разница 20 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
И правильно, нафиг ей этот старпер.
Дело не в возрасте. Просто он - не ее тип.
Леда написал(а):
Да уж. В этом гадюшнике, где каждый себя считаем самым умным, можно говорить только о погоде.
Да ладно, Леда) Каждый считает себя умным не только здесь)
 

Леда

Пользователь
[quote name='abgalter' post='557406']
Ты здесь,конечно,кладезь мудрости
[/quote]
Да дело не в мудрости вовсе.. А в полном отсутствии чувства такта и хоть какой-то деликатности..
Барни ведь практически сразу обозначил, что он здесь для того, чтобы выговорится. Может, вы ещё не сталкивались, но далеко не всё можно рассказать другу. И особенно опасно показать свою слабину.. Потому что он сегодня друг, а завтра - враг. Самый опасный. Потому что он знает все ваши болевые точки. И ничего не значит, что он на сегодняшний день - образец порядочности. К сожалению, это не является гарантией, что через 5-10 лет он не скурвится. Жизнь такая..
Ну какие советы может раздавать на тему семейной жизни 20-летняя барышня?? Вот проживёт для начала сама в браке лет 20, потом можно будет поговорить. Как себя вести, что говорить и что делать, чтобы сохранить семью. Но ведь сколько апломба.
Мы ничего толком не знаем о ситуации, ни единого нюанса. Так. В общих чертах. А выводы уже все сделаны. Ну, смешно же.
Дай бог вам не оказаться на его месте.
 

Леда

Пользователь
Dorianna написал(а):
И правильно, нафиг ей этот старпер.
Дуро ты, Дорианна. Хотелось бы с тобой пересечься, когда тебе самой будет 38 и посмотреть, как ты прореагируешь на "старпёрку"
 

Dorianna

Пользователь
Я сама была любовницей женатого мужчины, но у нас все было гораздо проще. Мы не мучались на тему "любит-не любит", просто наслаждались жизнью. Я даже старалась ему подсказать, как сохранить брак, мне заочно очень нравилась его жена. Ну а потом он влюбился в меня, заговорил о том, что хочет от меня ребенка, все стало сложно, и я предпочла уйти от него. Но это уже другая история. Изначально все было прекрасно.

Леда написал(а):
Дуро ты, Дорианна. Хотелось бы с тобой пересечься, когда тебе самой будет 38 и посмотреть, как ты прореагируешь на "старпёрку"
Нормально отреагирую. Надеюсь, тяга к молодым мальчикам обойдет меня стороной.
 

Леда

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='557434']
Я сама была любовницей женатого мужчины,
[/quote]
Я фигею, дорогая редакция.. А с какой стати ты тогда читала барни нотации, что аморально иметь любовницу и нужно думать и помнить о долге перед женой и детьми? Что за двойные стандарты?
 

abgalter

Пользователь
Леда написал(а):
Потому что он сегодня друг, а завтра - враг. Самый опасный.
Ты сама понимаешь,что это не друг.Это ГОВНО.
Леда написал(а):
Мы ничего толком не знаем о ситуации, ни единого нюанса. Так. В общих чертах. А выводы уже все сделаны. Ну, смешно же.
Дай бог вам не оказаться на его месте.
Вот тут ты права.Более того,ты начинаешь понимать мои посты на эту тему.
Я же только об этом и говорю!!!
Леда написал(а):
Мы ничего толком не знаем о ситуации, ни единого нюанса. Так. В общих чертах.
Но я,в отличии от автора топика и тебя лично,бывал в таких ситуациях и разруливал их по мужски,не вынося это на форум.
Всё,что автора может оправдать в моих глазах, - это элементарное желание постебаться над читателями этой темы. :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
Леда написал(а):
Я фигею, дорогая редакция.. А с какой стати ты тогда читала барни нотации, что аморально иметь любовницу и нужно думать и помнить о долге перед женой и детьми? Что за двойные стандарты?
Я никому ничего не обещала, не имела обязательств перед его женой. Мне понравился человек, и я не хотела лишать себя удовольствия общаться с ним. А вот он провинился перед женой. После того романа я ратую за любовь и верность и стала противницей адюльтера.
 

