Наркомания

Dolphina

Пользователь
Спасибо всем за реальную поддержку, что не обошли стороной эту тему!!!
Теперь, конечно, все зависит, наверное, от меня...
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'15.11.2005, 19:44\']Теперь, конечно, все зависит, наверное, от меня...
[post=\"8441\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И теперь и всегда! Есть вещи, с которыми ты только сама можешь бороться. Это Г - одна из них (надоело называть его героином и герычем, пусть будет просто Г). Ты все время с ним один на один, вся броьба между тобой и им. и все. И при этом конечно хорошо, когда у тебя за спиной кто-то есть, кто может поддержать, кто может чем-то помочь.
пусть в твоем случае это будем мы.
 

Dolphina

Пользователь
Я надеюсь что и мой молодой человек окажет не последнее и не пагубное влияние на мою дальнейшую судьбу. Главное пережить среду...
 

Zmey

Пользователь
:D [quote name=\'Dolphina\' date=\'15.11.2005, 22:36\']Я надеюсь что и мой молодой человек окажет не последнее и не пагубное влияние на мою дальнейшую судьбу. Главное пережить среду...
[post=\"8491\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты сама себя дополнительно не накручивай. Ах, среда... после среды будет четверг и он будет не намного легче.
А вообще как говаривал Ницше "все что нас не убивает, делает сильнее", с каждым новым чистым днем ты становишься сильнее, а наркотик слабее.
Все будет хорошо, приходи общацца. могу завтра фотку свою приклеить :D заинтриговал?
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'15.11.2005, 22:45\']:D
Ты сама себя дополнительно не накручивай. Ах, среда... после среды будет четверг и он будет не намного легче.
А вообще как говаривал Ницше "все что нас не убивает, делает сильнее", с каждым новым чистым днем ты становишься сильнее, а наркотик слабее.
Все будет хорошо, приходи общацца. могу завтра фотку свою приклеить :D заинтриговал?
[post=\"8498\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просто эта среда особая...с большим соблазном, который будет ОЧЕНЬ близко...
:) А фотку хочу!...
 

Zmey

Пользователь
Завтра близко будет "мерзкий тип который может себе это позволить"? Мне кажеться ты упрямый человек и гордый, уверен, что ты сможешь повернуться к нему спиной.
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'15.11.2005, 22:57\']Завтра близко будет "мерзкий тип который может себе это позволить"? Мне кажеться ты упрямый человек и гордый, уверен, что ты сможешь повернуться к нему спиной.
[post=\"8505\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Надеюсь...Но вы об этом узнаете не раньше четверга.
 

Dolphina

Пользователь
.....простите, что не оправдала всеобщих надежд....в том числе и своих......
 

Party

Active Member
2Dolphina
Да. Мы очень надеялись. А говорила справитесь. Ну хотя-бы эту среду выдержали, правда на следующей неделе все равно сорвались бы. Тут уже прослеживается определенная динамика. Все равно думаешь, что справитесь сами? Или все-таки куда-нибудь обратитесь?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'18.11.2005, 16:06\'].....простите, что не оправдала всеобщих надежд....в том числе и своих......
[post=\"8885\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
этого и следовало ожидать ,( хотя такой лучик надежды был когда ты уверена говорила что МОЖЕШЬ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!!) тебе нужна посторонняя помощь.. мой совет сказать об этом матери . и не молчать .. я перечитала как ты с ним со своим парнем познакомилась, прошло мало времени а как все изменилось!!!!
но жизнь если ты предпримешь шаги выхода из кризиса НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! БОРИСЬ!!!!
 

Sha

Пользователь
Dolphi, ты уж меня извини... Ну мне кажется, что ты просто не хочешь с этим бороться... Знаешь, такое какое-то подростковое желание пострадать на виду у окружающих, поумирать немного... Что это за показательные выступления? Вот я какая, "меня засосала опасная трясина", любите меня такой, какая я есть! Зачем просить совета, если не собираешься ему следовать?.. И зачем демонстративно этими советами пренебрегать? Ты обижаешь людей, желающих тебе добра своими выходками! А это именно "выходки"!
Ты идешь на поводу у ситуации и даже как будто этим гордишься - ах, я не смогла устоять! Мною овладели пороки! "Я такая противоречивая вся"... :blink: Тебе все кажется, что поиграешь в это немного, а потом, когда надоест, найдешь себе какую-нибудь другую забаву. Времени-то чуть прошло! Ты ведь не была наркоманкой, я даже более чем уверена, что и сейчас ты ее не являешься! Просто ты все еще играешься... А осталось не так много возможностей, чтобы выбраться из этого.
Не всегда нужно приобретать свой опыт, для того, чтобы понять, что плохо, а что хорошо. С судьбой не стоит так играть.
Не могу поверить, что ты себе целью в жизни поставила опуститься на дно...У тебя были и остаются мечты? Разве это мечты о героиновом кайфе? Мне кажется, нет. Почему бы не начать их осуществлять?
Чтобы чего-то добиться нужно очень этого хотеть! А ты не хочешь... :( :( :(
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'18.11.2005, 17:04\']Dolphi, . Времени-то чуть прошло! Ты ведь не была наркоманкой, я даже более чем уверена, что и сейчас ты ее не являешься! Просто ты все еще играешься... А осталось не так много возможностей, чтобы выбраться из этого.

Чтобы чего-то добиться нужно очень этого хотеть! А ты не хочешь... :blink: :( :(
[post=\"8904\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Более того все началось с этого парня которого она любит иХОТЕЛА ПОМОЧЬ ему ЦЕНОЙ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! СТРАШНО!!! очень хорошо сказала party что когда ты уже не сможешь не пробьет колокол и не ударит молния!!! и остановиться сама не сможешь ... главное это среда и еще раз окружение!!!! видимо в среду ей не протянули руку помощи НЕ ДАВ!!!! НЕ ОТТОЛКНУВ!! ее "друзья"а наоборот утянули за собой...
ГДЕ ж тот гордый нрав и самоуверенность .. увы,,,
 

xed

Пользователь
Почитал я эту мутотень - да это полная хрень, вы все - ни хрена не понимаете, чем то пытаетесь помочь, да чем???? душними строчками????
дерьмо все это. Вы лучше за себя беспокойтесь, целыми днями у железных ящиков сидите, а в тоже время наркоманами себя не считаете, да у бери от вас их, и уже через неделю для вас мир скучен станет.
Я говорю так: тот кто хочет жить, будет жить, чего бы ему этого не стоило, как кто-то из вас сказал главное это сила воли, я бы еще добавил: а еще желание жить.

Или, почему наркоманом не считаеться человек идущий и пьющий пиво после работы, только 1бутылку, даже пускай не каждый день...
Он ведь тоже переодический это делает, разве это не считаеться системой?
 

Zmey

Пользователь
<font size="1">Добавлено Zmey, [mergetime]1132337640[/mergetime]</font>
[quote name=\'xed\' date=\'18.11.2005, 20:45\']Почитал я эту мутотень - да это полная хрень, вы все - ни хрена не понимаете, чем то пытаетесь помочь, да чем???? душними строчками????
дерьмо все это. Вы лучше за себя беспокойтесь, целыми днями у железных ящиков сидите, а в тоже время наркоманами себя не считаете, да у бери от вас их, и уже через неделю для вас мир скучен станет.
Я говорю так: тот кто хочет жить, будет жить, чего бы ему этого не стоило, как кто-то из вас сказал главное это сила воли, я бы еще добавил: а еще желание жить.
Или, почему наркоманом не считаеться человек идущий и пьющий пиво после работы, только 1бутылку, даже пускай не каждый день...
Он ведь тоже переодический это делает, разве это не считаеться системой?
[post=\"8967\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ух ты какой шустрый, пришел правду-матку резать? Молодец. Можешь собой гордиться!

.....простите, что не оправдала всеобщих надежд....в том числе и своих......
Dolphi, ты реши для себя чего ты хочешь здесь - говорить, пытаясь решить проблему или хочешь чтобы тебя оттолкнули, чтобы ты со спокойной совестью пошла уже и не парилась какой-то поддержкой, переживанием? - "простите... всеобщих надежд" - к чему это? Если ты хочешь все-таки чего-то сделать, то постарайся не играть в "ой, пропащий я человек, ничто мне не поможет", если считаешь, что тебе мы сможем хоть чем-то помочь, то говори с нами, по человечески, рассказывай спрашивай. Ну не знаю, волшебники здесь не водятся.
 

Dolphina

Пользователь
Да не нужны мне советы!!!!
Просто хотелось высказаться, т.к. больше никому не могу это сказать!!!!!!!!
 

Zmey

Пользователь
Да понимаю я, что не нужны тебе ни советы, ни мнения. Надоели уже, все понимаю.
Ты хочешь высказаться, но не делаешь этого не можешь здесь, поговори с каким-нибудь близким человеком, который тебя сможет понять.
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'18.11.2005, 21:59\']Да понимаю я, что не нужны тебе ни советы, ни мнения. Надоели уже, все понимаю.
Ты хочешь высказаться, но не делаешь этого не можешь здесь, поговори с каким-нибудь близким человеком, который тебя сможет понять.
[post=\"8979\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
таких людей нет
 

Party

Active Member
2Dolphina
Ну а как ты думала? Ты просто выскажешься, а мы с понимающим видом промолчим? Перечитай свои сообщения. Ты бы смогла промолчать? Ты же нам не чужая. Уже. Понятное дело, от советов не легче, но может кто-нибудь уиз нас зажгет маленький разумный огонек в твоей неразумной башке? Мы так надеемся. (Тут можно говорить от имени всех присутствующих).
Часто говорят, что юди стали равнодушными, бессердечными к чужой беде, но в этом форуме я окончательно убедилась в обратном.
 

xed

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'18.11.2005, 21:45\']Да не нужны мне советы!!!!
Просто хотелось высказаться, т.к. больше никому не могу это сказать!!!!!!!!
[post=\"8977\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Так и скажи что тебе делать больше нечего, кроме как жаловаться, а еще ты любишь когда тебя жалеют, беспокояться за тебя. Хочу тебя разочаровать - на планете очень мало людей способных тебя пожалеть.
B)
 
Сверху