Диеты

Кима

Пользователь
Две недельки в походе, верхом на лошадях самая лучшая диета.
И друзей море и лишний вес сбросится.
 

marica

Пользователь
работЫ , секс , бесспокойный образ жизни - килограммы летят ууу :biggrin2:
 

Тернан

Пользователь
Это если организм от природы принципиально не склонен к полноте...
 

sun424

Пользователь
Тернан написал(а):
Чего? Что организм может быть склонен к полноте? А нужны?
Я без научных доказательств не воспринимаю текст. Сорри. Просто мое разжирение у меня связано с конкретным обжорством. А мне некоторые говорят, что я просто склонен к полноте.
 

Тернан

Пользователь
sun424 написал(а):
Я без научных доказательств не воспринимаю текст. Сорри.
Тяжело тебе живется :biggrin:

Строго научных исследований я не нашел, если тебя устроит, то есть вот и вот. В последнем смотреть "генетические факторы".
 

IVALINA

Пользователь
если дано быть толстым или худым, то тут ничего не поделаешь, я тут задалась целью набрать кг 4, и, еле 1,5 наела.. ну не могу я столько есть!
Или образ жизни надо менять, хочешь поправиться - ешь целыми днями и ничего не делай, хочешь похудеть, меньше ешь - больше двигайся..
 

Тернан

Пользователь
IVALINA написал(а):
если дано быть толстым или худым, то тут ничего не поделаешь, я тут задалась целью набрать кг 4, и, еле 1,5 наела.. ну не могу я столько есть!
Главное не только сколько, но и что ;)
 

IVALINA

Пользователь
Тернан написал(а):
Главное не только сколько, но и что ;)
я нашла диету "как набрать вес" (и такие бывают) у меня был завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин. А больше всего в этом убивает не то, что это все надо съесть, а то что это все надо приготовить... меня хватило на две недели..
 

sun424

Пользователь
IVALINA написал(а):
если дано быть толстым или худым, то тут ничего не поделаешь, я тут задалась целью набрать кг 4, и, еле 1,5 наела.. ну не могу я столько есть!
Или образ жизни надо менять, хочешь поправиться - ешь целыми днями и ничего не делай, хочешь похудеть, меньше ешь - больше двигайся..
В 2007 году врач сказал, что я слишком тощий. Вес 70 кг, если не меньше.

В 20011 году я вешу 95-97 кг. При росте 180 см.

Так что ты не права.
 

IVALINA

Пользователь
sun424 написал(а):
В 2007 году врач сказал, что я слишком тощий. Вес 70 кг, если не меньше.

В 20011 году я вешу 95-97 кг. При росте 180 см.

Так что ты не права.

а когда курить бросают, тоже поправляются.. только мне это не помогло..
 

sun424

Пользователь
[quote name='IVALINA' post='526797']
а когда курить бросают, тоже поправляются.. только мне это не помогло..
[/quote]

На 20 кг поправляются?:crazy:
 

Тайша

Пользователь
IVALINA написал(а):
я нашла диету "как набрать вес" (и такие бывают) у меня был завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин. А больше всего в этом убивает не то, что это все надо съесть, а то что это все надо приготовить... меня хватило на две недели..
О, я помню тоже такой свой бзик - поправиться)) Теперь вот все наоборот :biggrin:
 
Сверху