Klio

I

Irka

Guest
Твои параметры: рост-вес-объемы)
Если знаешь как определить, то тип фигуры)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'412902\' date=\'1.5.2009, 0:28\']Твои параметры: рост-вес-объемы)
Если знаешь как определить, то тип фигуры)[/quote]
174 см - 46 - не знаю(ну симпотичные такие объёмы..))
как определить к сожалению не знаю..
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Klio\' post=\'412908\' date=\'1.5.2009, 0:32\']не знаю(ну симпотичные такие объёмы..))
как определить к сожалению не знаю..[/quote]
ничего не знает) Весь опросник обломала)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'412567\' date=\'30.4.2009, 12:59\']Клио, хотелось бы тебе считать себя женственной, девушкой, достойной восхищения, которой мужчины хотят дарить цветы и писать стихи?[/quote]
а я себя такой и считаю. и есть мужчины.. точней были.. и если захочу будут...))
А стихи мне мой писал в начале. А за цветы я всех ругала. пустая трата денег, завянут и выкину, никакого удовлетворения.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'412910\' date=\'1.5.2009, 0:34\']ничего не знает) Весь опросник обломала)[/quote]
К сожалению фотки щас поискала, куда то девались.. видимо когда систему перезагружали.. да жёский меняли.. а так бы прислала. а так у меня вообще всё на месте. и ничего никогда для этого не делала. главное просто духовная пища, и всегда гордилась что она для меня главное..))
 

Party

Active Member
А на мой вопрос о женственности, почему не ответила?
Кстати, о духовной пише - чем питаешься? Можно подробнее?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'412916\' date=\'1.5.2009, 0:38\']Klio
А цветы в горшках? Выращиваешь что-нибудь?[/quote]
Господи, Скриптин, я думала ты уж дрыхнешь давно... такое ощущение как будто с собой на кровать ноут берёшь, и засыпаешь в процессе переписывания, а потом опять просыпаешься и так далее...
Цветы в горшках меня не интересуют в силу возраста думаю... мама вот не фанатка, но любит когда её усилиями что то создаётся.. а я нет.. эгоист. Но вот помню мне так нравилось одно растение.. Какая то фиалка, в турции выкопали..)) но это совсем другая, не как у нас, фиалкой называется только потому что цветочки фиолетовые.. она давно была, но так запомнилась.. просто травка.. светло зелёная.. и один раз в год несколько цветочков.. простых.. сейчас бы за такой ухаживала.. но нету к сожалению
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'412928\' date=\'1.5.2009, 0:46\']А на мой вопрос о женственности, почему не ответила?[/quote]
Блин,Пати, прикол.. я ведь точно помню что отвечала...)) чесно. странно..
Ну вобщем я считаю себя женственной, мужчины когда то дарили цветы и даже писали стихи.. если захочу и сейчас всё это будет.. видимо не очень хочу.

[quote name=\'Party\' post=\'412928\' date=\'1.5.2009, 0:46\']Кстати, о духовной пише - чем питаешься? Можно подробнее?[/quote]
Ну раньше питалась всем вообще, вот последние пол года что то как то расслабилась.. раньше, школа - святое, очень всё было интересно.. потом книги читала всякие. классика. а сейчас я как то запуталась. как будто некогда. ну вот этот год доучусь и опять возьмусь за самосовершенствование...


Точняк. Пати блин. Я уже отвечала)))
 

Party

Active Member
...и вот, когда "их" не будет, я попытаюсь подстроится под хорошую компанию, показать себя с лучших сторон, и точно не буду пить...
...ну вот этот год доучусь и опять возьмусь за самосовершенствование...
...Так что, люблю ли я море... свободу я люблю больше... на данный момент, но когда я выздоровею, повзраслею, я буду его любить...
...Я буду взрослой тогда. и всё, остальное подтянется...
...Если бы мама нормально относилась к курению, и знала бы что я курю, я бы бросила...
Заметила такую особенность: придумываешь какую-то преграду, чтобы чего-то не делать. Например: я бы выращивала этот цветок, но такого нету, другие не хочу, я бы хотела быть женственной, но когда-нибудь потом, я хочу самосовершенствоваться, но после того, как закончу учебу... Т.е., питаешь такие иллюзии: я бы хотела, но для этого надо чтобы что-то случилось, и тогда, после этого - я осуществлю желаемое, хотя по-сути им ничего не мешает осуществить желаемое сейчас. Это как раз тоже один из признаков зависимости. Еще часто зависимые думают, когда у них все плохо: "если бы не... то было бы все хорошо", или "вот случиться ... - и тогда все будет хорошо...". И все ждут этого волшебного чего-то, а если оно наступает - по-сути ничего не меняется, и они снова чего-то ждут... Т.е. они вместо того, чтобы что-то делать здесь и сейчас, мечуться между обвинением прошлого и надеждой на будущее. Я правильно поняла? Есть такое? Учти, если есть - так можно и состариться ничего не дождавшись и все откладывая...

Как ДР твоего парня отметили? В какой обуви ты была? Как "приличный" друг, остался доволен твоим обществом?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'412985\' date=\'1.5.2009, 2:41\']Т.е. они вместо того, чтобы что-то делать здесь и сейчас, мечуться между обвинением прошлого и надеждой на будущее. Я правильно поняла? Есть такое? Учти, если есть - так можно и состариться ничего не дождавшись и все откладывая...[/quote]
Да... Но это понятно и так. И не только зависимые, мне кажется, этим страдают, все ведь любят всё откладывать на завтра. Я знаю, чувства заморожены, вот я и не хочу по сути нормальными человеческими вещами заниматься, ну я бы не сказала что у меня прям это ярко выраженно, я смирилась, я покорилась, я знаю своё дно, и знаю что не выберусь. ну может быть и выберусь. но я не загадываю. по фигу короче теперь уже. да, объвиняю прошлое, но на будущее забила давно.. и самосовершенствоваться я не буду, я уже самосовершенствуюсь, я просто плохо подумала. я ведь учусь. вот в данный момент делаю английский. когда учёба закончица пойду в библиотеку возьму книги, и я не надеюсь на это, я просто знаю что будет скучно и по этому пойду. Цветоы я не люблю и не буду выращивать, а про тот цветок ради романтики написала, настроение такое вот было. Ты вырвала фразы из моих мыслей, и они приняли иной смысл. Я не хотела сказать что я буду такой, я просто говорила что хочу чтоб так было, но увы....ты могла бы уже заметить что я давно смирилась и не на что не надеюсь...

[quote name=\'Party\' post=\'412985\' date=\'1.5.2009, 2:41\']Как ДР твоего парня отметили? В какой обуви ты была? Как "приличный" друг, остался доволен твоим обществом?[/quote]
^_^ Ты думаешь что я после таких разговоров туда ходила?! Слава богу я ещё не на столько себя не уважаю...

Вот наверное он больше не придёт.. хотя не знаю.. не пущу наверно..
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'412589\' date=\'30.4.2009, 13:24\']А каблуки любишь, да? ^_^[/quote]
Дааа!!! А все говорят что нельзя мне на каблуках ходить. В этот раз повезло, уговорила мату, теперь большие каблуки, туфли ваще классные, но пройти больше остановки никак нельзя((( ну не из за каблуков, а чё то жмёт все ноги, всё больно и вобще попа. вот.))
 

Team

Пользователь
Прочитал про твое прошлое, настоящее и будущее... Значит ли это что ты живешь только текущим моментом? О прошлом не паришься и далеко не загадываешь?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'413156\' date=\'1.5.2009, 21:45\']Прочитал про твое прошлое, настоящее и будущее... Значит ли это что ты живешь только текущим моментом? О прошлом не паришься и далеко не загадываешь?[/quote]
Тим, неужели тебе реально интересно? просто вопросы такие как будто ты правда хочешь знать, обычно люди задают вопросы просто что бы что нибудь спросить.

Ну значица.. Я живу почти всю свою жизнь как то не понимая вообще ничего. Если мысли о прожитом или о предстоящем приходят, то я пытаюсь их вытеснять, пытаюсь не думать.
Вот сколько я людей знаю, никто не может вспомнить себя маленьким. Дети, кто они, точнее, что они? ведь это сознание не видящее мира. я помню себя. Я не видела мира, я была что то типа зрения и инерции.. я видела и делала повинуясь инстинктам. вот несколько примеров. допустим мне купили конфетку в данном магазине. потом я захотела опять эту конфету, а мама спросила какую и где она мне её покупала. я отвечаю что в магазине.. вот там был прилавок.. вот там разные жевачки, картинки, и под той жевачкой и этой печенькой лежит моя желанная конфета... Где? я ответила на вопрос. но мама меня не поняла. и этот ответ не объективен. это субьективное сознание.. оно непонятно.. оно не знает что было и что впереди.. оно странно, но ребёнок - не человек. это странная инстанция не понимающая даже что она - ребёнок. И это и не объяснить.. просто я помню моё тогдашнее состояние. Я неумела завязывать шнурки.. да я даже не могла понять что такое шнурки. какие то верёвочки. а зачем завязывать? чтобы не упасть. вроде что то медленно доходит.. но забываю через секунду и опять не понимаю что такое шнурки и зачем....Или вот например, когда надо было идти в школу, перед этим обязательно посещают тётеньку, которая определяет в какой класс пойти, всмысле уровень развития.. Я этого очень боялась. Мама меня готовила. Спросила: как меня зовут? отвечаю: мама. она разозлилась и начала втирать что её зовут Елена Геннадьевна.. я так испугалась что даже заплакала.. И в садике где то около месяца учила эти названия.. Елена Геннадьевна, Елена Геннадьевна.. и никак не могла запомнить. Очень переживала, много плакала, боялась что в самый ответственный момент забуду это название.. Ещё страна тоже наводила ужас, страна, что такое? Россия - уму непостижимо.. И всё потому что я не понимала что я где то нахожусь, живу, Россия, Елена... не знаю.

Вот, Тим, я до сих пор не могу объяктивно посмотреть, как будто не хватает мозгов.. начинаю думать о будущем, и преграда какая то недаёт понять что такое будущее.. я не знаю. но я - всего лишь пучёк сознания и инерции... никогда не понимала других людей. они как то знают своё место, и прошлое и настоящее и будущее, ориентируются... а я не могу, всё мешается, нет ответов, или я их забываю?.. короче не знаю я отчего и почему, но мы это не мы...
 

Party

Active Member
А было ощущение, когда пошла в школу, что ты какая-то не такая, как все дети, другая?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'413167\' date=\'1.5.2009, 22:53\']А было ощущение, когда пошла в школу, что ты какая-то не такая, как все дети, другая?[/quote]
Безусловно, с самого наверное первого класса!! вот прям совсем не такая. они земные. они глупые. их как будто запрограммировали, роботы, все одинаковые, все не могут предположить что возможны другие варианты, что этот не единственный, что может быть и так, и подругому... они все машины. глупые стадные машины...

ну Пати сейчас мне откроет истину... она конечно знала всё это и прямо видела без моего ответа мои мысли.. Ну давай, рассказывай, почему я такая )))
 

Party

Active Member
[quote name=\''Klio'\']Безусловно, с самого наверное первого класса!! вот прям совсем не такая. они земные. они глупые. их как будто запрограммировали, роботы, все одинаковые, все не могут предположить что возможны другие варианты, что этот не единственный, что может быть и так, и подругому... они все машины. глупые стадные машины...
ну Пати сейчас мне откроет истину... она конечно знала всё это и прямо видела без моего ответа мои мысли.. Ну давай, рассказывай, почему я такая )))[/quote] Да потому же :biggrin2: Конечно знала, потому и спросила. Это проявление зависимого поведения в детстве. Есть такие группы Анонимных наркоманов (и Анонимных алкоголиков), на них есть спикерские. Это когда люди рассказывают о своей жизни, и о том, как они стали наркоманами (алкоголиками). Так вот почти все истории детства одинаковы, и в них обязательно присутствуют слова: "Когда я пришел (пришла) в школу, я сразу понял (поняла), что я не такой (такая) как все дети". Далее варианты: либо дети представлялись тупыми, серыми, неинтересными, человек относительно их возвышал себя, либо наоборот считал себя каким-то неправильным, недостойным, плохим... В любом случае, он всегда был в сторонке от всех, в его понимании класса было: они и я.

Ладно. Давай вопросы уже не об этом.

Одежду каких цветов ты предпочитаешь носить?
С парнем помирились?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'413285\' date=\'2.5.2009, 13:08\']Да потому же[/quote]
Тоесть это выступило причиной моей дальнейшей зависимости? или это стало следствием потенциальной наркомании, т.е. в школу я пришла уже зависимой? а может, Пати, всё совсем не так. и не из-за семьи. И не из-за генов. Просто люди разные, и моя отклонённость и всех других наркоманов, вынудила их отказаться от этого мира, уходить как можно чаще в другой, ведь уже с первого класса нормальное для меня было ненормальным. думаешь из за семьи? а может просто я другая)))
[quote name=\'Party\' post=\'413285\' date=\'2.5.2009, 13:08\']Одежду каких цветов ты предпочитаешь носить?
С парнем помирились?[/quote]
Неа, уже третий день его нету. по моим рассчётам завтра должен прийти, вот думаю не пустить.

Чёрный, белый, а так любой, розовый, бежевый, я как то не задумываюсь.. ну наверное чёрный самый любимый.
 

Party

Active Member
[quote name=\''Klio'\']Тоесть это выступило причиной моей дальнейшей зависимости? или это стало следствием потенциальной наркомании, т.е. в школу я пришла уже зависимой? а может, Пати, всё совсем не так. и не из-за семьи. И не из-за генов. Просто люди разные, и моя отклонённость и всех других наркоманов, вынудила их отказаться от этого мира, уходить как можно чаще в другой, ведь уже с первого класса нормальное для меня было ненормальным. думаешь из за семьи?[/quote] А откуда тогда???
[quote name=\''Klio'\']а может просто я другая)))[/quote] Ну может относительно своих одноклассников ты и другая. А побывала бы у меня в реабилитации - поняла бы, что такая же как и другие мои пациенты ))) Они тоже думали раньше, что особенные, что выделяются из "серой массы", что у них не будет "серой жизни", а будет какая-то другая, необыкновенная... Но в результате оказалось, что вся их особенность заключалась лишь в банальной тяге к состояниям измененного сознания. Они себе и друзей таких, "других" искали, с которыми не скучно, и супругов... А кроме того, чтобы научиться общаться со сверстниками, нужно приложить какие-то усилия, нужно уметь понимать, принимать, чувствовать - когда ты кстати, а когде нет... это все сложно. Проще заключить, что ты "другая", "особенная", и ничего не делать. И ведь сейчас ничего не изменилось, ты повторяешь это поведение. теперь ты ощущаешь себя другой, более умной и просвещенной среди своих пьющих приятелей ;)
Клио, только ты не обижайся, если я тебе неприятные вещи говорю, но от души. Ты мне меня в юности напоминаешь. Я такой же дурехой была )))
[quote name=\''Klio'\']Неа, уже третий день его нету. по моим рассчётам завтра должен прийти, вот думаю не пустить.[/quote]))) Интересные у вас игры... А на какой день пустишь?
[quote name=\''Klio'\']Чёрный, белый, а так любой, розовый, бежевый, я как то не задумываюсь.. ну наверное чёрный самый любимый.[/quote] Я вот черный не очень люблю, но в моей одежде почему-то он преобладает... Наверное потому что универсален.

А стиль одежды какой - больше спортивный, или вамп, или может быть готический какой-нибудь, раз уж черное любишь, или стиль эмо?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'413347\' date=\'2.5.2009, 17:18\']Я вот черный не очень люблю, но в моей одежде почему-то он преобладает... Наверное потому что универсален.[/quote]Черный - цвет людей, на которых давит мир

[color=\"#C0C0C0\"]И я б тоже что спросил, но долго вкуриваю ответы на некоторые вопросы[/color]
 
Сверху