Klio

Team

Пользователь
Клио, ты мне кажешься интересным человеком, и даже я бы сказал цельным в своих зависимостях :lol2:
Как ты сочетаешь в себе эти две вещи? ))
 

Green

Пользователь
Ой Тим ты чего не предупредил :biggrin2:

Клио кого ты считаешь самым близким человеком, чье мнение для тебя крайне важно?
 

scrptn

Пользователь
Умеешь ли готовить? А вкусно получается?
Храпишь ночью?
Твоё политическое кредо.
 

Klio

Пользователь
Тим, твой вопрос самый интересный судя по всему... но я не поняла нифига, поясни пожалуйста.

Green, и меня не предупредил засранец... Зато как было кайфово...
Ну так то ничьё, у меня есть своё мнение. но есть люди, которых я уважаю, это в основном те, которых я ещё не успела узнать..)) их мнение, если хорошо обоснованно, я сопоставляю со своим, и если совпадение 0%, то факты победят, кто из нас владеет большим количеством фактов, и правельно оперирует, тот и выйдет победителем...
Но близкие люди, и люди, к мнению которых мы прислушиваемся, это не одни и теже люди, по крайней мере у меня..))

Sabrina, не знаю почему... ни чего в голову не приходило... у мамы спросила, предварительно объяснив что такое ник, она почему то сказала Клио, мне понравилось, красиво, и значит - богиня истории...
А зовут меня завуткой, а величают уткой ;)

scrptn, с "удобной" девушкой у меня никакого сходства... готовлю примерно 15 раз в год под настроение, и только под настроение!! ну насчёт вкусно то вроде как, правда может обидеть не хотели..))

не храплю.

Вся власть - воображению!
 

Team

Пользователь
Я хотел сказать что несмотря на то что у тебя есть зависимости, ты хорошо с ними уживаешься. Т.е это тебя не парит. Ты просто научилась с ними жить и все. Это выглядит достаточно сбалансировано

Как ты добилась того что зависимости тебя не парят?
 

scrptn

Пользователь
Klio
Как ты относишься к представителям других рас и конфессий? Например, к сионистам или масонам.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'404200\' date=\'10.4.2009, 13:11\']Я хотел сказать что несмотря на то что у тебя есть зависимости, ты хорошо с ними уживаешься. Т.е это тебя не парит. Ты просто научилась с ними жить и все. Это выглядит достаточно сбалансировано

Как ты добилась того что зависимости тебя не парят?[/quote]
А нафига ты думаешь я тут димагогию такую развела по поводу моих зависимостей? Логично было бы сделать вывод что меня это ещё как парит. но... наверное ты прав, мне интересны глубины сознания, я пытаюсь разобраться почему я делаю так а не по другому, это наверное только интерес, а не исправление...

но вот интересно, что познав себя, я как то стала выше всех моих "собутыльников". Вот позавчера пили, я начала разговор про зависимости, говорю что мы отстой, низы общества, не умеем нормально ощущать, радоваться нормальным вещам и т.д. А мне мой говорит: ведь живём один раз, надо брать от жизни всё.. и такая гордость у него на лице.. а я пытаюсь объяснить, что это совсем не всё, это очень маленькая часть всего, и другую, большую часть нам не познать если мы не откажемся от этой... он меня не понял, он нормальной ответной реакцией наркомана начал отнекиваться, что то доказывать.. а я не знаю как ему объяснить, да и не хочу, я поняла тогда что я выше, и даже если я пью, то я осознаю, и по-этому у меня есть шанс отказаться, а у него нет.. я почувствовала презрение и не стала доказывать...
Вот так я и уживаюсь, понимаю, а всё равно пью, и чувствую себя лучше "их", я всегда считала себя лучше многих, это оправдывает меня в своих глазах....и вот, когда "их" не будет, я попытаюсь подстроится под хорошую компанию, показать себя с лучших сторон, и точно не буду пить... уживаюсь короче благодаря осознанию, которое не приходит без оправдания себя... наверно.. сложные ты вопросы задаёшь..))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'404202\' date=\'10.4.2009, 13:13\']Klio
Как ты относишься к представителям других рас и конфессий? Например, к сионистам или масонам.[/quote]
Пьер из "войны и мира" масоном был... я тогда его не поняла, а теперь вроде что то доходит...
Это зависимость от веры, и от отличия, типа " вы - стадо, вы слепы, а мы - избранные, нам дано познать бога.." в качестве бога при этом можно выбрать что угодно, что первое попадётся, в то втянется и в этом самоутвердится. Это поднимает самооценку глупым людям, и даёт веру людям нуждающимся в ней, при этом выбора у них нет, что первое попадётся.. и как правило не массовое... что то вроде сект.. пьер например относится к разряду нуждающихся..
Кто такие сионисты я не знаю..
Насчёт рас, то я, чем больше отличий от моей расы, тем лучше отношусь..)) мне они интересны, народы, культуры, так интересны, что я тож начинаю втягиваться и принимать их за лучшее... на самом деле лучшего нет, и правильного тоже, никакая религия, культура, образ жизни и мыслей не есть правильны, все просто различны в течениях, у всех свои тараканы.. и эти тараканы мне интересны...))
 

