Модели телефонов

I

Irka

Guest
Сегодня взяла Луну. Теперь она у папы. А я поглядываю на Nokia N95(8 Gb)

или N96
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317465\' date=\'22.7.2008, 23:28\']Сегодня взяла Луну. Теперь она у папы. А я поглядываю на Nokia N95(8 Gb)[/quote]

а что, тебе луна не понравилась?
 
А

Арсен

Guest
я вчера приехал в москву и сразу пошёо на базар и купил себе мобилу Сименс С75 за 400 рублей акумулятор 750 мАх, а даже есть видео и камера 0.3 мегапикзеля
 
I

Irka

Guest
а что, тебе луна не понравилась?
Понравилась, но она действительно только позвонить. Память 256 mb и карточки не засовываются. После N76 как-то маловато мне теперь, оказалось, что хочется позаморачиваться) А так телефон неплохой, тяжеленький, приятный наощупь, выдвигается прикольно.
 

Люба Котихина

Пользователь
Люди, помогите выбрать в подарок? Этот: Sony Ericsson T303i (описание есть тут - http://www.svyaznoy.ru/?action=DAProduct9&...ileGSM=4622836) или этот: Philips Xenium-9@9u (описание тут http://www.svyaznoy.ru/?action=DAProduct9&...ileGSM=2173832). Покупать, видимо, буду тут же в "Связном", через интернет-магазин. По цене соотносимы, по функциям тоже. Что надежнее, Сони или Филипс?
 

anj

Пользователь
Philips Xenium-9@9u не особо - посмотри на ксенум х800 - мне он больше понравился ) вот себе его и хочу взять )
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'zabiaka\' post=\'307224\' date=\'5.6.2008, 22:41\']А как на счёт самсунгов???
Вроде неплохие телефончики... :([/quote]
красивые, стильные... но не более.
Клавиатура в слайдерах и раскладушках неудобная, сенсорные кнопки в некоторых слайдерах тормозят и раздражает их вибрация. Правда, i710 мне понравился.
 

anj

Пользователь
weBoy, и без перепрошивки с ним работать и понять его ооочень тяжело..
 

Ferdinand

Пользователь
Пока ношу трёхгодовалый Samsung D500.
Уже лак с задней крышки слез.

Заменю минимум через год.
Чую революцию в мобилнекоиндустрии, в ближайшие два года. Тогда и посмотрю что-нибудь.
 
Z

zanoza

Guest
У меня такая мобилка:


Буквально на прошлой неделе на Престижио Плаза взяла.
 

anj

Пользователь
уууу неее, боже упаси - только не слмсунги((
тошнит от них...
а потом и от слоне эриксонов и моторол.
так что выбор кинга оптимален )))
у самого который год 6680, и хватает )
 

CHARiSMA

Пользователь
у меня айфон) люблю как ребенка) в принципе телефон для инета, телефона собственна, плеера отличного,игр, с красивым и удобным интерфесом) мне все нравится)
 

-ШУМ-

Лотелин
А у меня сейчас коммуникатор HP 6815, как телефон он так себе, но достаточно большой экран, чтобы читать в дороге и играться или смотреть видео
 

Ненси

Пользователь
Мне из всех телефонов существующих нравятся Нокии и Сони Эриксоны. Всем остальным я бы не пользовалась.
 
Сверху