Диеты

Хлорка

Пользователь
Ой, девочки, что-то не очень себя я чувствую с таким питанием(((
В животе постоянно что-то урчит, булькает и побаливает(( :) Очень не комфортно мне((

Перейду наверное как раньше - на высчитывание каллорий!! :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
Хлорка
Попробуй так
на завтрак овсяную кашу(продается в пакетиках, уже с сахаром, молоком заливаешь и на 2-3 мин в микроволновку)- так долго не будет чувства голода
в обед- суп куриный(самый что ни на есть диетический)
на ужин овощной салат+ отварная рыба или мясо. Та же курица- тоже хорошо.
 

CHARiSMA

Пользователь
Irka
в ней сахара много) конечно это ничего если все по малу есть- но тогда все равно урчания не избежать) а если есть нормально то можно ине похудеть) поэтому можно обычный геркулес так же делать без сахара, а есть с каким нить сладким фруктом, я с яблоком ела)
вообще счас вспомнила как худела) я ела пол стакана овсянки залитое молоком о,5 %, с двумя яблоками и на ужин жва яблока, все урчало бурчало по началу , я заливало все это чаем с молоком) на зато за три недели избавилась от 6,6 кг)
 

Хлорка

Пользователь
Irka Так я же по кремлевской начала, а по ней в овсянке почти 70 очков (при том, что в день нужно съедать не более 40)!!! ;)
За то если высчитывать каллории, в ней что-то около 100 ккал)))
Поэтому сегодня на завтрак у меня была овсянка (на воде, без сахара, меда, фруктов или варенья, карочи пустая), и я себя чувствую сейчас сытной и без тяжести в желудке!!
В вобщем для себя сделала вывод, что кремлевская не для меня)))
 
I

Irka

Guest
в ней сахара много) конечно это ничего если все по малу есть- но тогда все равно урчания не избежать) а если есть нормально то можно ине похудеть)
Поэтому сегодня на завтрак у меня была овсянка (на воде, без сахара, меда, фруктов или варенья, карочи пустая), и я себя чувствую сейчас сытной и без тяжести в желудке!!
Девченки, да плюньте вы на очки и на сахар. Это ЗАВТРАК. Лучше от ужина отказаться. Завтрак должен быть нормальным. Иначе на людей бросаться начнете)))
Я по утрам ем эту овсянку с сахаром и молоком(порция небольшая), и ничего, как была 45-46 кг, так и осталась.
 

CHARiSMA

Пользователь
Irka
все равно зависит от физиологии) к тому же на сколько мне известно ты постоянно спортом/фитнесом занимаешься)
Для меня на пример на первых неделях диеты- вынос мозга еще и заниматься начать О.о я себя начинаю чувствовать обделенной- причем во всем) Хотя пару упражнений которые изо дня в день делаю) но организм настолько к ним привык- что уже не реагирует - даже на увеличение подходов)
Ну и чтобы не отклоняца от темы Хлорка я счас вспомнила, что у тя вполне нормальные симптомы, от нее даже может тошнить, но это только на первых парах в первые 3-5дней) если тя питание в принципе не смотря на состояние устраивает - то можно чуть потерпеть, потому что тем кому продукты подходят - она приносит во истину потрясающие результаты)
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'341576\' date=\'31.10.2008, 17:10\']и ничего, как была 45-46 кг, так и осталась.[/quote]
Ира, ты такая, потому что фитнес для тебя - жизнь!!))
Маркоффка что-то меня не прельщает мысль так отвратно себя чувствовать :blowup: Нуу можт соберусь и еще раз на нее сяду!))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' post=\'341962\' date=\'1.11.2008, 15:10\']Маркоффка что-то меня не прельщает мысль так отвратно себя чувствовать[/quote]
при любой диете сразу плохо чувствуешь) красота требует жертв)
 

Ежик в тумане

Пользователь
Чтоб слишком сильного "выноса мозга" не было, советуют диету подбирать такую, чтоб в ней было максимальное число любимых продуктов.
И лучше в это время себя чем-то занять, иначе ломать начинает....
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'342061\' date=\'1.11.2008, 19:46\']И лучше в это время себя чем-то занять, иначе ломать начинает....[/quote]
надо первое время перетерпеть потом как по маслу) первые наверное недели три диеты , даже две) и как по маслу)
 

Ежик в тумане

Пользователь
Как худельщик со стажем могу сказать, что первое время легче перетерпеть, когда мысли заняты чем-то другим)) И желательно, руки тоже. Мне, например, помогает вязание. Или вышивать крестиком. Очень захватывает и отвлекает от еды))
 

CHARiSMA

Пользователь
Ежик в тумане
лучше гулять ходить) сидя мало калорий тратица)
 

CHARiSMA

Пользователь
Ежик в тумане
для меня там соблазнов нет почти) да и отказаца от них ой как легче) чем дома при полном холодильнике)
 

Радистка Кэт

Пользователь
Совершенно не признаю никаких диет (отчасти, в силу лени: высчитывать каллории, подбирать продукты,при чем, методом тыка, потому что не любая диета подойдет каждому, а эксперементировать на себе не хочется)) Но самая главная причина в том, что считаю нет ни одной действенной диеты, кроме просто : не жрать. Если не утрируя, просто уменьшить величину порции и кол-во подходов. Мы так все детство худели)), особенно когда это нужно было сделать срочно...просто перестаешь есть)
лучше гулять ходить) сидя мало калорий тратица)
Золотые слова!) Вобще ходьба, особенно быстрая, самый короткий и безопасный путь к хорошей фигуре.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Радистка Кэт\' post=\'342460\' date=\'3.11.2008, 9:59\']просто : не жрать[/quote]
и это золотые слова! :(
 

Ежик в тумане

Пользователь
Здоровье не позволяет))
Наверное, лучше все-таки к диетологам обращаться. Никто не пробовал? А то вот думаю обратиться, интересно мнение тех, у кого есть опыт...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'342791\' date=\'4.11.2008, 0:54\']Наверное, лучше все-таки к диетологам обращаться. Никто не пробовал?[/quote]
тоже самое посоветуют что и эндокринологи, а те советую все то что в интернете можно прочесть)
 

Пенелопа

Пользователь
Ох, помню я в детстве и в отрочестве (так, наверное) заморачивалась на похудении: была уверена, что надо есть черный хлеб и йогурты. Сейчас смотрю старые фотки: Просто идиотка, все у меня отлично было

Потом вес устаканился. Правда, в этом году пришлось лопать гормоны, и я поправилась килограмм на 5. Сбросить никак не могла, если честно, особо не утруждалась. А потом перешла на пятидневный рабочий день, раньше был график 2 чере 2. Нервы себе истрепала, работала, как вол. В 10 вечера приезжала домой и.....ЖАРЕНУЮ КАРТОШЕЧКУ, пару-тройку бутеров, сосиски, шоколадные конфеты, и СПАТЬ. Почему похудела - не знаю, но правда похудела.

А что касается похудения, то тут каждый должен для себя определить сам, от чего он поправляется, а отчего нет. А заморачиваться не стоит. Готова поспорить, половина здесь сидящих - с прекрасными фигурами, но тараканов в башке много
 
S

svetik

Guest
просто : не жрать

совершенно согласна. Испытала на себе, похудела на два размера.
 
Сверху