разница 20 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abgalter

Пользователь
барни написал(а):
все сложней. чувство долга никак не отпускает.
Какого долга????
барни написал(а):
а с ней я не могу общаться-социальный статус непозволяет, будет огромный скандал, и я не могу позволить себе ей навредить. поэтому уповаю на время и общение)
Какой статус?
Ты о чём???
У тебя есть,хоть какое-то понятие,о Любви с Большой буквы??
 

барни

Пользователь
ваши предложения? бросить детей и угробить жизнь девченке, отличная любовь!!!!!!
 

Интеллигент

Пользователь
барни написал(а):
чистой воды стереотип. неподдается обсуждению
Тебе же 38, правильно? А такое поведение свойствено подросткам 16 лет женского пола и америкаской национальности.

Социальные противоречия-бред. По закону в нашей стране с 14 лет "всё можно", остальное- ваше личное дело, противоречия и ханжеская мораль- бред.
 

Интеллигент

Пользователь
Ладно, допустим мы злобное и неразумное быдло, непонимающие твою тонкую душу. Только вот прикол- злобное быдло состовляет 90% населения планеты, включаю элиту власти, бизнеса и культуры, а ведь вы вероятно считайте себя частью одной из 3? Наверно так не случайно получилось.

Если вы не способны приспособится к обществу, то называть вас надо популярным сочетанием из 3 букв, какие бы лицемерные оправдания вы бы не придумывали: про мораль, интелект и т.д. и т.п..
 

Тайша

Пользователь
Н-да. Грустно, а скорее даже гнусно... И чего это вы взъелись, господа Большинство? Зависть к тому, что кто-то еще умеет любить и чувствовать? К тому, что кто-то себе это позволил? Позволили себе быть любящим, открытым и уязвимым? Жалкие вы какие-то, ей-богу.
 

Интеллигент

Пользователь
Тайша написал(а):
Н-да. Грустно, а скорее даже гнусно... И чего это вы взъелись, господа Большинство? Зависть к тому, что кто-то еще умеет любить и чувствовать? К тому, что кто-то себе это позволил? Позволили себе быть любящим, открытым и уязвимым? Жалкие вы какие-то, ей-богу.
Почему так? Я за любовь и другие чувства, хотя и являюсь фанатом более или менее свободного формата отношений. Только вот чувства и сопли- разные понятия. Вот если он любит девушку всерьёз- пусть к ней уходит. А если он хочет поныть, то я уже всё сказал.

ЗЫ: Да я троллю, потому-что меня бесит ханжество, лицемерие и связаные с ними явления. Впрочем, так же как и черезмерная аморальность, беспринципность.
 

Леда

Пользователь
[quote name='Интеллигент' post='557349']
Вот если он любит девушку всерьёз- пусть к ней уходит.
[/quote]
Ну ты интересный.. А мнение девушки тебя не заботит, нет?
 

Интеллигент

Пользователь
Ээээ... по моему подразумевается, что девушка согластна, проблема с мужиком, если тут уместно это слово.
 

Тайша

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Почему так? Я за любовь и другие чувства, хотя и являюсь фанатом более или менее свободного формата отношений. Только вот чувства и сопли- разные понятия. Вот если он любит девушку всерьёз- пусть к ней уходит. А если он хочет поныть, то я уже всё сказал.

ЗЫ: Да я троллю, потому-что меня бесит ханжество, лицемерие и связаные с ними явления. Впрочем, так же как и черезмерная аморальность, беспринципность.
Аха, так вы радетель честности и чистоты в отношениях? Но, в таком случае вынужденна вас огорчить, ибо тов.Барни, как раз таки - Большинство в данном своем проявлении. Потому как именно так и поступает большинство мужчин - они втихомолку "любят новую возлюбленную", закармливая ее сказаниями об абсолютной незаинтересованности жены в сексе и своей преданности детям.
 

abgalter

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Тайша"], просто тролли, не обращай внимания.
Тролли,говоришь,а ты уверен,что в этой теме ты сам не страдаешь скудоумием?
Смотри,что мы имеем на 18-ти страницах повести о неразделённой любви:
В начале автор сообщает нам о своём внезапном чувстве:
барни написал(а):
влюбился. ей 18. не могу ничего с собой поделать. рядом с ней теряю дар речи и путаюсь в мыслях. женат, дети. ради неё готов все бросить. больше не могу. помогите.
Дальше все начинают его жалеть и давать советы по безнадёге.
В ответ мы слышим:
барни написал(а):
как мне хреново!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор понимает всю сложность ситуации и даже отзывается:
барни написал(а):
а вам отдельное огромное спасибо. готов подписаться под каждой буквой
Вдруг,автора взрывает:
барни написал(а):
...........немогу больше, душу она мне всю вытянула.
И ВДРУГ :
барни написал(а):
интересные вы люди) перепробовал все что советовали, ничерта не помогает, кроме секса с ней. уезжал на 3 дня, бестолку, скучал все 3 дня. после того как во всем ей признался, общение прекратилось. потихоньку схожу с ума.
Так он её трахает?! Или дрочит в кулачок?
Дальше - больше:
барни написал(а):
отношения бесперспективные. глупейшее положение. но как её вижу, сердце останавливается. какое-то проклятие. ничего нехочу, только бы избавиться от всей этой нелепицы.
Если автор считает всё это нелепицей,значит,всё-таки,дрочит,а нас водит за нос своими соплями в сахаре.Но это ещё не всё!Вот он,момент истины:
барни написал(а):
все сложней. чувство долга никак не отпускает. а с ней я не могу общаться-социальный статус непозволяет, будет огромный скандал, и я не могу позволить себе ей навредить. поэтому уповаю на время и общение)
Ему,видишь ли,его социальный статус не позволяет общаться с ней.
Да ему плевать не только на неё,(она ему не ровня!)
Ему плевать на свою неразделённую любовь.У него всё статус перекрыл.
барни написал(а):
Автор,мне не понять твоих соплей,ты сам не знаешь, что хочешь.Или будь мужчиной и объяснись с ней,кстати,возможно тут-то всё и разрешится.Может быть она и смотреть-то на тебя не хочет.
Мы же этого не знаем.Ты про её отношение к тебе любимому не говорил.Может это всё только в твоём больном воображении?!
Тайша написал(а):
Н-да. Грустно, а скорее даже гнусно... И чего это вы взъелись, господа Большинство?
Тайша,согласен - гнусно с его стороны разводить нас на свои мармеладные чувства.
 

Sabrina

Пользователь
Барни, у тебя есть друг, которому ты можешь высказаться?
 

Леда

Пользователь
Да уж. В этом гадюшнике, где каждый себя считаем самым умным, можно говорить только о погоде.
 

abgalter

Пользователь
Леда написал(а):
Да уж. В этом гадюшнике, где каждый себя считаем самым умным, можно говорить только о погоде.
Ты здесь,конечно,кладезь мудрости. :biggrin2:
А вот это тебе ни о чём не говорит?
барни написал(а):
после того как во всем ей признался, общение прекратилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху