Девушка за рулем!

Vorobey

Подпись под аватаром
Re: Девушка за рулем!

lasurs написал(а):
эгоисты. кули! другие подождут, а вот мне очень надо.
Вот только непонятно где же эти суровые наказатели. Камеры везде напичкали, а толку. Да какие там камеры, гибдд'шники сами нех несмотрят. При мне было, стою заторе одна полоса в туннель. Умники обьезжают по встречке, и спокойно владеют. А эти с палками пох, казявки жуют, в телефоны смотрят.
 

lasurs

Снежный Барс
Re: Девушка за рулем!

а все просто. гайцам ведь не нарушения надо изничтожить, а план по штрафам выполнить. выполнили, а дальше хоть трава не расти!
 

-ШУМ-

Лотелин
Re: Девушка за рулем!

забавная подборочка

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Iw6bqtP-AaM[/youtube]

особенно про гараж понравилось
 
T

tania32

Guest
Re: Девушка за рулем!

Девушки! Я брала уроки вождения вот здесь ! http://forum4all.ru
 
А

артемxxx

Guest
Re: Девушка за рулем!

Все об этом подробнее на forum4all.ru
 

krig

Пользователь
Re: Девушка за рулем!


Ширли Малдоуни по прозвищу «Ча-ча» – американская автогонщица, «Первая леди драг-рэйсинга». В автоспорт она пришла в 18 лет. Малдоуни была первой женщиной, получившей лицензию на участие в гонках Top Fuel, и трижды становилась чемпионом этих соревнований (в 1977, 1980 и 1982 годах). Top Fuel – высший класс в драг-рейсинге, в котором участвуют автомобили, заправляемые смесью нитрометана и метанола. Жизнь и спортивная карьера Малдоуни были положены в основу снятого в 1983 году фильма «Сердце, как колесо», где она сыграла главную роль. В 1984 году Ширли попала в тяжелую аварию, получив переломы рук, ног, костей таза и 18 месяцев провела в больнице. Но уже в 1986 году она вновь вернулась на гоночную трассу. Окончательно Ширли Малдоуни ушла из спорта в 2003 году в возрасте 63 лет. За свою карьеру она выиграла 18 соревнований американской Национальной ассоциации драг-рейсинга (NHRA). В 2004 году ее имя было занесено в Международный зал славы автомобильного спорта.
 
Сверху