Леда

Пользователь
[quote name='abgalter' post='557439']
Ты сама понимаешь,что это не друг.Это ГОВНО
[/quote]
Аха)) Только выясняется это слишком поздно))[quote name='abgalter' post='557439']
Вот тут ты права.Более того,ты начинаешь понимать мои посты на эту тему.
Я же только об этом и говорю!!!
[/quote]
Класс)) меня так умиляет эта сетевая особенность: мнения совпали - умная; не совпали - дура))))))) Третьего не дано))[quote name='abgalter' post='557439']
Но я,в отличии от автора топика и тебя лично,бывал в таких ситуациях и разруливал их по мужски,не вынося это на форум
[/quote]
Люди-то разные.. У меня вообще нет склонности к душевному стриптизу, я и в реале-то не стану делиться какими-то душевными заморочками. И не потому, что не доверяю, а просто вся эта хрень должна сама у меня внутри перегореть. И без подпитки извне это происходит многократно быстрее. Но вот у меня всё сгорает дотла, а у другого закаменеет тяжёлым грузом. Ему наоборот надо всё как можно быстрее выплеснуть наружу.. И дело не в слабости какой-то, а просто психотипы разные.. И с этим нельзя не считаться. То, что в этом вопросе хорошо мне, другому принесёт только вред
 

abgalter

Пользователь
Леда написал(а):
Класс)) меня так умиляет эта сетевая особенность: мнения совпали - умная; не совпали - дура))))))) Третьего не дано))
Но,в нашем случае,ты просто повторила мои мысли и не более того.
Леда написал(а):
Люди-то разные.. У меня вообще нет склонности к душевному стриптизу, я и в реале-то не стану делиться какими-то душевными заморочками.
Дык ить и я так считаю.
abgalter написал(а):
я бывал в таких ситуациях и разруливал ,не вынося это на форум.
 

Леда

Пользователь
[quote name='abgalter' post='557466']
Дык ить и я так считаю
[/quote]
Но это же не повод, чтобы упрекать другого в "не мужском" поведении, если человек в отличие от тебя предпочитает выговориться. Просто он другой.
 

abgalter

Пользователь
Леда написал(а):
Но это же не повод, чтобы упрекать другого в "не мужском" поведении, если человек в отличие от тебя предпочитает выговориться. Просто он другой.
Я не упрекаю,не дай Бог.(вот как можно подменить понятия,сейчас ещё одно предупреждение влепят :biggrin2: )
Я предлагаю решить эту проблему как подобает мужчине.
 

Леда

Пользователь
abgalter написал(а):
Я не упрекаю,не дай Бог.(вот как можно подменить понятия,сейчас ещё одно предупреждение влепят :biggrin2: )
Я предлагаю решить эту проблему как подобает мужчине.
Ну что ты юлишь, как не мужик? :biggrin2:


lasurs, изнасиловать её, что ли, предлагаешь?))))))))
 

lasurs

Снежный Барс
Леда написал(а):
lasurs, изнасиловать её, что ли, предлагаешь?))))))))
ну и мысли у тебя...

первая обязанность мужчины, спасти девушку от изнасилования - уболтать!
 

Леда

Пользователь
Другими словами, "использование девушки в корыстных целях" :biggrin2:
 

барни

Пользователь
класс!!!!!! заменяешь слово любовь-на слово секс, и вот шикарная тема для разговора. пошло!! я люблю её, люблю каждой клеточкой своего тела. использовать её как секс игрушку, по меньшей мере возмутительно. а на счет статуса- скорее я недостоин её.

p.s. мужик-в поле за бороной ходит, очнитесь господа.
 

Интеллигент

Пользователь
Мужик, не мужик...
Просить "совета в любви" вполне естественно, если сам в непонятках. И если в век компьютеров роль советчиков от друзей перейдёт флудерам- хрен с ним.
По мне дело не в том что он пошёл плакатся, а в том, что человек изначально создал тупиковую ситуацию из-за своих комплексов и неспособности здраво мыслить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху