Модели телефонов

рута

Пользователь
пользуюсь SKY LINK, а у них , кажется, все телефоны дерьмовые, мучаюсь ужасно.(((((
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'rrRex\' date=\'24.3.2007, 14:56\']сымэнсы самые дешевые ЫМХО
нокыы самые дорогие
SEшки - лучшие по соотношению цена/качество
сумсанги просто хорошие
все остальное дуст
[post=\"145174\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не сказал бы. после граматного просеивания своего SE W550i купил себе простенький Fly sl500i. стоит дёшево, и в нём всё есть, что есть в современном телефоне. глюков пока и не нашёл)
говорят, что всё что хорошо - должно быть дорого, но иногда исключения бывают ))))
 
Б

басс

Guest
у мея сейчас покашто есть Siemens SX 75 и это меня покашто устраивает!
 

Mari

Пользователь
Я стала дико ненавидеть Samsyng, т.к. у меня он глючил аццки! Да и украли у меня его потом... Сименс и Моторола это вообще телефоны-игрушки. И убить его не жалко, да и бесполезные! Вот в последнее время устраивают только Nokia и Sony Ericsson. У меня сейчас Nokia 6151, так вообще классный аппаратик! Ничего лишнего и всё есть! У сонек мне не нравятся раскладушки, дизайн не очень... :)
 

Rainycomp

Пользователь
Первым моим телефоном был Siemens C60. Намучалась я с ним. Тормозной очень был, да и глючил. Уже 2 года у меня Nokia 3100. Отличный телефон! Ни разу меня не подвел! Ни разу не видела владельца какой-либо Нокии, которому бы не нравился телефон. Скоро буду брать новый, это будет только Нокиа.. :good:
 
N

(NeO)

Guest
Сначало был Simens SX75, а теперь Nokia 7610!!! Пока доволен... :pardon:
 
I

inna

Guest
пусть лучше ногу жмёт ботинок,чем руку подлый человек.
;) [HIDE]undefined[/HIDE] может кто мне подскажет- смартфон qtek8500,я ума не приложу как сделать автосохранение на флешку.оперативной памяти в самом телефоне мало,постоянно приходится даже каждую картинку переправлять вручную на флешку .
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'8.4.2007, 17:13\']не сказал бы. после граматного просеивания своего SE W550i купил себе простенький Fly sl500i. стоит дёшево, и в нём всё есть, что есть в современном телефоне. глюков пока и не нашёл)
говорят, что всё что хорошо - должно быть дорого, но иногда исключения бывают ))))
[post=\"156405\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот тебе и исключения: экран на этом телефоне... лопнул он у меня недели через 2. нигде не могу его купить, а если делать его в Москве, то надо заплатить тысячи 3 за ремонт(((((((

<font size=\"1\">Добавлено уинслоу, [mergetime]1178743018[/mergetime]</font>
а сейчас я хочу купить себе samsung f300. такой, прикольный тел.
кому он как?
f500 конечно лучше, но по рпзмерам он побольше чем f300. не люблю большие телефоны.
 

Brig777

Пользователь
У меня лично Nokia 7610. Как вы относитесь к нему или вообще к смартфонам Нокиа?
 

Tyara

Пользователь
Brig777 , у меня точно такая же Нокиа, уже больше года пользуюсь.

До этого были Сименсы -от самого древнего А35, до С65.

Сравнивая их и нынешнюю Нокию, я невольно склоняюсь к тому, что по надежности Сиеменс А35 (этакий ископаемый монстр) - самая надежная модель. Он у меня и падал, и тонул, и что только с ним не было -никогда не глючил и не давал сбоев.

Когда решила перейти на телефоны фирмы Нокиа, мне сразу приглянулся 7610, стильный, черно-красный, хотя и не совсем женская модель. Сначала наслаждалась. Но недостатки в нем есть и достаточно их.
Во-первых, качество и громкость звука (один динамик), т.е. в сумке на шумной улице или в транспорте я его практически не слышу.
Во-вторых у него периодически (раз в пару месяцев) случается глюк -когда я начинаю вызывать абонента или набираю смс, этот гад виснет и отключается.
При этом будучи в Москве в центре "Евросеть" (хотела подобрать другую модель), спрашивала про эти телефоны в общем (про отзывы), на что мне консультанты ответили, что более новые и навороченные модели Нокии в последнее время имеют много брака и очень часто возвращаются в центры продаж.
Во всем остальном у меня нет претензий к телефону - нормальный экран, удобное меню.
 

Brig777

Пользователь
2Tyara да. в целом телефон ничего. вот тока почти все новые модели получаются глючнее и глючнее...
 

Tyara

Пользователь
Знаешь, мне нравится этот телефон, только вот если менять, я почему-то больше не хочу телефон Нокиа.
Говорят,что полифония хорошая у Сони-Эриксон и Самсунг, а вот по степени глючности и они этим иногда "болеют"...так что пока еще на год-полтора пусть будет 7610 -уж явно не хуже новья, которое выпускают, да и привыкла я к нему....
 

BotsmanV

Пользователь
Все хочу купить телефон вот этот, но как-то недосуг. может расскажет о нем тот, у кого уже есть?
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
НЕ покупай ни в коем случае. Я смотрел 5200, и поэтому взял 5300 :pardon: Они из одной серии, но разница между ними слишком велика. 5300 ONLY!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'19.5.2007, 20:33\']но разница между ними слишком велика. 5300 ONLY!
[post=\"186570\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А в чем?
 
L

LenochkaR

Guest
[quote name=\'Маха\' date=\'21.4.2005, 20:18\']Какие модели телефонов, фирмы - производители Вас больше всего устраивают? А какие вы явно не воспринимаете и почему? Интересно посмотреть:)
[post=\"402\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

После того, как в моих руках оказался ВК Мобайл, все остальные телефоны считаю просто прекрасными...
 

barcelona

Пользователь
Вчера продала сою малышку...

в последнее время вообще глючить стал, если ловил не на полную, то просто тупо вырубался, я с ним замучалась...

Сейчас хочу взять

Что по этому поводу скажете?
Наверно не положительно, потому что всем моим друзям не пришёлся по вкусу такой телефон, я его даже в руках не держала, но дизайн мне очень нравися.
 
Сверху