Модели телефонов

H

Half-day

Guest
Люблю старые кирпичи от Моторолы. Солидно смотрятся :)



<font size=\"1\">Добавлено Half-day, [mergetime]1183999721[/mergetime]</font>
Терпеть не могу LG. К ним примочки не ликвидные, ИМХО. Дата кабель к одной модели замучался искать. Вот к корейским трубкам и осталось негативное отношение.

Но всё равно пользую LG. Потому что есть)
 
D

Diva

Guest
А я тут в журнале "IVAN" прочитала про телефончик Ascent Ti. Там камера три мегапикселя. И памяти 4 Гб. Мне такой захотелось.
 

AlexeyGR

Пользователь
Больше всего из тех,что у меня были,понравилась Моторола С380.По функциональности.
Сименсы органически не перевариваю почему - то.
 

CHARiSMA

Пользователь
эх а я скучаю по своему Бенкью Сименсу ЕФ81) не за качества какие то а за самой трубкой) выпустили они бы тоже но с начинкой другой взяла бы за любые деньги хоть и такой бы назад у мамы отобрала) Пусть он подвисает как сволочь и пусть ява не руссифированы все равно я его люблю)
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'304337\' date=\'22.5.2008, 17:09\']мне пошевски по-моему нравится)[/quote]
Т.Е.? :tomato:
 
I

Irka

Guest
weBoy
Гадость.
Во-первых, сам телефон- хренота.
А брать его только из-за того, что там написано Прада считаю глупостью.
Уж лучше Нокия со Сваровски :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'304498\' date=\'23.5.2008, 19:59\']Porshe Дизайн)[/quote]Бери лучше такой
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'304424\' date=\'23.5.2008, 12:06\']Уж лучше Нокия со Сваровски :fool:[/quote]
Или Самсунг с яйцами Фаберже. :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
блин купил бы nokia n810 если бы там был модуль джсм (
а так подумываю над nokia n81 8G
 

Бес в ребро

Пользователь
Купила себе НТС Р3450.... Камера там не очень, у меня на мобилке лучше, ну и с асей литл трабл. но я вроде разобралась... Пока остальным довольна... А ещё у меня SE Z610i.... Хороший телефон, но после перепрошивки у меня ася на нём не пашет, но он всё равно мне нравицца... Так что теря у меня как бы 2 мобилы)
 

CHARiSMA

Пользователь
И бенкью гавно. от сименса там одно название. А какие телефоны сименс делал... эх...
по начинке да, тормозной без руссификации ява у мны был) но я влюблена в дизайн ЕФ 81) я его никогда не забуду) самый удобный телефон - если тока звонить и смски посылать)
 

weBoy

Пользователь
Nokia 6500c и 6500s. В чем разница, кроме того, что один слайдер, а другой-моноблок? :woot_jump:
 
D

Diva

Guest
У меня Benq Siemens EL71. Но что-то он последнее время стал глючить. Сейчас подбираю что-нить другое. Рассматриваю Моторолу.
 
Z

zabiaka

Guest
А как на счёт самсунгов???
Вроде неплохие телефончики... :biggrin2:
 
Сверху