Модели телефонов

М

Маха

Guest
Какие модели телефонов, фирмы - производители Вас больше всего устраивают? А какие вы явно не воспринимаете и почему? Интересно посмотреть:)
 

Ramazzan

Пользователь
Меня бесят все сименсы. ПРоста раздражают! да и потом с мобилок я уже перешёл на КПК с телефоном, сейчас у меня T-Mobile MDA Compact II - размерами с телефон, а функций почти как на компе
 

Wen

Пользователь
Я доверяю больше сименсам нокиям, ну и сониериксонам. Да и по дизайну ниче.
Вот я хочу се в скором времени брить се мобильник, только не могу найти подходящий. с mp3 плеером фото, видео. Хорошая полифония, цвета. Чтоб закачка была мелодий, игр и т.д. и недорогой, но надежный не дорогой, это в пределах 300 - 400$ Мож кто подскажет. Буду очень благодарен.
А пока у мя сименс S35 и сониериксон T28s большенство наверно такое и не видели. :wub:
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'22.4.2005, 8:23\']А из телефонов нравятся модели фирм Nokia, SE ну и все, я думаю. нужно на коммуникаторы переходить.
[post=\"418\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хватало бы лаве на эти самые каммуникаторы...
NOKIA&SE... остальные пасуться :wub:
 

Swen

Пользователь
Некоторые говорят типа -Сименс отстой, моторола тоже, да инокиа так себе.
Просто у когото небыло сименса или нокии и поэтому они так про них и говорят. Лично мне на фирму почти во всех случаях пофигу, главное сам телефон... Вот по дизайну мне нравятся красное семейство Nokia, Samsung
c 100- тоже симпатичный, Siemens M65 Физдатый телефон. Так, что вот так:wub:
 

Monah

Administrator
Команда форума
На самом деле в телефонах дело обстоит также, как и в автомобилях. Считаю, что настоящий городской, бизнес-авто, должен быть обязательно немецким, все остальное компромисс. Если спорт кар, то Ferrari. Вот тот кто сидит на сименсах, тот просто не использовал настоящего телефона нокиа. Сколько телефонов я уже видел у друзей, у соседей. У всех в свое время были самсунги, lgшники и т.п. Потом все опомнились и перешли на нокиа. Теперь большинство используют Нокиа и со временем просто покупают более новые модели.
 

Swen

Пользователь
Бы ли бы деньги на эти самые новые модели...:blink: Я бы не смог прийти и выложить 10 000-20 000наших... :lol:
 

Monah

Administrator
Команда форума
Ну это понятное дело. Ну люди все-таки работают. Когда-то и тебе придется выкладывать свои честно заработанные деньги на новенький авто, мобилу и т.п. От этого не уйдешь. Сейчас телефон стал действительно частью человека без которого некоторые не могут жить. Он является частью моды...
 

Mr.Voron

Пользователь
Как и многие из нас я так же больше всего уважаю Nokia и SE.Кстати скоро собераюсь покупать SE но так и не знаю какую подель покупать.Сори зашел уже за пределы обсуждаемой темы.
 

Indigo

Пользователь
Больше всего люблю Нокии - удобные, неглючные, а теперь у них еще и дизайны симпатичные стали :)
 
M

massimo

Guest
Лично у меня Самсунг Е730. Во всем устраивает, и ни в чем не жалуюсь!
Еще нравятся некоторые СониЭриксоны и Нокии.
Ваще не перевариваю моторолы. Ну такой ацтой шо ваще писец!
Типа, продай моторолу - купи телефон!
 

angel

Пользователь
А вот у меня моторола!Да не фонтан,но мне нравицца!!
Не на самом деле,просто считаю что сименс(раньше у меня был..потеряла)раньше были лучше,у них был стильный дизайн,а щас идеи стали иссякать..посмотрите на сименсы они же все одинаковые,они отличаются только внутри и то не на много...
Нокии,да уважаю,но у некоторых тож с дизайном напряг....
SE ничего так не фонтан....
А моя моторола мне нравицца по причине того что за среднюю цену 3500 ты получаешь MP3 звонки,45000 цветов,раскладушку,два дисплея,USB порт....всё что в среднем нужно..не хватает только Bloothoth,но уж простите за такую цену...а так вроде здорово...и главное он легкий и по размерам влезает в карман для зажигалок на джинсах...воть... ;)
 

SHY

Пользователь
[quote name=\'swen\' date=\'24.4.2005, 23:04\']Некоторые говорят типа -Сименс отстой, моторола тоже, да инокиа так себе.
Просто у когото небыло сименса или нокии и поэтому они так про них и говорят...
[post=\"482\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня был и Сименс и Моторола и Нокия!!!
Сименс для меня - *овно по определению ;), у Нокии - слишком замороченное меню :), а у Мотороллы сейчас с дизайном совсем беда!!! :)
В сентябре себе купила новую трубочку...Выбирала недели три!!! НИЧЕГО НАЙТИ НЕ МОГЛА!!! :rolleyes: Остановилась на Самсунге E530!!! Яркий, маленький, клевенький!!! :rolleyes: ...ну только женский...
А еще мне нра новенький SE с Walkmanом, который маленький, - супер!!!
А вообще, я считаю, телефон каждый для себя выбирать должен - по дизайну, размеру, другим параметрам, - а не потому, что какае-то фирма считаеться круче!!! :excl:
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'6.1.2006, 12:02\']Сименс для меня - *овно по определению :), у Нокии - слишком замороченное меню  :frusty:, а у Мотороллы сейчас с дизайном совсем беда!!! :)
[post=\"14199\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А по моему опыту - совсем наоборот: В институте девченки что ни день то у кого-нибудь чего-нибудь ломается - и все Моторолы, Самсунги и Нокии. А мой старый Сименс прожил у меня 2 года, причем я его и бил, и наступал на него, и топил - все по барабану (он так у меня и лежит в ящике в пригодном состоянии) и функциональность у него на высоте была. А по поводу дизайна - спорить не буду, для меня лично это совершенно не важно. Ну, хотя с розовым телефоном я конечно чувствовал бы себя неудобно :unsure:
 

SHY

Пользователь
2Zmey
Значит тебе повезло с телефоном!!! У меня с Сименсами не сложилось...
 

Сталкер

Пользователь
У меня тоже сименс. С45. сто лет в обед. только батарея стала быстро садиься. а в остальном - даже менять не хочется, хотя у сына уже третий телефон за 2 года )
вот сейчас думаю взять пхилипс, там батарея крепкая и объемная, в смысле емкость у нее порядочная ...
 

~Juliana~

Пользователь
Обожаю самсунги. Они стильные. Вот мой розовый самсунг е530
 
Сверху