разница 20 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dorianna

Пользователь
барни написал(а):
класс!!!!!! заменяешь слово любовь-на слово секс, и вот шикарная тема для разговора. пошло!! я люблю её, люблю каждой клеточкой своего тела. использовать её как секс игрушку, по меньшей мере возмутительно. а на счет статуса- скорее я недостоин её.

p.s. мужик-в поле за бороной ходит, очнитесь господа.
Я валяюсь :facepalm:
 

Sabrina

Пользователь
барни написал(а):
класс!!!!!! заменяешь слово любовь-на слово секс, и вот шикарная тема для разговора. пошло!! я люблю её, люблю каждой клеточкой своего тела. использовать её как секс игрушку, по меньшей мере возмутительно. а на счет статуса- скорее я недостоин её.
Барни, мне кажется, мы тебе ничем помочь не сможем. Советы в данном случае давать - дело неблагодарное, а выговориться здесь тоже не лучшая идея, потому что не все тебя тут понимают. Жаль, что у тебя нет надёжного друга.
 

lasurs

Снежный Барс
[member="барни"], ну, так я не понял, ты ее хочешь просто любить каждой клеточкой тела или еще или еще и сексом с ней было бы неплохо того...этого?!
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
[member="барни"], ну, так я не понял, ты ее хочешь просто любить каждой клеточкой тела или еще или еще и сексом с ней было бы неплохо того...этого?!
Трахнуть ее он однозначно хочет, он даже где-то это написал прямым текстом.
 

Интеллигент

Пользователь
Чёто вы по кругу пошли, товарищи. Он уже полюбил, пообнимал клитками тела и симбионтов, потрахал, порассказывал бред и порасставался. Game over, дамы и господа. Тему пора прикрыть.
 

Dorianna

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Чёто вы по кругу пошли, товарищи. Он уже полюбил, пообнимал клитками тела и симбионтов, потрахал, порассказывал бред и порасставался. Game over, дамы и господа. Тему пора прикрыть.
Она ему еще не дала, испужалась. И мне интересно, чем дело закончится.
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Она ему еще не дала, испужалась. И мне интересно, чем дело закончится.
да ничем, помается, помается и успокоится...

кстати, автор, я тебя там спрашивал, как твоя семья реагирует на твои любовные стенания???
не нашел ответ че-то...
 

Леда

Пользователь
[quote name='lasurs' post='557515']
как твоя семья реагирует на твои любовные стенания???
[/quote]
А почему она вообще должна реагировать? Ты что, своей девушке сообщаешь о всех своих переживаниях и сомнениях?)))))
- Дорогая, кажется я влюбился..
А потом через неделю:
- Нет, показалось..
:biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
ну, блин, судя по его рассказам из него любовь и страдания прет во все стороны...вряд ли жена не замечает, не поверю...
 

Леда

Пользователь
Всегда можно отмазаться траблами на работе.. Или плохим самочувствием.
Зачем жене-то рассказывать? Чтоб она тоже страдала? :blink:
 

lasurs

Снежный Барс
Леда написал(а):
Всегда можно отмазаться траблами на работе.. Или плохим самочувствием.
Зачем жене-то рассказывать? Чтоб она тоже страдала? :blink:
да я не про рассказывать, я его спрашиваю именно замечают ли его члены семьи его метания и как к ним относятся?
 

Леда

Пользователь
А смысл ответа? Удовлетворить твоё любопытство? )))))
Каким боком этот вопрос к решению проблемы? Или хочешь посоветовать вывалить всё на жену, чтоб она скалкой из него всю "дурь" выбила?)))))
 

abgalter

Пользователь
Леда написал(а):
Ну что ты юлишь, как не мужик? :biggrin2:
lasurs, изнасиловать её, что ли, предлагаешь?))))))))
Мать моя женщина,да что же ты такое говоришь?Да неужели я настолько косноязычно выражался,что обо мне могли такое подумать?? Да НИКОГДА!! И все мои посты сквозили этим,нельзя женщину брать силой! (а Америке,кстати,нельзя признать женщину изнасилованной,если она была в сознании,пора бы и нашим юристам принять эту аксиому на вооружение)
"По мужски" - это значит набраться мужества и объясниться с человеком,если хватит сил,то предложить все "за" и "против".
Если бы я не объяснялся с женским полом подобным образом,я бы не поддерживал эту беседу. :rolleyes:
 

барни

Пользователь
всем спасибо! я во всем разобрался. продолжать нет смысла, слишком много грязи.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='барни' post='557559']слишком много грязи. [/quote] Это г**но
 

Интеллигент

Пользователь
abgalter написал(а):
Мать моя женщина,да что же ты такое говоришь?Да неужели я настолько косноязычно выражался,что обо мне могли такое подумать?? Да НИКОГДА!! И все мои посты сквозили этим,нельзя женщину брать силой! (а Америке,кстати,нельзя признать женщину изнасилованной,если она была в сознании,пора бы и нашим юристам принять эту аксиому на вооружение)"По мужски" - это значит набраться мужества и объясниться с человеком,если хватит сил,то предложить все "за" и "против".Если бы я не объяснялся с женским полом подобным образом,я бы не поддерживал эту беседу. :rolleyes:
Не знаю что в США с этим сейчас, но лет через 5 там точно введут закон ка ниже.

Хуже того, он оказался в дурацком положении. В пятницу был выписан ордер на его арест, в субботу отменен, в воскресенье обвинение в изнасиловании исчезло – и Ассандж вышел из подполья. Но обвинение снова вернулось через неделю. Одна из причин – Швеция страна победившего феминизма, и там под изнасилованием понимают совсем не то, что вы думаете.

Сама история двойного изнасилования по-шведски складывалась так. В середине августа тридцатилетняя Анна Ардин, партийная активистка районного масштаба, которая организовывала визит Ассанджа в Швецию, пригласила нашего героя на традиционное раковое пиршество. Поедание членистоногих - любимое занятие шведов в это время года, когда они надевают фартуки – чтобы можно было не беспокоиться о чистоте манишек, поварские колпаки на голову, пьют пиво с пряной водкой - аквавитом, веселятся, поют застольные песни и закусывают раков сыром. Как правило, это большие и шумные мероприятия. После раков Ардин и Ассандж отправились к ней домой, и приятно провели время.

Через день-два Ассандж отправился выступать в соседний городок, где им занялась знакомая Анны Ардин, фотограф София Вилен, 26 лет от роду. Она долго оказывала ему знаки внимания, предложила отправиться с ним в гостиницу, а потом привела к себе домой. Поутру Ассандж поехал дальше, пообещав позвонить. Но, как в анекдоте про гориллу, он не звонил и не писал. Тогда София позвонила Анне, девушки сличили показания, и пришли к выводу, что они не того хотели. Они хотели трахнуть Ассанджа, а оказалось, что это он их трахнул. Их обиду можно понять – им хотелось стать его судьбой, а они оказались мелким приключением. Русская женщина – если уж она, дура, оказалась в таком переплете – дала бы дон-жуану пощечину и порыдала в подушку. А молодые шведки отправились в полицию.

Там они пожаловались. Он-де их ввел в заблуждение. Такая быстрая смена партнеров – это обман, а обман – это изнасилование. И еще на каком-то этапе он не воспользовался презервативом, или он у него слетел. Они потребовали у него пойти в вендиспансер провериться, а он только отмахнулся. Они сами пошли проверяться, и оказались здоровы, но ведь могло бы быть и по-другому. В России, наверное, этих женщин даже не поняли бы, сказали бы им: «силу он применял? Нет. Легли с ним в постель добровольно? Да. Он вас заразил? Нет. Причем же тут полиция?» Но в Швеции дежурная женщина-прокурор по звонку из полиции немедленно выписала ордер на арест «насильника».
В остальном солидарен)
 

mariska

Пользователь
Почитала тему, все тут в основном про Барни жалеют бедняшку, советуют, а мне девчонку почему то жалко. А может она и правда хрустальная такая 18 летняя Асоль, ждущая свои Алые Паруса?) А тут влюбленный прям по самое не могу женатый дядечка и оказывается чтобы все как то устаканилось и улеглось её нужно охмурить, романтикаааа, блин.Любить и дарить прекрасно конечно, вопрос принимать в этом случае благо или большая попоболь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху