Девушка за рулем!

Бес в ребро

Пользователь
Пффффффффффф, дело не в поле м или ж, дело в самой прокладке между рулём и сиденьем. У нас мода сейчас пошла при перестроении поворотники не включать, метаться из ряда в ряд, и делают это как мужчины, так и женщины. Вот реально поубивала бы таких мудозвонов, любого пола.
 

selck

Пользователь
Ну честно сказать про них надо книги писать с названием"что такое ПДД что то неслышала о таком" :biggrin2:
 

kiranagrebeckaya

Пользователь
Да можно таких же 100500 видео найти, где мужик за рулем и тупит)) Просто обычно всякие кадры и видосы снимают мужики, чтоб поржать потом над девушками. а девушки подобным не занимаются.
 

Klofn

Пользователь
Опасны на дороге как мужчины, так и женщины. Мнение о том, что женщина - главная опасность на дороге - ЧУШЬ!
 

kiranagrebeckaya

Пользователь
Klofn написал(а):
Опасны на дороге как мужчины, так и женщины. Мнение о том, что женщина - главная опасность на дороге - ЧУШЬ!

Вооот, неужели появились адекватные объективные мужчины!) Все это стереотипы о половых различияв в автомобиле
 

logan

Пользователь
Klofn написал(а):
Опасны на дороге как мужчины, так и женщины. Мнение о том, что женщина - главная опасность на дороге - ЧУШЬ!
опасны на дорогах: тупые неадекватные озверевшие неупраляемые трусливые хамы незнающие и наплевавшие на правила ДД.

короче говоря на дороге опасны ВСЕ!!!
 

Лилия

Пользователь
Однажды, на каком то собеседовании, потенциальный работодатель, на мой отрицательный ответ, вожу ли я машину успокоил меня - "Не страшно, для женщины это скорее достоинство, чем недостаток". Это он думал, что комплимент мне сделал :biggrin2:
 

Expinion

Пользователь
Количество аварий с участием женщин растет по 1 причине.....потому что все больше девушек получает права...а на дорогах виноваты дураки, а не конкретно девушки.
 

kiranagrebeckaya

Пользователь
Expinion написал(а):
Количество аварий с участием женщин растет по 1 причине.....потому что все больше девушек получает права...а на дорогах виноваты дураки, а не конкретно девушки.

Возможно, просто женщины оказываются не в том месте не в то время)))
 

doca

Пользователь
Подвозила знакомую. Спрашиваю - почему не за рулем ее красного Гецика.
Рассказывает историю:
Едет по городу, впереди пробка. Подкатывается и становится в хвост последней машине. Через пару секунд - резкий удар сзади. Выходит из машины - сидит растерянный парень за рулем ВАЗ 7-ка. Тут у него начинает звонить телефон, он хватает его в раздражении и орет "Нет, не приеду, я тут в попку въехал! Как-как? НУ БАБА ЗА РУЛЕМ!"
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
doca написал(а):
Подвозила знакомую. Спрашиваю - почему не за рулем ее красного Гецика.
Рассказывает историю:
Едет по городу, впереди пробка. Подкатывается и становится в хвост последней машине. Через пару секунд - резкий удар сзади. Выходит из машины - сидит растерянный парень за рулем ВАЗ 7-ка. Тут у него начинает звонить телефон, он хватает его в раздражении и орет "Нет, не приеду, я тут в попку въехал! Как-как? НУ БАБА ЗА РУЛЕМ!"
Это не баба за рулем, а придурок,который не выучил как тормозит и сколько его машина.
А отношение к женщинам за рулем у меня положительное, есть профессионалы . я держал как -то такси и там были женщины, очень исполнительне. Что касается простых смртных, то вот у них бывает иногда в патовых ситуациях клинит и они просто закрываю глаза, когда можно еще уйти от столкновения или наезда.
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
Что касается простых смртных, то вот у них бывает иногда в патовых ситуациях клинит и они просто закрываю глаза, когда можно еще уйти от столкновения или наезда.
вот и я о том же! ну зачем тебе права, если ты готова выпрыгнуть из машины на ходу? езди на такси это куда дешевле выйдет, чем каждые пару месяцев ремонтировать авто после ДТП.

силы свои нужно реально оценивать, а у девушек как-то с этим не очень. мне так кажется.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
вот и я о том же! ну зачем тебе права, если ты готова выпрыгнуть из машины на ходу? езди на такси это куда дешевле выйдет, чем каждые пару месяцев ремонтировать авто после ДТП.

силы свои нужно реально оценивать, а у девушек как-то с этим не очень. мне так кажется.
Моя водит хорошо ,но когда пошли проблемы с сердцем, я заставил ее бросить и продать машину, Не послушалась- случился приступ и она въехала в зад кому то. Смотрит на меня и говорит-а ты был прав.НЕ слушает совсем. Но касаемо женщин за рулем, я бы разделил их на 50/50. Часто машина приобретается как символ моды, а то ,что у тебя с рефлекторными данными не айс, на это она не смотрит.А надо бы
 

Ronn

Пользователь
На днях еду, в соседней машине девица сидит и красит губы на 120 км/ч! Я только начала праведно возмущаться, а потом смотрю - машина-то праворукая)))

Извините за оф-топ.
 

lasurs

Снежный Барс
да, я раз тоже напугался. едет девушка и газету листает, оказалось тоже машина с правым рулем...
 

pulsar

(;_;)
Ronn написал(а):
На днях еду, в соседней машине девица сидит и красит губы на 120 км/ч! Я только начала праведно возмущаться, а потом смотрю - машина-то праворукая)))

Извините за оф-топ.
Так она ещё и на пассажирском сидении сидела..........
:hippi:
 
Сверху