Наркомания

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'21.2.2006, 18:26\']Вот она моя темка... Далеко зарыта... Зачем подняла ее опять? Да потому что только она не дает мне покоя уже 4 месяца! Чертова тема!!!! будь проклят тот день, когда я решила создать ее!!! проклятая трясина...из нее нет выхода....лучше уж тонуть с головой...
[post=\"20744\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Привет ))
Уже вспоминали тебя не раз, куда это ты пропала... здорово, что снова тут, рассказывай ))
 

Dolphina

Пользователь
Да что рассказывать... затянула эта чертова трясина... сначала казалось, что это все игра...а теперь нет ничего: уже нет кайфа от этого, нет прежних отношений с друзьями...нет прежней жизни...нет прежней Dolphin...
...ужасно одиноко...все осточертело...
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'22.2.2006, 22:28\']2Dolphina
Ты думаешь, нет выхода, и ничего не вернуть?
[post=\"21156\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не знаю...иногда кажется что есть, что все очень просто, но потом становиться страшно и опять "затуманиваешь" себе мозги, чтобы подальше задвинуть ужасные мысли, которые душат трезвую голову...чувствую что скоро что-то случиться...так дальше продолжаться не может, за спиной куча подозрений и долгов...
 

Party

Active Member
Dolphi, я тебя очень прошу. Не теряй надежды. Ведь если мысли есть о выходе - цепляйся за них. Борись, ну пожалуйста!
Ты ходила туда, куда мы со Змеем тебе предложили? Он вроде телефон чей-то давал... Ты пробовала что-нибудь?
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'22.2.2006, 23:01\']Dolphi, я тебя очень прошу. Не теряй надежды. Ведь если мысли есть о выходе - цепляйся за них. Борись, ну пожалуйста!
Ты ходила туда, куда мы со Змеем тебе предложили? Он вроде телефон чей-то давал... Ты пробовала что-нибудь?
[post=\"21162\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я уже говорила змею, теперь тебе говорю. Ну что я скажу этому человеку по телефону: Здравствуйте, я норкоманка, мне тут один знакомый ваш номер дал...
 

Sha

Пользователь
Dolphi,
что ты голову морочишь!? Ну скажешь ты ему, "я наркоманка" и что? Нам-то ты это говоришь особо не стесняясь! И ему скажешь. Я думаю, он поймет, особенно если по роду своих занятий сталкивается еще и не с таким...
Ты доктору говоришь, у меня там то вот так-то болит? То же самое!
Это не тот случай, когда стоит крутить носом! Не та ситуация, когда можно выжидать, выискивая тебе приятные условия...
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'24.2.2006, 9:29\']Dolphi,
что ты голову морочишь!? Ну скажешь ты ему, "я наркоманка" и что? Нам-то ты это говоришь особо не стесняясь! И ему скажешь. Я думаю, он поймет, особенно если по роду своих занятий сталкивается еще и не с таким...
Ты доктору говоришь, у меня там то вот так-то болит? То же самое!
Это не тот случай, когда стоит крутить носом! Не та ситуация, когда можно выжидать, выискивая тебе приятные условия...
[post=\"21494\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вам я могу сказать, т.к. вы знали эту историю с самого начала, а человеку со стороны будет слишком тяжело рассказывать что и как. К тому же он совме чужой, далекий человек, а вы все-таки...близкие...
А на самом деле вроде жизнь по немногу налаживается, все уже не столь мрачно, думаю выкарабкаюсь, не хуже других, которые смогли сделать это, да и весна как-то настраивает на новую жизнь.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'9.3.2006, 20:43\']Вам я могу сказать, т.к. вы знали эту историю с самого начала, а человеку со стороны будет слишком тяжело рассказывать что и как. К тому же он совме чужой, далекий человек, а вы все-таки...близкие...
А на самом деле вроде жизнь по немногу налаживается, все уже не столь мрачно, думаю выкарабкаюсь, не хуже других, которые смогли сделать это, да и весна как-то настраивает на новую жизнь.
[post=\"24332\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Конечно выкарабкаешься. И мы поможем. И весна поможет ))
больше не пропадай тока, ок?
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'11.3.2006, 18:40\']Dolphina
Не пропадай. С тобой интересно... :lol:
[post=\"24792\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибо всем за поддержку, за внимание...но у меня ничего не получается...
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'15.3.2006, 19:55\']2Dolphina
Рано или поздно получится, не теряй присутствия духа :lol:
Не буду ничего советовать, но не прекащай попыток, ПОЖАЛУЙСТА!!!

В любом случае мы с тобой... И при твоем желании готовы высадиться десантом к тебе :)
[post=\"25525\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Самое ужасное, что сейчас, когда мне так не хватает поддержи друзей, они меня как будто забыли... Те немногие, кто знают об этой истории делают вид, что ничего не происходит и отдалились от меня...
 

Party

Active Member
2Dolphina
Да, мы хоть и виртуальные, но тоже тебя любим. Не прекращай бороться. Мы с тобой.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'15.3.2006, 20:26\']Но помни, что друзья есть не только в реале, они есть и в онлайн.
[post=\"25540\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

к тому из онлайна в реал - шаг шагнуть )
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'16.3.2006, 9:37\']к тому из онлайна в реал - шаг шагнуть )
[post=\"25667\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А смысл? Вряд ли это поможет...да и мало кому это надо...это все так - слова...
 

Zmey

Пользователь
2Dolphina
Ты сама не веришь в то, что "Вряд ли это поможет", потому. что ты хочешь чтобы помогло. Просто разуверилась в своих силах. Это зря. Сил у тебя много, в них надо поверить.
Я знаю насколько банально сейчас для тебя звучат все советы "надо" и "ты же понимаешь", но тем не менее - это так: "это надо" и "ты способна".
Знаю твои мысли и видение окружающего, все это можно изменить. А помощь и поддержка всегда под рукой.
 

Dolphina

Пользователь
Ну что же возрадуйтесь за меня те, кто переживал: я ЗДОРОВА. По крайней мере уже 9 день. это очень долгая история а сил писать сейчас нет, но потом обязательно расскажу о всех ужасах и приколах этих страшных дней
 

Zmey

Пользователь
2Dolphina
Молодчина, девять дней - это конечно очень мало, но с каждым новым этих дней будет все больше, молодец
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'20.4.2006, 11:39\']Ну что же возрадуйтесь за меня те, кто переживал: я ЗДОРОВА. По крайней мере уже 9 день.
[post=\"32252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
маладца :clap_1: ..тьфу,тьфу,тьфу.как бы не сглазить(сказала Цветочек и постучала начальнице по голове :jamie: )ДЕРЖАЦЦО :friends:
 
Сверху