Наркомания

Dolphina

Пользователь
Это ужас, это кошмар...это действительно болезнь....
8 дней я отлежала в больнице, познакомилась с кучей прикольных ребят, которые подсели на это дерьмо по како-либо глупости, ошибки или стечению обстоятельств. В больнице все было прекрасно, все рассказывали только о наркотиках (холя в правилах больницы это строго запрещено), но никто не хотел к ним вернуться, я знала, что если бы рядом со мной положили героин, я бы отвернулась... Но вот выйдя из больницы все сильно изменилось на второй же день...
...Желание кайфа душит словно удав...
И ничем этого удава не заглушить, НИЧЕМ. Сначала продержались день, на второй же сорвались...Хотели расстаться, не смогли...Опять день "глушения удава", следующий день срыв...
Раньше я считала, что мне это надо только чтобы жить, чтобы не ломало, чтобы быть нормальным человеком (когда уже это было систематически).
А оказалось, что теперь не хватает просто кайфа...звучит страшно...пытаешься заминить его чем-то (пить нельзя)...но душу не обманешь
...И каждый день превращается в бешенный бой.
И это тоже война, но война с самим собой...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'1.5.2006, 12:30\']Это ужас, это кошмар...это действительно болезнь....
8 дней я отлежала в больнице, познакомилась с кучей прикольных ребят, которые подсели на это дерьмо по како-либо глупости, ошибки или стечению обстоятельств. В больнице все было прекрасно, все рассказывали только о наркотиках (холя в правилах больницы это строго запрещено), но никто не хотел к ним вернуться, я знала, что если бы рядом со мной положили героин, я бы отвернулась... Но вот выйдя из больницы все сильно изменилось на второй же день...
...Желание кайфа душит словно удав...
И ничем этого удава не заглушить, НИЧЕМ. Сначала продержались день, на второй же сорвались...Хотели расстаться, не смогли...Опять день "глушения удава", следующий день срыв...
Раньше я считала, что мне это надо только чтобы жить, чтобы не ломало, чтобы быть нормальным человеком (когда уже это было систематически).
А оказалось, что теперь не хватает просто кайфа...звучит страшно...пытаешься заминить его чем-то (пить нельзя)...но душу не обманешь
...И каждый день превращается в бешенный бой.
И это тоже война, но война с самим собой...
[post=\"33322\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не сразу Москва строилась .. Все равно не надо сдаваться!!! мой сын рекомендует посмотреть тебе фильм реквием по мечте!!!!!!!!!!!!!
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'1.5.2006, 17:45\']мой сын рекомендует посмотреть тебе фильм реквием по мечте
[post=\"33345\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Этот фильм надо смотреть перед тем как втягиваться - натуралистическая жесть, естественно не заканчивающаяся хорошо
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'1.5.2006, 20:08\']Этот фильм надо смотреть перед тем как втягиваться - натуралистическая жесть, естественно не заканчивающаяся хорошо
[post=\"33361\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я как раз-таки перед этим его и смотрела...что-то не помогло...даже не вспомнила ни разу
 

PebeHok2

Пользователь
Dolphina
Ты просто умница!!! :)
Только по-настоящему сильный человек может через все это пройти и продолжать бороться. Ты - именно такая.
Как здорово, что ты есть :)
 

Падший ангел

Пользователь
Да,Dolphina заставила меня поверить в то, что есть сильные люди, спсобные бороться. Мое тебе уважение... :)
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'3.5.2006, 23:53\']Dolphina
Ты просто умница!!! :)
Только по-настоящему сильный человек может через все это пройти и продолжать бороться. Ты - именно такая.
Как здорово, что ты есть :yahoo:
[post=\"33591\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да,Dolphina заставила меня поверить в то, что есть сильные люди, способные бороться. Мое тебе уважение...
Спасибо, девчонки! Когда другие верят в мои силы, грех самой в них не поверить!
Сейчас жизнь уравновешивается, входит в старую колею понемногу...
Боялась, что в универе все под гору покатиться после больницы и постбольничной дипрессии, а в итоге получила благодарность за отличную учебу )))
Сначала было трудно привыкнуть к тому, что ни от кого и ни от чего не зависишь... Появилось столько свободного и казалось ненужного времени... Ведь раньше этого времени совсем не было, голова болела только о том, чтобы найти деньги на ЭТО, найти ЭТО, "принять" ЭТО...пару часов посмотреть телевизор, который я не до не после этого ужасного жизненного периода не смотрела...а потом опять искать деньги на ЭТО...
И самое страшное то, что настолько зависишь от денег и от людей, у которых есть ЭТО. Дольше, чем часов на 8-10 нельзя было покидать ЭТИХ людей...
А теперь собираюсь на 8,9 а Москву, а время свое свободное посвящу гитаре, которую родители обещали на Д.Р., а то уже скоро забуда как ее в руках держать...
 

Небесная

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'8.7.2006, 20:11\']Если бы не родители, покончила бы с собой....
[post=\"38918\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нельзя! Ни в коем случае нельзя даже думать об этом! Ты им нужна! Им же тоже не сладко. И во всем винить они будут только себя. Что не усмотрели, что не уберегли еще и от этой беды.

Верю, что все будет хорошо :( И у вас еще будет много счастливых моментов :) Судя по твоим последним постам просто уверена в благоприятном исходе :)
 

Dolphina

Пользователь
Блин, 5 месяцев прошло с тех пор, как что-то стало налаживаться...
 
Сверху