разница 20 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДобрыйКот

Пользователь
SoVa написал(а):
Кто открывал и не появляется ,надоело наверно пакости про себя слушать!
Да просто перестал пить сомнительные таблетки, купленные по рецепту врача с неразборчивым подчерком.

А вообще, не дай Бог, чтобы так "замкнуло"!
 

барни

Пользователь
я тут подумал, что вся наша жизнь в сущности своей бесполезная суета. мы тужимся, пытаясь заработать денег, чтобы потом ихпотратить на всякую чушь, пытаясь внушить себе что стали жить лучше, но это все обман. мы не жили!!!!!!!!!! мы действуем согласно принятых и навязанных нам норм и правил, а жизнь проходит мимо и самое страшное что нас это не тревожит. но ведь так недолжно быть. все вокруг чем то озабоченны, чем то заняты, пытаясь повысить свой липовый статус. а кто из вас любил? любил по настоящему так чтоб душу всю изорвало, чтобы сердце рвалось из груди наружу, а в мозгу только она в образе хрустального ангела. сна нет, о еде забываешь, постоянная неосмысленная боль, отчаяние и ты рыдаешь стиснув зубы и уперевшись лбом в стену. сил больше нет, жить не хочется. но вдруг мозг опять рисует её нежный образ и все замирает, душа взлетает, возносится к облакам и ты паришь, не ощущая ничего кроме любви, безграничной, всепоглощающей, дающей сил жить дальше. эх люди, люди. чего вам надо? пустота...........немогу больше, душу она мне всю вытянула.
 

scrptn

Пользователь
[member="барни"], я почитал, что ты пишешь, и понял, что моя жизнь - полное г**но. Пойду утоплюсь в унитазе.
 

ДобрыйКот

Пользователь
Я так понимаю, ситуация в твоей жизни все так же удручающе?

"Любить так, чтобы всю душу изорвало, чтобы сердце рвалось наружу..." - нафик-нафик. Этой болезнью в столь запущенной форме успешно в детстве переболел. Сейчас мне душевных эмоций более, чем достаточно. И для этого не надо забивать поинт на работу и думать, что все гАвно, кроме пчел... тьфу! т.е. любви.

Видимо, у тебя был крайний недостаток чувств, раз сейчас влип в столь мазохистское положение.

P.S.
Кстати, почему я оговорился про пчел. Есть такой анекдот о смысле жизни.

Умирает старый пчеловод. Вокруг его кровати собрались сыновья. Пчеловод еле слышно произносит:
- Дети мои... запомните... все в этой жизни говно!..
Закрывает глаза... немного спустя с трудом говорит:
- Все говно, кроме пчел!
И утихает...
Вдруг из последних сил:
- Хотя... и пчелы тоже говно!!!
 

lasurs

Снежный Барс
барни написал(а):
я тут подумал, что вся наша жизнь в сущности своей бесполезная суета. мы тужимся, пытаясь заработать денег, чтобы потом ихпотратить на всякую чушь, пытаясь внушить себе что стали жить лучше, но это все обман. мы не жили!!!!!!!!!! мы действуем согласно принятых и навязанных нам норм и правил, а жизнь проходит мимо и самое страшное что нас это не тревожит. но ведь так недолжно быть. все вокруг чем то озабоченны, чем то заняты, пытаясь повысить свой липовый статус. а кто из вас любил? любил по настоящему так чтоб душу всю изорвало, чтобы сердце рвалось из груди наружу, а в мозгу только она в образе хрустального ангела. сна нет, о еде забываешь, постоянная неосмысленная боль, отчаяние и ты рыдаешь стиснув зубы и уперевшись лбом в стену. сил больше нет, жить не хочется. но вдруг мозг опять рисует её нежный образ и все замирает, душа взлетает, возносится к облакам и ты паришь, не ощущая ничего кроме любви, безграничной, всепоглощающей, дающей сил жить дальше. эх люди, люди. чего вам надо? пустота...........немогу больше, душу она мне всю вытянула.
ты это бухой писал?!
щас буду говорить умную вещь, постарайся проникнуться.
Первое, что значит "жизнь проходит мимо"? ты стоишь на обочине что ли? тебя не устраивает суета? так чего же ты суетишься? поставь себе цель и иди к ее достижению! ты не видишь целей, которые не были бы бессмысленны? ищи лучше, заведи себе щенка и живи ради него, хоть какая-то цель будет. если даже жить ради других не имеет смысла, тогда убейся об стену, сэкономленный тобой кислород может принести пользу не столь бессмысленным людям.
Второе, каждый человек в своей жизни любил и че дальше? не надо зацикливатья на этом, попахивает шизофренией...
 

Dorianna

Пользователь
барни написал(а):
я тут подумал, что вся наша жизнь в сущности своей бесполезная суета. мы тужимся, пытаясь заработать денег, чтобы потом ихпотратить на всякую чушь, пытаясь внушить себе что стали жить лучше, но это все обман. мы не жили!!!!!!!!!! мы действуем согласно принятых и навязанных нам норм и правил, а жизнь проходит мимо и самое страшное что нас это не тревожит. но ведь так недолжно быть. все вокруг чем то озабоченны, чем то заняты, пытаясь повысить свой липовый статус. а кто из вас любил? любил по настоящему так чтоб душу всю изорвало, чтобы сердце рвалось из груди наружу, а в мозгу только она в образе хрустального ангела. сна нет, о еде забываешь, постоянная неосмысленная боль, отчаяние и ты рыдаешь стиснув зубы и уперевшись лбом в стену. сил больше нет, жить не хочется. но вдруг мозг опять рисует её нежный образ и все замирает, душа взлетает, возносится к облакам и ты паришь, не ощущая ничего кроме любви, безграничной, всепоглощающей, дающей сил жить дальше. эх люди, люди. чего вам надо? пустота...........немогу больше, душу она мне всю вытянула.
О, я тоже такое хочу покурить...

Почитайте статьи о любовной зависимости. Судя по ваших опусам, у вас именно зависимость, одержимость, а не любовь. Любовь не мучает, а вдохновляет, радует, дает силы.

Sabrina написал(а):
Барни, у тебя кризис среднего возраста.
Стопудов. Один из признаков - потянуло на молоденьких девочек. Великовозрастные женщины уже надоели.
 

lasurs

Снежный Барс
предлагаю всем раздать травы бухла и полюбить друг друга...а то каждый в своем углу мучается...
 

Dorianna

Пользователь
барни, мы все тут сошлись во мнении, что вам надо ее трахнуть. Молодое, стройное, упругое тело, не рожала... Вас можно понять. Выпустите пар, и тогда полегчает. Так что хАрош ныть и вперед. Только потом с вас подробности эротического приключения :acute:
 

lasurs

Снежный Барс
да и на говори! охмурить 18 летнюю дуру опытному мужику труда не составит... а уж там как получится...главное, чтоб она сама в тебя не влюбилась, вот уж тут точно горя не оберешься...
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
да и на говори! охмурить 18 летнюю дуру опытному мужику труда не составит... а уж там как получится...главное, чтоб она сама в тебя не влюбилась, вот уж тут точно горя не оберешься...
ЗуП даю, все закончится тем, что он ее соблазнит, поймет, что разница в возрасте не компенсируется даже физическим влечением, и бросит. А она влюбится и будет бегать за ним. А он будет хвататься за голову и думать: что же я наделал?
 

Леда

Пользователь
[member="Dorianna"], у тебя зубы, что ли, лишние?)))))))

А вообще странно.. Мне вообще странно слышать от молодых эти рассуждения, что любовь - это зависимость, что её надо искоренять, что нафик надо и т.д.
А я, вот, в своё время переживала, что мне не дано такой способности, влюбиться так, чтоб крышу снесло.. Всё у меня как-то от разума, все чувства и эмоции, которые ничего не стоило придушить в зародыше по причине их "нерационализма"..
Просто физически ощущала свою "ущербность" и явный недостаток романтизма.
Удобно, да. Психика устойчивая и никаких страданий.. Я давно приняла эту свою особенность как данность и больше не переживаю по этому поводу. Но читая таких, как Барни, не могу не испытывать сожаления по поводу своей "толстошкурости"..
 

Dorianna

Пользователь
Я не говорила, что любовь и зависимость это одно и то же. Наоборот, это совершенно разные вещи. Любовь - хорошо, зависимость - плохо, это противоположность любви.
Ну а насчет моей нечувствительности... мне хватило одной неудачной привязанности, чтобы понять - нужно беречь душевный покой. Я не отрицаю любовь, но спокойную, теплую, надежную.
 

Sabrina

Пользователь
Леда написал(а):
[member="Dorianna"], у тебя зубы, что ли, лишние?)))))))

А вообще странно.. Мне вообще странно слышать от молодых эти рассуждения, что любовь - это зависимость, что её надо искоренять, что нафик надо и т.д.
Леда, я не вижу тут любви. Банальная страсть на почве идеализации партнёра.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Всё не так, ребят. Слишком много стереотипов: если молодая, значит по-умолчанию Дура; если взрослый, значит по-умолчанию Только Секс. :facepalm:

Попробуйте представить, что там действительно Любовь. И всё начиналось не с "Дуры" и "Секса", а с настоящих эмоций, настоящего Интереса друг к другу.
 

Dorianna

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Всё не так, ребят. Слишком много стереотипов: если молодая, значит по-умолчанию Дура; если взрослый, значит по-умолчанию Только Секс. :facepalm:

Попробуйте представить, что там действительно Любовь. И всё начиналось не с "Дуры" и "Секса", а с настоящих эмоций, настоящего Интереса друг к другу.
Фигня. Он не сказал, что у них есть общие интересы, не сказал, что ему интересно с ней общаться. Просто в его воображении она нарисовалась, как будто ангел, и он съехал с катушек. Почвы для полноценных отношений здесь нет.
 

Тайша

Пользователь
Не знаю. Любовь это прекрасно. Это наполняет жизнь эмоциями, тело ощущениями.
Что вспомните вы, осторожные, ждущие твердых гарантий, точно выверявшие свои чувства разумом? Так, жили-не-жили, ну да, обошла вас Боль, но ведь и Любовь обошла)
 

lasurs

Снежный Барс
Worcestershire Sauce написал(а):
Всё не так, ребят. Слишком много стереотипов: если молодая, значит по-умолчанию Дура; если взрослый, значит по-умолчанию Только Секс. :facepalm:

Попробуйте представить, что там действительно Любовь. И всё начиналось не с "Дуры" и "Секса", а с настоящих эмоций, настоящего Интереса друг к другу.
представил...18 летняя умная циничная женщина и неисправимый романтик 38-ми лет...прям кино!
 

Тайша

Пользователь
[quote name='lasurs' post='556688']
представил...18 летняя умная циничная женщина
[/quote]
Вуаля))

[quote name='Dorianna' post='556408']
Короче. барни, трахните эту вашу зазнобу, вся дурь сойдет, и вы вернетесь в семью
[/quote]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху