Диеты

I

Irka

Guest
Infinity
А ты думаешь я тебе про какого-то чужого дядю говорю? Все оправдяния только перед собственной ленью))))
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'288138\' date=\'6.3.2008, 11:39\'][color=\"#C0C0C0\"]Не понимаю я эту лень... просто не понимаю.. как хочется все быстрее, а еще лучше сразу... А потом с гастритами и язвами всю жизнь по врачам бегают.[/color][/quote]

Вот оно!!! Поддерживаю Ирку.
3 яблочка в день и ВСЕ! Бред - только не поджелудочной железы. Может, вообще вам эти яблочки нельзя трескать - только в виде печеных. А вы только их, и на голодный желудок. Потому как вареное яйцо не считается.
 

Infinity

Пользователь
блин
девчонки))
ну кто же говорит про три яблочка)))
вы бы хоть с диетой-то ознакомились))
там и мясо в любом виде, и рыба, и творог)))
и даже от спиртного отказываться не обязательно))
что ж у вас за стереотипы-то такие))
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' post=\'288466\' date=\'7.3.2008, 20:37\']что ж у вас за стереотипы-то такие))[/quote]

Аха, они самые - стереотипы, тока не у нас
 

aleksi

Active Member
Тож ,надо садиться на диету. Рост у меня 187 вешу 100. Надо. Да никак не получается(
 

Хокмах нистарах

Пользователь
Я чудесно худела на диете д-ра Ковалькова. Это, по его словам, усовершенствованный им Монтиньяк.
Ковальков сам похудел на 50 кг и занимается теми, кому тоже надо скинуть много. Мне кажется, весной его диета особенно приятна :

Что едим на первом этапе:

покупаем отруби (в аптеке)
покупаем кедровые орешки
покупаем молоко 1.5%

чай (можно с заменителем) кофе без молока - неограничено

Утро: стакан чистой воды


Завтрак: стакан активии кефирной (или любой другой кефир, нежирный) +отруби (сколько хочется) + чайная ложка кедровых орешков

Перекусы в течении дня - в любых количествах едим фрукты (груши-яблоки-апельсины), соблюдая 1 правило - ничего не есть за час до фруктов и час после. Вру - соблюдая еще 2 правила: яблоко едим целиком с кожурой и косточками, фрукты едим за раз одного вида. Объелся яблок - через час еш груши.

Отруби с чаем-кофе (еси кушать хоцца). Мне, честно отруби очень даже по вкусу. На работе было по фигу, что хомячить :angry2:

Ужин: греческий салат с каплей оливкового масла +отруби.

На ночь: белок 1 яйца или 1 стакан молока 1.5% жирности.

И так кушаете, пока не похудеете на 10 кг. Потом дожидаетесь КД (критических дней, гы - даже не знаю, как быть мущщинам :angry2: ) и переходите на второй этап.

Я очень легко похудела за месяц на 10 кг, но.... не дождалась КД :no2: . Поэтому на второй этап не перешла. Когда я родила сына, оказалось, что я вешу на 3 кг меньше, чем до беременности :) Было прыятна.

Но кто пройдет первый этап или хочет узнать поподробней - вышлю книгу доктора, которую тот распространял абсолютно бесплатно. И я, ессно, вам ее тоже подарю. Но только по средам - я по средам в офисе, у меня инет быстрее :)
 

CHARiSMA

Пользователь
все равно наш организм потребляет определенное количество каллорий, если переесть по каллориям не похудеешь) конечно отруби очищают но организм ко всему привыкает)
Единственный самый действенный метод похудеть -меньше есть :D
 

Бес в ребро

Пользователь
Не только меньше есть, но и прекратить хавать всякие булки, колбаски жирные!
Кушайте овощи и морепродукты!
 

