откуда страдания. Любишь и любишь, прекрасное состояние, радость, счастье. С чего вдруг "проклятье" и все такое??
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
А я вот не понимаю откуда страдания. Любишь и любишь, прекрасное состояние, радость, счастье. С чего вдруг "проклятье" и все такое??
Вот и я об этом говорю. Не любовь это, а времетное помутнение рассудка.
 

Леда

Пользователь
барни, срочно надо как-то отвлечься, занять мозги..
Лучше всего, конечно, клин выбивается другим клином, но при наличии семьи такой совет не айс..
Можно попробовать сконцентрироваться на её недостатках.. Они должны быть, просто не могут не быть, надо только присмотреться))))))
А в отпуске уже были? Ну поскучаете первые дни, а там есть шанс, что новые впечатления перекроют всё-таки.. Только не на пляже лежать, а поактивнее отдых выбрать. Чтоб к концу дня так уставать, чтоб засыпать ещё в полёте к подушке.[quote name='Dorianna' post='557008']
Чего уж проще - захотеть и перестать
[/quote]
Это легко для тех, кто не умеет любить. В смысле, себя по-любому любит больше.
У меня тоже не было "несчастных любовей", даже когда меня бросали)))))) Гордость же - моё фсё)) "Не нравлюсь я ему, видите ли!! Наглец какой!" и все романтические чувства, как ветром сдувало :biggrin2:
Было бы серьёзное чувство - фиг бы сдуло))
 

ANGEL_A

Пользователь
Леда написал(а):
барни, срочно надо как-то отвлечься, занять мозги..
Лучше всего, конечно, клин выбивается другим клином, но при наличии семьи такой совет не айс..
Можно попробовать сконцентрироваться на её недостатках.. Они должны быть, просто не могут не быть, надо только присмотреться))))))
ага, типа отвлекись, знаем эти советы, не помогает, что теперь всю жизнь бегать, ой "отвлекаться" от своих проблем, потом только еще хуже будет. :wall:

Кстати по поводу любви и секса вот, что скажу, точнее узнала из лекций психолога, даже записала себе, запомнила и это реальность:

Для того чтобы были истинные отношения нужна зрелость человека и значит, что любовь это прежде всего зрелость, забота, ответственность, знания и только тогда будет потрясающий секс, и тогда человек получает истинное удовольствие, секс между ушей, в мозгах, секс начинается со слов "Доброе утро дорогая (ой), как ты себя чувствуешь", секс начинается с того, как мы слышим друг друга, поддерживаем, заботимся, понимаем...

от себя добавлю, что секс это не похоть, когда в койку прыгнули и жахаться стали, и разбежались потом до следующей случки (может грубо говорю, это так), это блевотина или когда тебя партнер постоянно теребит, даже если ты себя плохо чувствуешь или в бессознательном состоянии, тоже самое хрень все это, на поверку другие ценности важны оказываются, эти ценности выше описаны мной.
 

Леда

Пользователь
[quote name='ANGEL_A' post='557047']
ага, типа отвлекись, знаем эти советы, не помогает
[/quote]
Чоэта не помогает?? Время такие вещи хорошо лечит. Тут всего лишь надо это время продержаться. И переключить внимание на что-то другое - самое оно.
Сама-то что предлагаешь?
 

барни

Пользователь
я все-таки схожу с ума,
от этой боли непрестанной,
из-за отсутствия тебя,
из-за любви-так долго жданной.
увы, бессилие мое
терзает душу, рвет мне разум,
и чувство нежное во мне
съедает плоть-сильней заразы.
я не могу тебе отдать
всей той любви, что накопилась
в душе, как божья благодать,
и в сердце бережно хранилась.

все-таки подсознательно я очень хочу быть с ней, заботиться о ней, любить её, но сознание вторит мне, что это невозможно. и это реальность, и я ничего не могу с этим поделать.
 

барни

Пользователь
lasurs написал(а):
мне вот знаешь, что интересно. а как семья твоя? жена, дети? им то твои стенания как объясняешь?
моя семейная жизнь-это сплошная работа, а в промежутках бои местного значения, так что в принципе ничего не поменялось.
 

babochka

Пользователь
барни написал(а):
моя семейная жизнь-это сплошная работа, а в промежутках бои местного значения, так что в принципе ничего не поменялось.
Вы сами выбирали себе жену и вместе с ней строили семью. Раз такую построили, значит такая и устраивает. И с новой девушкой будет такая же семья построена.
 

Dorianna

Пользователь
Я так считаю: если засвербило в одном месте, держите ее на положении любовницы. Если вздумаете уйти из семьи, какая-то романтика еще сохранится, а потом опять начнется быт, и все по новой.
 

abgalter

Пользователь
барни написал(а):
влюбился. ей 18. не могу ничего с собой поделать. рядом с ней теряю дар речи и путаюсь в мыслях. женат, дети. ради неё готов все бросить. больше не могу. помогите.
барни написал(а):
моя семейная жизнь-это сплошная работа, а в промежутках бои местного значения, так что в принципе ничего не поменялось.
Ничего у тебя и не поменяется!
Ты просто СЛАБАК (без обид)
Я,такие вещи,даже на обсуждение не выношу!! :biggrin2:
 

барни

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я так считаю: если засвербило в одном месте, держите ее на положении любовницы. Если вздумаете уйти из семьи, какая-то романтика еще сохранится, а потом опять начнется быт, и все по новой.
все сложней. чувство долга никак не отпускает. а с ней я не могу общаться-социальный статус непозволяет, будет огромный скандал, и я не могу позволить себе ей навредить. поэтому уповаю на время и общение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху