Наркомания

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'14.11.2005, 20:23\']На самом деле героин почти такой же наркотик, как и все остальные. Если им не злоупотреблять, то не обязательно торчать на этом постоянно.
[post=\"8169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты сейчас разговариваешь не с нами а сама с собой, пытаешься себя убедить. Потому как любой занющий что-либо о героине знает, что НЕТ, слышишь Dolphi, нет таких людей, которые употребляли героин "по праздникам".

У меня вопрос: на втоем аватаре - обессилившая, отчаявшаяся девушка, в полной темноте, перечеркнутая черным крестом. Почему ты выбрала себе такой аватар? Я не к тому, что мне интересно, а к тому что может это для тебя самой что-то прояснит.

<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1131990485[/mergetime]</font>
правда он ВИЧ-инфицированный, и у него гепатит-С
Да, очень многие заражаются, каждый второй наверное. Мой близкий друг завязал только когда заразился гипатитом.
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'14.11.2005, 20:48\']Ты сейчас разговариваешь не с нами а сама с собой, пытаешься себя убедить. Потому как любой занющий что-либо о героине знает, что НЕТ, слышишь Dolphi, нет таких людей, которые употребляли героин "по праздникам".
[post=\"8172\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, возможно...
Ну а сейчас заразиться могут только самые последние наркоманы. Это раньше героин на крови делали, одними шприцами кололись, сейчас все чище... Фу, как же все это мерзко...неужели это я пишу???
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'14.11.2005, 20:51\']Это раньше героин на крови делали, одними шприцами кололись, сейчас все чище...
[post=\"8173\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это неправда, то - что прична в том, что на крови делали
Да и потом когда начнет ломать, то уже не будешь обращать внимание "чистый" или нет шприц
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'14.11.2005, 20:59\']Это неправда, то - что прична в том, что на крови делали
Да и потом когда начнет ломать, то уже не будешь обращать внимание "чистый" или нет шприц
[post=\"8174\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Давайте только вот эту тему не затевать...мне кошмары и так ночами снятся. Да, это одна из проблем: каждую ночь это вижу...
 

Zmey

Пользователь
Я правда не хочу тебя запугать, не хочу страхом тебя оттолкнуть, но это реальность, среди употребляющих и завязавших очень много зараженных. И это уже не вылечить, можно только заглушить. Ладно, больше не буду про это.

Если тебе еще нужен мой совет: попробуй пропустить "в среду", позжайте к друзьям, устройте вечеринку, лучше и на ночь останьтесь. не бросайся с головой в омут, уверен у тебя есть силы бороться, тебе нужно в них только поверить
 

Party

Active Member
Ну вообще-то я эту историю рассказала не для того, чтобы напугать страшными болячками, а для того, чтобы дать Dilphi понять, что друзья тоже не железные и помогают до поры до времени. Что касается болезней, то мой тот самый друг сидел именно на игле около двух лет. Но уж если и про это... Он рассказывает, что конечно когда он узнал о результатах анализов - у него было такое состояние, что первое время чуть не сошел с ума, но потом, опять-таки квалифицированная помощь врачей, группы... На одной из них он познакомился с женщиной, которая СПИДом болела уже 25 лет... Пока оба живы и почти здоровы (ей иногда плохо). А он пока не болен, а носитель (это оказывается разные вещи). Его поддерживают медикаментами.
Но это совсем другая тема.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'14.11.2005, 23:42\']Ну вообще-то я эту историю рассказала не для того, чтобы напугать страшными болячками
[post=\"8207\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да нет, это уже я стал пугать Dolphi.

А он пока не болен, а носитель (это оказывается разные вещи).
Носители могут даже детей здоровых рожать.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'14.11.2005, 20:00\']Ну вот насчет избегать неверно...Как ни странно они наоборот предложили жить с ними в их квартире, чтобы держаться вместе.
[post=\"8165\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
милая! я как понимаю тебя можно поздравить со звучным присвоением тебе звания- НАРКОМАНКА!!! это именно то то чего ты так хотела сама!!! как ни крути ты уже в нем , ты уже с ним . и ... все остальное - словоблудие!!!
Вмазывайся и - твоя участь предрешена!! . тебе это в кайф как видно!!. сил нет у тебя , а скоро не будет всего остального.. насчет аватара я согласна это снимок твоей души!!
и ЭТО УЖЕ НЕ ИГРА!!! НЕ ПРОБА !! НЕ ЛЮБОВЬ!! НЕ ПОИСКИ СПАСЕНИЯ ОТ ЭТОЙ БЕДЫ!! это большое ГОРЕ для твоей мамы.......
ты сделала свой выбор!!! ну что ж это твоя жизнь... вернеее начало ее заката...
странно я не знаю тебя . а мне безумно больно и тоскливо . что не могли тебя уберечь... предотвратить...
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'15.11.2005, 16:37\']2Dolphina

К сожалению ты сама свой путь в могилу... Наиболее короткий как я понял.

Понимаю что любовь делает человека слепым, что подчас сделать любимого(ую) лучше затмевает разум.

Может скажу грубо, но только полная дура может так бездарно просрать и пустить свою жизнь под откос.

Я бы лично очень хотел что бы такая красавица как ты смогла найти в себе силы и отказаться от всего этого.
[post=\"8342\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не надо меня хоронить раньше времени!!!!
Я не наркоманка!!!! Я не останусь в этом дерьме, и мне не важно, что все будут думать, пусть считают меня уже мертвой, конченной наркоманкой, я-то знаю, что я никогда не упаду на дно! И это не потому, что я думаю, что со мной не случится того, что случается со всеми, а потому что у меня есть своя голова!!! Я в этом еще не утонула, а зашла не глубже, чем поколено! И я не собираюсь в этом топиться!
 

Sha

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'15.11.2005, 16:49\']Не надо меня хоронить раньше времени!!!!
Я не наркоманка!!!! Я не останусь в этом дерьме, и мне не важно, что все будут думать, пусть считают меня уже мертвой, конченной наркоманкой, я-то знаю, что я никогда не упаду на дно! И это не потому, что я думаю, что со мной не случится того, что случается со всеми, а потому что у меня есть своя голова!!! Я в этом еще не утонула, а зашла не глубже, чем поколено! И я не собираюсь в этом топиться!
[post=\"8350\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а не эти ли слова говорит большинство начинающих наркоманов?
ведь наверняка неоднократно приходилось натыкаться на подобные утверждения:
...брошу, когда захочу... зависимости у меня нет... со мной никогда ничего не случится... я это делаю вовсе не потому, что я подсел, а потому что и тд...

:) :angry: :angry:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'15.11.2005, 16:49\']Не надо меня хоронить раньше времени!!!!
Я не наркоманка!!!!
[post=\"8350\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
судя по этому письму у тебя прорезались зубки и это меня радует!! ты можешь оставить своего чел? а какие у тебя отношения с мамой .( я понимаю не доверительные) ты сможешь не заходить глубже? ты же отчетливо знаешь там ОМУТ...


<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1132063265[/mergetime]</font>
[quote name=\'крошка\' date=\'15.11.2005, 16:57\']судя по этому письму у тебя прорезались зубки и это меня радует!! ты можешь оставить своего чел? а какие у тебя отношения с мамой .( я понимаю не доверительные) ты сможешь не заходить глубже? ты же отчетливо знаешь там ОМУТ...
[post=\"8356\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
помню твой друг предлагал оставить тебя . на чаше весов либо он.твой друг герыч либо ДВЕ ЖИЗНИ ТВОЯ И МАМИНА!!!!!!!!!!!!!
ставка слишком высока . и не надо прикрывать ладошками глазки на эту УЖЕ проблему!!!!!!
 

Dolphina

Пользователь
Нет, я думаю, что этого больше не будет, причем благодаря моему молодому человеку. Который по все правилам уже сам должен был утонуть повторно во всем этом дерьме, но тем не менее держится сам и держит меня.
 

Sha

Пользователь
интересно, почему несмотря на все аргументы, мне хочется взять кого-то за шкирку и с размаху впечатать в стену? я так понимаю, это будет самая конструктивная помощь в подобной ситуации... если сильно сотрясти головной мозг, может разные ненужные мысли сами собой рассосуться?
 

Party

Active Member
Dolphi, послушай. У меня было мало знакомых наркоманов, но уверяю тебя, все они говорили: "Я не наркоман. Могу завязать когда захочу". И в том числе тот друг, о котором я рассказывала. Так говорят, завязывают, но не надолго. Такова уж природа человека. Он думает, что страшная реальность может случиться с кем угодно, только не с ним и не верит, что она уже случилась. Мне кажется вам без профессиональной помощи уже не обойтись. Ищи хороших врачей, но не наркологов, которые выводят из ломки и бросают, оставляя чела в своих мыслях и депрессиях, а хорошего психолога, который будет поддерживать, которому можно будет позвонить, когда приспичит... или идите, в конце концов в группу. Вы не справитесь сами, раз не справились до сих пор. Ты же видишь, с тех пор как началась эта тема - стало хуже. Посмотри на начало и результат!
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'15.11.2005, 17:09\']Ищи хороших врачей, но не наркологов, которые выводят из ломки и бросают, оставляя чела в своих мыслях и депрессиях, а хорошего психолога, который будет поддерживать, которому можно будет позвонить, когда приспичит... или идите, в конце концов в группу. Вы не справитесь сами, раз не справились до сих пор. Ты же видишь, с тех пор как началась эта тема - стало хуже. Посмотри на начало и результат!
[post=\"8364\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я думаю, что в этом пока нет необходимости. Мы 4 дня ничего не употребляли и то, что я уже пережила за эти 4 дня и ночи, мне пока достаточно для дальнейших воздержаний. ОН напуган моим состоянием и сказал, что больше никогда этого не допустит, даже если я буду умолять его на коленях. Но мне самой этого не надо. Сейчас какой-то благоприятный период, бросают многие знакомые...это дает какой-то позитивный настрой...
 

Party

Active Member
"По его словам он бросил, и уже несколько месяцев не употребляет вообще. Верю...хочу верить...что все это в прошлом..."
"По его словам, с тех пор как мы живем вместе такого уже не было (неразлучно мы живем около 4 месяцев)."
"Я полная дура, не могу объяснить своего поступка, но сегодня состоится мое знакомство с героином..."
"Вчера я попробовала это второй и очень надеюсь, что последний раз."
"оказался не последний....уже страшно..."
"Да, нет вроде физически не ломает.... А вот про психологическую...уже не скажу...
Смысл? Сейчас уже не знаю... Первые два раза были со смыслом...последние просто...
Нет, наркоманкой я не стану!..
...не думала никогда это пробовать...говорила себе, что в жизни надо попробовать все кроме этого...
Но со мной такого не будет!...
Теперь могу сделать точный вывод: это нельзя пробовать даже один раз, ради интереса!!! Мозг запомнит этот кайф!!!!"
"Я считаю, что 4 месяца назад я сделала все, что могла:..."
"...Да и проблема сейчас изменилась, я на 95% уверена, что он бросил, сейчас для меня важно, чтобы он не дкмал об этом, не вернулся к этому!"
"Перед тем как ехать на дачу мы с моим парнем "вмазались"..."
"Но я знаю, что в среду это повториться... И в который раз я буду говорить себе, что этот раз точно будет последним...хотя бы в этом месяце..."
"Нет, я бы не сказала, что он сорвался. Я считаю, что сорвался - это когда опять подсел, пока нет..."
...Говорили. Каждый раз обещали, что будет последний, он меня предупреждает, что я еще мало чего понимаю и он выберется, а я нет, если затянемся."
"Если у человека нет мозгов и воли, он пожет и на траву подсесть и такое не редко случается! А если контролировать себя и не злоупотреблять..."
"Не надо меня хоронить раньше времени!!!!
Я не наркоманка!!!! "
"Мы 4 дня ничего не употребляли..."

Первое сообщение от 30.10.05. Прошло всего две недели, а столько событий.
Ты что думаешь, в тот момент, когда вы станете наркоманами раздасться какой-то щелчок? Или грянет гром и молния? Вы этого не заметите.
 

Dolphina

Пользователь
Посмотрим что будет завтра... Главное завтра устоять перед соблазном, т.к. он будет совсем близко... Думаю, что все будет хорошо...
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'15.11.2005, 18:08\']2Dolphina

Думаю смена аватара на светлый, это как минимум начало и скоро вся жизнь твоя очиститься от темноты.

Я верю что у тебя хватит сил. Ты сильный человек, я уверен.
[post=\"8392\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибо, на самом деле часто такие слова оказыват большее влияние, чем упреки, угрозы и советы.
 

Zmey

Пользователь
По поводу аватара - оставил коментарии в соответствующей теме.
Если есть самоуважение - сил хватит обязательно, а оно у тебя есть.
 

Dolphina

Пользователь
Сегодня как никогда почему-то хочется жить и оставить все это в прошлом... Вроде и бесконечные мысли об этом оставили... Сегодня пережила ужасную ночь...всю ночь крутилась с боку на бок в холодном поту...надеюсь, что это последние капли героина выходили...
 
Сверху