Девушка за рулем!

logan

Пользователь
Сергио написал(а):
для этого надо каким то образом лючок бензобака вскрыть..
нуууууу пнимаеш тыж в вскрываеш не свой лючёк бензобака поентому это совсем и не сложно сделать :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

Yanus

Пользователь
Женщина, помни главное: Поспешишь, мужиков насмешишь.
 

Сергио

Пользователь
[quote name='BzZzz' post='562940']
такое ощущение что она пидали бедалага перепутала
[/quote]

такое ощущение что для женщин это не редкость)
 

Josef

Пользователь
Мне товарищу вчера девушка в задницу въехала на светофоре, перепутала педали)))) У её киа какая-та, так перед с хлам, а у товарища ничего - фаркоп всё зарешал=)))
 

Сергио

Пользователь
[quote name='Josef' post='569985']
фаркоп всё зарешал=)))
[/quote]

Да, есть такое такое дело, пластиковые бампера об него на ура лопаются.
А по теме, за последние два месяца очень часто слышу по новостям как женщины за рулем сбивают людей..
И в том что огромному кол-ву женщин впринципе недоступно умение нажимать правильно и не путать педали, у меня нет никаких сомнений. вот из свеженького

В 8.50 минут (6.50 мск) на улице Белинского, 76 произошел наезд на четырех пешеходов. ДТП произошло около Свято-Троицкого кафедрального собора. Женщина-водитель 1967 года рождения (водительский стаж три года) во время парковки своей автомашины Suzuki-СХ-4, заезжая на парковку передней частью автомашины, решила заехать на поребрик, нажав при этом педаль газа. Однако она не смогла сразу затормозить, из-за чего иномарку вынесло на тротуар, где в очереди в собор стояли люди
источник
 

Зульфия

Пользователь
Летом закончила автошколу, а вот права так и не получила пока... Самостоятельно сдать не получилось (2 раза пробовала), денег купить пока нет. Я сразу говорила, конем я быстрее научусь управлять, чем автомобилем! :facepalm:
 

kiranagrebeckaya

Пользователь
Josef написал(а):
Мне товарищу вчера девушка в задницу въехала на светофоре, перепутала педали)))) У её киа какая-та, так перед с хлам, а у товарища ничего - фаркоп всё зарешал=)))
перепутала педали? ахахах как так можно? Она хоть трезвая была? Хотя в состоянии паники наверно и правда вместо тормоза на газ нажмешь
 

Axcell

Пользователь
Дядька мой прошлым летом так попал. Встал на светофоре за какой-то гоп-компанией, а водила решил форсануть - стартовать с визгом и горелой резиной. Ну и ... врубли вместо первой передачи заднюю. Себе зад разбил, дядьке - перед.
Это уже не газ с тормозом перепутать :)))
 

kiranagrebeckaya

Пользователь
Axcell написал(а):
Дядька мой прошлым летом так попал. Встал на светофоре за какой-то гоп-компанией, а водила решил форсануть - стартовать с визгом и горелой резиной. Ну и ... врубли вместо первой передачи заднюю. Себе зад разбил, дядьке - перед.
Это уже не газ с тормозом перепутать :)))
Да вот это уже посерьезнее! Навряд ли гоп-компания трезвая была, так облажаться. Или просто дали кому-то порулить, кто без прав
 

БеNZин

Пользователь
У нас в городе большой оживлённый "Т"-образный перекрёсток.
Посередине треугольник из сплошной линии -заежают все, кому не лень, особенно когда левый поворот делают.
И вот на моих глазах заезжает туда ОКА.
Из машины выходит молодая женщина, и выводит девочку (видимо, дочь).
Всё делается спокойно, степенно, солидно.
Дальше -ставит свою ОКУ на сигнализацию :biggrin:
И спокойно уходит в соседний гипермаркет... :biggrin:
 

kiranagrebeckaya

Пользователь
А если бы мужик въехал? То наверно эту тему бы так активно не обсуждали :biggrin2: Любите вы нас, прекрасных))
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='kiranagrebeckaya' post='584625']
А если бы мужик въехал? То наверно эту тему бы так активно не обсуждали Любите вы нас, прекрасных))
[/quote]
Вот я, например, не противлюсь женщине за рулём. Но я могу ещё привести пример именно парковки женщиной. Почему они хоть и знают правила, но паркуясь забывают обо всём... Я имею ввиду (не у всех, правда) их какой-то эгоизм; или место полудше занять... или ещё что? ну станет так, что ещё б три машины влезло... но...
 

xfiles

Пользователь
По вине мужчин немало странных аварий. За рулем нет девушек. За рулем есть водитель. :)
Я тоже не нравлюсь водителям мужчинам :) но исключительно из за марки своего авто :)
 

logan

Пользователь
xfiles написал(а):
По вине мужчин немало странных аварий. За рулем нет девушек. За рулем есть водитель. :)
Я тоже не нравлюсь водителям мужчинам :) но исключительно из за марки своего авто :)
ШЕВРОЛЕ ТАХО???? :rofl:
 

БеNZин

Пользователь
[member="xfiles"], Мне как-то больше не нравятся на дорогах мужики-раздолбаи которые создают авар. ситуацию.
Какая у тебя марка? семёрка?
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='SilviaBlondy' post='587265']
Ну отвлекся...
[/quote]
Отвлекаются с рассеяным вниманием, а не раздолбаи...
 
Сверху