разница 20 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

барни

Пользователь
влюбился. ей 18. не могу ничего с собой поделать. рядом с ней теряю дар речи и путаюсь в мыслях. женат, дети. ради неё готов все бросить. больше не могу. помогите.
 

scrptn

Пользователь
Она себя как-то особенно ведет или причины твоего состояния только с твоей стороны?
 

барни

Пользователь
она для меня ангел. раньше она для меня была просто веселой девченкой, а последние 2 месяца объект душевных терзаний.
 

scrptn

Пользователь
[member="барни"], а в чем терзания? Ты ее любишь, имеешь возможность это скрывать (раз уже 2 месяца скрываешь) - чего не хватает? Ты хочешь быть с ней в более близких отношениях?
 

Леда

Пользователь
[quote name='барни' post='554626']
а последние 2 месяца объект душевных терзаний.
[/quote]
Ну тогда проблеме надо просто дать вылежаться, может сама рассосётся)) 2 мес. - это ещё не срок) Или девушка тоже выражает ответную симпатию?))

Типичная довольно ситуация, кстати)) Как в анекдоте: "Меняю свою 40-летнюю жену на две по 20"))
Простите))Не сцелью посмеяться, а просто этот анекдот хорошо отображает психологию момента.. Дети выросли, мужчина осознаёт, что жизнь проходит, невольно тянет к юным и энергичным, рядом с ними он сам чувствует себя моложе..
 

барни

Пользователь
просто теперь я буду встречаться с ней чаще, по работе. боюсь наделать глупостей.
 

Mulll•GuN

Пользователь
барни написал(а):
влюбился. ей 18. не могу ничего с собой поделать. рядом с ней теряю дар речи и путаюсь в мыслях. женат, дети. ради неё готов все бросить. больше не могу. помогите.
Вообще забей. У нее каждые полгода будут меняться интересы. Сегодня она любит "марун 5", завтра мечтает о здоров байкере. Вам за ней не угнаться в силу ее возраста.
Ей будет интересно с Вами общаться не потому что она будет Вас оценивать как человека, а потому что она на Вас будет смотреть как на взрослого мужика. В общем как и сказал в начале. Вообще забей.
 

Леда

Пользователь
барни написал(а):
просто теперь я буду встречаться с ней чаще, по работе. боюсь наделать глупостей.
Но нельзя так же сбрасывать со счетов и тот вариант, что очарование рассосётся..
При ближайшем рассмотрении)
А работать с ней обязательно?
 

барни

Пользователь
Леда написал(а):
Но нельзя так же сбрасывать со счетов и тот вариант, что очарование рассосётся..
При ближайшем рассмотрении)
А работать с ней обязательно?
минимум год
 

SoVa

Пользователь
Если чувства взаимны это одно ,если нет ,то лучше не портить ей жизнь и себе :nono:
 

Vik

Пользователь
да какие чувства, это же страсть чистой воды, а страсть как приходит, так и уходит, такое уж у нее свойство :pardon:
смотри на нее как на объект своего обожания и больше ничего. Меньше точек соприкосновения - меньше времени на возврат разума.
 

Yanus

Пользователь
Ну и что ты хочешь? Как ты видишь эту помощь?. :hmm:
Сорвет бывалых? Каких? Держаться подальше не проходит. И уже отвергается. Совет перебесится тоже не пройдет и будет отвергнут.
Или хочешь предложить ее в...."в хорошие руки"? :biggrin2:
 

SoVa

Пользователь
Ну поговорить не проблема как раз ! Мои уши в твоём распоряжении на сегодня :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху