разница 20 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Не знаю. Любовь это прекрасно. Это наполняет жизнь эмоциями, тело ощущениями.
Что вспомните вы, осторожные, ждущие твердых гарантий, точно выверявшие свои чувства разумом? Так, жили-не-жили, ну да, обошла вас Боль, но ведь и Любовь обошла)
Тайша, тут никто не отрицает, что Любовь - это прекрасно. Просто по моему скромному мнению, никакой любви, глубокой, взрослой, сознательной, в сабже нет и быть не может. Есть эмоциональные качели.
Dorianna написал(а):
Интересно, куда девался наш герой-любовник?..
Да собственно, тема уже и не о нём. Вопрос: "А был ли мальчик была ли любовь?"
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Тайша, тут никто не отрицает, что Любовь - это прекрасно. Просто по моему скромному мнению, никакой любви, глубокой, взрослой, сознательной, в сабже нет и быть не может. Есть эмоциональные качели.
Да расслабся ты, Сабрина) Любовь она и есть любовь - у каждого своя. "глубокой, взрослой, сознательной" - блин, прям профсоюзное собрание по поводу аморального поведения. Вот Барни любит так, именно так, как может, как дано. Нет, давате будем вносить коррективы в чувства другого и подсказывать ему, в каких именно случаях он имеет право почувствовать то, что чувствует. Порадуйся лучше за человека, что "вот, свершилось")
 

Dorianna

Пользователь
Я как молодая старушка радоваться не буду, а буду нудеть и читать нотации)
 

Тайша

Пользователь
lasurs написал(а):
я сказал, 18 летняя!!!!
:biggrin: ну да, 3 года разница просто катастрофическая))
человеку теперь жизнь в тягость, а ты порадоваться предлагаешь...
А была ли жизнь до этого, lasurs?))
Dorianna написал(а):
Я как молодая старушка радоваться не буду, а буду нудеть и читать нотации)
Ну ладно, давай)) А то скучно в теме, еще и влюбленный запропастился))
 

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
:biggrin: ну да, 3 года разница просто катастрофическая))
ну, опыта в делах любовных за три года можно набраться успеть вполне...
Тайша написал(а):
А была ли жизнь до этого, lasurs?))
мыслю, следовательно, существую...
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, опыта в делах любовных за три года можно набраться успеть вполне...
Совершенно верно. За три года я превратилась из наивной неловкой девчонки в ту, кем сейчас являюсь.
 

барни

Пользователь
интересные вы люди) перепробовал все что советовали, ничерта не помогает, кроме секса с ней. уезжал на 3 дня, бестолку, скучал все 3 дня. после того как во всем ей признался, общение прекратилось. потихоньку схожу с ума.
 

lasurs

Снежный Барс
барни написал(а):
интересные вы люди) перепробовал все что советовали, ничерта не помогает, кроме секса с ней. уезжал на 3 дня, бестолку, скучал все 3 дня. после того как во всем ей признался, общение прекратилось. потихоньку схожу с ума.
а на кой признался?! тебе же русским по белому сказали охмурить надо!!!!!
 

Тайша

Пользователь
lasurs написал(а):
а на кой признался?! тебе же русским по белому сказали охмурить надо!!!!!
:biggrin2:

Романтик он, Барс))))))))))))
Вот любит он, как понять не можете, это не банальное "хочу ее от недотраха", это большее...
 

lasurs

Снежный Барс
так люби на здоровье! только по уму делать то надо. а вот ляпнул глупость, как щас любить? только на расстоянии...
 

Тайша

Пользователь
lasurs написал(а):
так люби на здоровье! только по уму делать то надо. а вот ляпнул глупость, как щас любить? только на расстоянии...
Может ему это и нужно. Вот такое бестелесное обожание Дамы Сердца. Как у Дон Кихота, помнишь?)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
[member="барни"], ты слишком заморачиваешься. Я понимаю, "где мои 18 лет" и всё такое, но похоже тебе лучше оставить эту затею - всё равно она не будет твоей. Как минимум МАМА ей не позволит выйти за тебя замуж - а тогда нахФиг это всё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху