Klio

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'429109\' date=\'4.6.2009, 14:47\']Почему так получается? потому что нам нужны люди?)))[/quote]Наверно потому что мы не цельные. Нам чего-то до цельности не хватает. Каких-то качеств, какой-то самозначимости, какой-то самооценки. И может мы компенсируем это за счет других людей. Есть вокруг люди, есть какие-то дела и ты считаешь что ты восстребован, что ты можешь, что ты делаешь и что ты молодец. Нет людей - появляется неуверенность, нестабильность... Мне кажется нас бы запереть в темной пещере на месяц... в одиночку запереть... и может тогда мы бы нашли гармонию с самим собой

Но я еще не решил надо ли мне это. Кстати повод подумать ))

И опять всплывает тема про необитаемый остров, нда...

Так чего ты в жизни любишь делать? К какому делу у тебя потребность?
 

Team

Пользователь
Да, и кто на этом форуме кажется тебе нормальным? ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'429120\' date=\'4.6.2009, 14:53\']Наверно потому что мы не цельные. Нам чего-то до цельности не хватает. Каких-то качеств, какой-то самозначимости, какой-то самооценки. И может мы компенсируем это за счет других людей. Есть вокруг люди, есть какие-то дела и ты считаешь что ты восстребован, что ты можешь, что ты делаешь и что ты молодец. Нет людей - появляется неуверенность, нестабильность...[/quote]
Ты конечно прав. но я всё таки считаю что именно в аспекте значимости, востребованности, нужности, не мы - зависимые, а все, все абсолютно люди одинаковы. Все этого хотят. но этого я не знаю. мне кажется просто что каждому человеку необходимо общество и оценка с стороны других людей. Вот прочитал бы это целосный человек, и сказал бы своё отношение. а мы у нас с тобой только домыслы, откуда мы можем знать.. Ну заперли бы. ты думаешь тебе бы стало достаточно самого себя? это только мысли.

[quote name=\'Team\' post=\'429120\' date=\'4.6.2009, 14:53\']Но я еще не решил надо ли мне это. Кстати повод подумать ))[/quote]
А я думаю. уже давно думаю надо ли мне становится целосной. но болезнь не даёт узнать верного ответа и трезво оценить то и другое состояние. ))

[quote name=\'Team\' post=\'429120\' date=\'4.6.2009, 14:53\']Так чего ты в жизни любишь делать? К какому делу у тебя потребность?[/quote]
Потребность? зависимость? ну ты же сам знаешь..)))
А вообще я люблю сделать дело, иногда делать, но чаще сделать. люблю информацию. люблю узнавать. с двух сторон здесь. вот готовлюсь к экзамену например. и узнаю и процесс подготовки впринципе мне приятен, но обязательно чтоб был результат. т.е. чтоб потом это рассказать кому то, чтоб это оценили. и вот когда сделаешь что то. то собираешься. даже в процессе деланья. люблю когда сделаешь дело и пойдёшь гулять. люблю на велике кататься. развлекаться заслуженно. людей нет. очень плохо. сексом не люблю заниматься. готовить люблю. но чтоб с кем то обязательно, пусть даже я всё буду делать, главное чтоб этому кому то тоже было интересно. люблю в линейку играть. когда дело сделаю. люблю разговаривать. всю жизнь бы говорила. только людей нет. с кот. хочется говорить. они есть но редко. иногда я даже люблю мыть посуду)) вот тут цветоводством займёмся на днях... :haha: Читать люблю. но тоже после дел важных. мне нужно на работу идти. чтоб дела были а потом с удовольствием всё остальное делать. красится люблю. делать.. ммм. фильмы смотреть интересные и после важных дел. и естественно не одна. на дачу ездить любила.. скоро будем.)) за грибами ходить. целоватся любила. и сейчас иногда люблю.)) Короче Тим всё люблю и ничего. общие обычные вещи. никаких хобби. никакой индивидуальности. А ну да, люблю думать!! мы очень любим думать, в этом наше отличие)))))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'429124\' date=\'4.6.2009, 14:58\']Да, и кто на этом форуме кажется тебе нормальным? ))[/quote]
Сабрина, Сочинка, Воробей, Алекси, Грин, Ангела, Шум, блин Тим это слишком сложно... я просто их недостаточно знаю.. ну наверняка нормальные Микосу, Зараза, Бес в ребро, Харизма, Ирка (она и то и то)... но я не знаю точно. хотя... почему не знаю. все кто не задумывается.. но откуда я знаю задумываются ли они. Странник зависимый вроде. Кинг вроде нет. Пати больше нормальная кажется эээ... короче я не знаю.))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'440691\' date=\'20.6.2009, 5:58\']Помнишь номер своего детского садика?[/quote]
не помню)
 
Сверху