CHARiSMA

Пользователь
Пилявка
каждый организм индивидуален некоторые морепродукты не переносят)
Многие худеют на кремлевке) на белковой)
но калории никто не отменял)
 

Belaja

Пользователь
я наверняка не открою Америку и наверняка об этом уже писали. не есть после 18.00
а еще, как говорила какая-то российская актриса : ПМЖ!!!-по меньше жрать! )))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Belaja\' post=\'338284\' date=\'18.10.2008, 13:11\']не есть после 18.00[/quote]
глупость на самом деле, даже во сне организм тратит около 50 ккал в час, то бишь за ночь примерно 600 ккал сгорает) так что не поправитесь если до этого все потратили, а на ужин не превысили эту норму :biggrin2:
единственное почему не есть часа за 2 до сна, штоп несварения не было) на часа за два до сна это может быть и 12 ночи :)
 

Хлорка

Пользователь
Девочки я еще не все прочитала, но кое-что для себя отметила))) Скоро вернусь, дочитаю, а потом отпишусь)))
 

Хлорка

Пользователь
Так! Решила сесть на Кремлевскую диету, очень вдохновило сообщение Серогоюзверя!
Буду отписываться))

Много интересного тут http://kremldiet.com/
 

aleksi

Active Member
Хлорка

МоркОФФка

Диетчитцы вы наши :rolleyes:
А как же кофе с булочкой перед работой?
 

CHARiSMA

Пользователь
Хлорка
на ней реал похудеть, но если только организм норм переваривает белок ( мясо там, курицу, белок) ) я не смогла на ней похудеть) ибо моему желудку это смерть)
aleksi
я не ем ничто из теста) кофе тоже не пью ибо и так бессоница, так чай с шоколадкой могу се позволить)
 

aleksi

Active Member
МоркОФФка
Ну , вот ты так, а в основном другие по другому. Как завезут свежую выпечку -очередь. Я когда в Глав. архиве охранял,все видел. С приколом конечно говорю,но ,вечером всегда чай с тортиками пили :rolleyes:
 

Хлорка

Пользователь
aleksi Ну вот! Что ж ты так, я еще не начала, а ты уже такое говоришь

На счет будочек, я даже не знаю как себя сдержать, муж так прекрасно печет... да и вообще очень вкусно готовит! ;) Я буду стараться, чесна слово))) :biggrin:
Хорошо кофе и чай пью без сахара, хоть это радует))) :biggrin:
Маркоффка ты еще и худеешь? в каком месте? :blink: Спасибо, я без мяса жить не могу, а еще всякие креветочки..... ммм... вкусняка))))) :rolleyes:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' post=\'340156\' date=\'27.10.2008, 9:47\']Маркоффка ты еще и худеешь? в каком месте?[/quote]
я чей т в последнее время отъедаюсь)
хотя худеть надо) я похудела значительно тока раз в жизни на больше чем 15 кг- вот то была победа) хочу повторить подвиг)
aleksi чесно я тоже иногда на тортики украдкой смотрю, но мне легко от них отказаться, ну к примеру подруга любит пироженые и соблазняется имим, для меня это тоже бывает вкусно, но если положить в одной стороне кусочек шоколадки,а в другой торты , пироженые и т/д/ я побегу к шоколадке)

Хлорка
на счет того , что муж отлично готовит, чем больше раз откажешься тем легче будет с каждым разом) я не позволяла себе не одного отступления как то 4 месяца) было легко отказывать) и мысль о том, чтобы съесть что-нить запрещенное - стала под конец отвратительной) Если не будет моральных раздражителей - ты должна справиться)
 

Хлорка

Пользователь
Не думала, что так трудно будет отказаться от хлеба! Честное пионерское вчера и сегодня хлеб не ела!
Вчера мой ненаглядный выпекал пирожки с мясом и капустой!! Я была в коме)))) но к ним не притронулась, хорошо, что пока я сегодня спала, их все съели,не надо было с утра мучаться!!)))
Я ему вечером
))))))))
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->оффтоп удален<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 
Сверху