Party

Active Member
Клио, детка!... Уж это интервью я не пропущу.

Какие любишь цветы?
Какие фильмы нравятся? А мультики любишь?
Плачешь ли от трогательного кино?
Какую музыку случаешь?
Любимая книжка?
Ты сова или жаворонок?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'404216\' date=\'10.4.2009, 13:54\']Клио, детка!... Уж это интервью я не пропущу.[/quote]
Не льсти... может только как пациент я тебе интересна.. но всё равно спасибо!!

[quote name=\'Party\' post=\'404216\' date=\'10.4.2009, 13:54\']Какие любишь цветы?[/quote]
Я люблю цветы только в качестве символа чего то, запах не интересует, как подарок я их вообще ненавижу. А так, белые розы - высокое, сакральное, хочу чтоб меня похоронили в чёрном гробу с белыми розами... Ещё архидеи, когда мне было четыре года, у моей матери был богатый ухажёр, он её бил, и много много денег было, и я видела как они занимались сексом...я его ненавидела, а как следствие и её, как я потом выражалась - он отнял её у меня. дак вот он подарил ей как то орхидею.. и она была такой, в коробочке, большой, пёстрой, и злой как будто, и ещё мне сказали тогда что она растёт только по одиночке, и только далеко в горах, такая холодная, одинокая, и как будто злая, но высокая, как будто отшельник, презирающий людей... и вот в четыре года я была такой. Они красивые, архидеи, мне нравятся....

[quote name=\'Party\' post=\'404216\' date=\'10.4.2009, 13:54\']Какие фильмы нравятся? А мультики любишь?Плачешь ли от трогательного кино?[/quote]
Всмысле жанра? Психологические триллеры, Мелодрамы, драмы некоторые... ну ужастики под настроение...
Мультики ненавижу, откровенно ненавижу, раздражает, бесит эта тупость.. как и сами дети...
Плачу, много плачу, и от книги почти каждой, и ещё я плачу когда вижу бабушку на улице, ну ты понимаешь о каких я бабушках, ничего не делаю, просто стою и плачу.. ну это такое год назад часто было, сейчас уже не так...
[quote name=\'Party\' post=\'404216\' date=\'10.4.2009, 13:54\']Какую музыку случаешь?[/quote]
Смоки Мо. Это очень многое говорит обо мне. Альбом первый,карате, если кому интересно...

[quote name=\'Party\' post=\'404216\' date=\'10.4.2009, 13:54\']Любимая книжка?[/quote]
Книжек много, любимые от которых плачу...но чтоб не от жалости, а от сакральности... Платонов "Чевенгур" могу пока назвать любимой. Вся классика, почти вся, школьная, любимая. Собираюсь прочитать вообще всю классику за эту жизнь... а сейчас вот с вами стала.. так что отвлеклась от своей задачи... но общение с вами тоже классика... не могу сказать что это развивает меньше чем книги, даже больше чем некоторые книги..

[quote name=\'Party\' post=\'404216\' date=\'10.4.2009, 13:54\']Ты сова или жаворонок??[/quote]
Ну наверное сова, хотя живу днём))
 

Klio

Пользователь
Sabrina, когда нибудь но не сейчас.. Зачем тебе имя и фотка, это даёт меньше чем один мой ответ на один твой вопрос
 

Sabrina

Пользователь
Klio
ну как-то больше приятно общаться с живым человеком, а не с электронными символами))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'404231\' date=\'10.4.2009, 15:01\']Klio
ну как-то больше приятно общаться с живым человеком, а не с электронными символами))[/quote]
В моих электронных символах думаю хватает живости...))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'404252\' date=\'10.4.2009, 16:46\']Клио что лучше мечтать или жить?[/quote]
Интересный вопрос. Целый день сегодня над ним думаю.
Для зависимых - лучше мечтать, по крайней мере они так считают. Но истина глаголит что лучше жить. Целосный человек не живёт мечтами.
 

Green

Пользователь
Люди могут исправится?
Во что тебе хочется верить, но ты не можешь или знаешь что это глупо?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'404311\' date=\'10.4.2009, 20:56\']Люди могут исправится?[/quote]
Смотря какие люди и от чего исправлятся...

[quote name=\'Green\' post=\'404311\' date=\'10.4.2009, 20:56\']Во что тебе хочется верить, но ты не можешь или знаешь что это глупо?[/quote]
Мне хочется верить что я исправлюсь... но я знаю что это глупо...
 
Сверху