Диеты

jaa

Пользователь
Хочу похудеть кг на 5,но недели за две....подскажите как это можно сделать, не сильно издеваясь над своим организмом... :)
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'jaa\' date=\'1.4.2006, 21:30\']Хочу похудеть кг на 5,но недели за две....подскажите как это можно сделать, не сильно издеваясь над своим организмом... :)
[post=\"29093\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Какая ты!.. Знаешь, чем быстрее вес теряешь, тем быстрее его потом набираешь - на собственном опыте. Мне бы тоже не мешало кг 2-3 скинуть. Но я предпочитаю потихоньку :) Ты кремлевскую диету пробовала? Хорошая вещь
 

jaa

Пользователь
2АленаК
А насчет Кремлевской диеты,не пробовала...слышала про неё....не впечатлила :huh:
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
М-да, теперь я на распутье, но обязательно попробую что-нибудь, сначала все почитаю, подумаю. У нас выбор натуральных продуктов зимой небольшой и очень дорогой, и еще я слышала, что желателен набор продуктов местного происхождения, то есть из своего региона.
 

Умни4ка

Пользователь
Я могу похудеть если практически ничего не есть,но ведь это вредно,а другие диеты на меня не действуют!
 

Uma

Пользователь
Да вот это темка, всю жизнь занимаюсь спортом. Ни когда не думала о диетах.
Но могу кое что посоветовать, когда худешь, кожа отвисает, стоит раз в день пить столовую ложку растительного масла, что бы кожа утягивалась, проверина не мной, знакомыми.
 

SheZa

Пользователь
Я перепробовала уже очень много диет (если кому интересно, поделюсь), но пришла к банальному выводу - не жрать после 6 и есть мало, но часто... :good: Мне помогает очень здорово :drinks:
 

Tomiris

Пользователь
я пробовала диету по подсчету калорий. похудела на 5 кг за месяц. но ела максимум на 1000 ккал в сутки. и вечером - только чай. и еще придерживалась правила, что перекусы между приемами пищи вредны. Если хочешь есть - пей. Лучше мин воду и зеленый чай.
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'ШпИлЬкА\' date=\'15.3.2007, 16:43\']девчонки посоветуйте как сбросить 2 кг.......
все перепробовала, не могу((((
[post=\"138039\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

исключить сладкое, мучное, жирное и очень калорийное. Добавить фрукты, овощи, не меньше 2 литров воды (именно воды, а не просто жидкости) в день. и хотя бы получасовая прогулка пешком. можно быстрым темпом.

А чем тебе 2 кг помешали? это же так мало...
 

SheZa

Пользователь
2кг - это и правда мало.... Может, просто перестать есть после 6? ;)
 

barcelona

Пользователь
да! и вправду...не есть после 6 хороший способ немножко привести себя в форму


а я как то сидела на кремлёвской низкоуглеводной диете. в принципе жить можно. но проблема в другом, я просто однажды днём проснулась и очень захотела сметану с булочкой, побежала в магазин...схомячила...
мне сказали, что такое сильное желание поесть у меня возникло изза нехватки витаминов и обезвоживании организма.
после этого я не сижу на диетах. :D
 

SheZa

Пользователь
barcelona, если грамотно подойти к процессу диеты, пить витаминтки, минералку, фрукты кушать, то можно избежать многих неприятностей, про которые рассказывают многие сидящие на диете)))
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'22.3.2007, 13:58\']2кг - это и правда мало.... Может, просто перестать есть после 6? :)
[post=\"143565\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда уж после 2-х часов дня перестать есть...
Потому что пока до домапосле работы доберешься, пока сготовишь ужин...так уже 9 вечера настанет. Как вот быть, а ?
 

Tomiris

Пользователь
Порадуйтесь за меня=) За неделю потеряла 3 кг! Влезла в костюм 42 размера=)))) И что самое главное - отвыкла обжираться и жевать всякие булочки на сон грядущий!!
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'23.3.2007, 19:01\']Порадуйтесь за меня=) За неделю потеряла 3 кг! Влезла в костюм 42 размера=)))) И что самое главное - отвыкла обжираться и жевать всякие булочки на сон грядущий!!
[post=\"144660\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Умница))) Поздравляю)))
Как отвыкала-то? Рассказывай)))
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'23.3.2007, 16:44\']Тогда уж после 2-х часов дня перестать есть...
Потому что пока до домапосле работы доберешься, пока сготовишь ужин...так уже 9 вечера настанет. Как вот быть, а ?
[post=\"144628\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а я слышала такую тему, что поглощая пищу до 12 дня, тебе ничего не вредит! всё только в пользу (но не в жир) хоть торт схомяч!
поглащая пищу с 12 до 6, у тебя уже 50% съеденной еды будет откладываться (в это время желательно есть без хлеба)
а уж после 6....так это вообще, все 100% еды-В ЖИР!!!
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'27.3.2007, 23:25\']Умница))) Поздравляю)))
Как отвыкала-то? Рассказывай)))
[post=\"147166\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

первые два дня тяжело было, заменяла булочки всякими фруктами (грейпфрутом и киви), а потом просто перехотелось. Как-то само все получилось! Я думаю, может это оттого, что пост сейчас, как-то легче отказываться от вредной пищи.

потеряла еще 2 кг. :D Итого, минус 5.!
 
А

АГЛАЯ

Guest
Я в своей жизни пересидела на куче диет,но легче всего и эффективней( для меня) кремлевская. Просто не надо ее очень строго придерживаться. Я ела все овощи и фрукты и все равно худела.Может медленнее,чем там обещают,но это даже лучше для здоровья. :)
 
I

Irka

Guest
Гречка и отварная индейка, плюс фрукты. Вот и вся диета, зато точно похудеете. Но я все равно считаю, что худеть без спорта- вредно для здоровья. Я лучше позволю себе съесть что-нибудь лишнее,но я точно знаю, что сгоню его в спорт. зале.
Пы.Сы. Не относится к людям, не имеющим на это время.
 
Сверху