Модели телефонов

SHY

Пользователь
2swen
а почему "чуть"??? по-моему хороший телефончик...
 

.:карамелька:.

Пользователь
Больше всего люблю Nokia. 4 телефона этой марки были. Очччень довольна - мне очень нравится их меню. Не люблю Siemens да впрочем и другие модели - меню бесит, кнопок много лишних. Вот правда Samsung тоже не очень жалую, но E530 меня привлёк. Сейчас у меня именно такой - пока не жалуюсь)
 
A

audrey.h

Guest
[quote name=\'Indigo\' date=\'11.11.2005, 16:36\']Больше всего люблю Нокии - удобные, неглючные, а теперь у них еще и дизайны симпатичные стали :blink:
[post=\"7656\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это точно!

у меня первый мобильный был сименс С35, а у моего парня какая-то нокия из того поколения. Помню он всегда так расхваливал его, чуть ли не целовался с ним ( с ней, с Нокией то есть), а я не могла понять, что он в нём нашёл. Меня всегда отталкивал внешний вид Нокий, а сейчас и впрямь ничего, красивые даже!
Но...
я осталась верна Сименсу, не из принципа, просто вышло так и сейчас пользуюсь BenQ Siemens S68
 

Alexander

Пользователь
У меня Моторола E398 - дешево и функций много. Из минусов - тормозной, с ним надо возиться много и долго чтобы хороший тел. сделать, но если это нравится, то телефон классный. Но уже надоело ей-богу...хочу перейти на Самсунг.
 

Djigit

Пользователь
А вот у меня Nokia 3250. Не знаю какой вариант для меня должен быть лучше. Звук супер!!! камера хорошая, очень удобный, некоторым он кажется маленьк большим, но для того, чтобы понять, что это не так, надо просто купить его и пользоваться им!!!
 
T

Tigrunia

Guest
У меня три телефона. Первый - Самсунг С100 - простенький телефон как раз чтобы звонить, второй - LG - наворотов чуть больше: блютуз, камера, и память больше чем у С100, третий - Нокиа 6131 - кукла, а не телефон, радио, плеер, ИК порт, блютуз, камера, дисплей 16,7 млн. цветов, единственный минус - дисплей не защищен стеклом, карта памяти до 1 Гб.
Как говорят: на вкус и цвет товарища нет, так что каждый выбирает телефон на свой вкус и редко вкусы у разных людей совпадают.
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
А у меня вот в руках Samsung X820 и Sony Erricson K750i
Вот думаю какой мне больше подойдет под мои новые джинсы :D А вобще один хочу продать, но вот вопрос.. какой себе оставить? как вы считаете?
 

Monah

Administrator
Команда форума
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'2.11.2006, 15:25\']2Мовчазний хлопець
сонерик оставляй. )
[post=\"62485\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
+1
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'2.11.2006, 19:30\']А какой из них подходит по цвету к джинсам? :good: B) :lol:
[post=\"62598\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
2Амур
Они оба черные ;) Самсунг гламурненько выглядит просто, самый тонкий телефон в мире :) Сейчас тоскаюсь с Самсунгом :)
2King Artur VII
Я бы оставил себе самсунг, если бы в него можно было впихнуть флешку... Впринципе оба телефона хороши, но в самсунге музыку долго не послушаеш, там батеря в 3 раза тоньше моего пальца :) поэтому оставляю сонерик!
 

уинслоу

Пользователь
А у меня пропатченный Samsung E730. я доволен и мой телефон тоже доволен.
:unsure:
 
H

Heroine_of_heroin

Guest
уу.. за жизнь было больше 10 телефонов..
больше всего нравятся ВЕТРУ , Нокиа и самсунг..
на данный момен у меня нокиа 6380 это та самая палочка нокиа из гламурной коллекции.
всё устраивает : )
 

Clerick

Пользователь
Sony Ericsson K700i. Весьма потрепавшийся корпус, да и батареи хватает на день.. Никак не собирусь поменять на.. К800i ;)
 

Constantine

Пользователь
К750i и Z550I

Люблю я СониЭриксоны... хорошие и качественные телефоны...
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'Constantine\' date=\'19.11.2006, 18:00\'] Люблю я СониЭриксоны... хорошие и качественные телефоны...
[post=\"68925\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
+1 :soccer_h4h:
У самого SonyEricsson W810 ,не жалуюсь .
 

KapriZka

Пользователь
У меня Моторола V980мне нравится,фоттопарат + видео камера,MP3 плеер,видео дозвон...
MP3 плеер.
 
Сверху