Девушка за рулем!

Сергио

Пользователь
Хорошая подборка: :lol2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=O0_YRf5I-7M&feature=player_embedded#![/media]
 

aleksi

Active Member
Думается , что сюжет с трехминутной парковкой- постановочный) А так классно!!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='aleksi' date='Сегодня, 00:25' post='490247']
Думается , что сюжет с трехминутной парковкой- постановочный
[/quote]
Мне так не кажется :lol2:
 

aleksi

Active Member
Уж больно подозрительно вовремя оператор начал съёмку)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='aleksi' date='56 минут назад' post='490284']
Уж больно подозрительно вовремя оператор начал съёмку)
[/quote]
Это может быть с камеры наблюдения, они много где есть
 

Сергио

Пользователь


Молодая сотрудница юридической конторы решила развернуться на красивом ровненьком асфальте, который на деле оказался свежим цементом.

Забавный случай произошел 16 августа в Хьюстоне (США). Дело было утром, еще до начала рабочего дня. Не прошло и пяти минут, как рабочие залили цемент посреди дороги, как в нем застрял Lexus GS, который в США стоит порядка $70 000.

За рулем была девушка, которая так и осталась сидеть в машине до прибытия копов. Один остроумный комментатор предположил, что барышня ждала, пока цемент подсохнет, чтобы не запачкать туфли.
Автомобиль увяз всеми колесами – либо водитель пыталась выехать, либо просто поздно заметила, что покрытие не совсем твердое.

Машину вытащили минут через 20, а еще через 15 дорогу полностью восстановили. Все это время девушка оставалась в Лексусе.
 

BzZzz

Пользователь
стереотип не больше не меньше, баран это призвание которое может быть как женского так и мужского пола...за частую девушки да же внимательнее ездиют
лично я паражаюсь как моя мама при езде назад оринтируется по боковым зеркалам....
 

logan

Пользователь
BzZzz написал(а):
я паражаюсь как моя мама при езде назад оринтируется по боковым зеркалам....
и что означает эта твоя фраза?????
а как ты назд едеш голову выкручиваеш на девяносто градусов???? И в итоге невидиш половины того что происходит сзаду.
запомни что три зеркала в машине даны не для того чтобы марафет наводить а чтобы обезопасить окружающих от тебя.

И езче один встречный вопрос а если тебя посадить на тентованую газель то ты задом весь двор собереш?
 

BzZzz

Пользователь
logan написал(а):
и что означает эта твоя фраза?????
а как ты назд едеш голову выкручиваеш на девяносто градусов???? И в итоге невидиш половины того что происходит сзаду.
запомни что три зеркала в машине даны не для того чтобы марафет наводить а чтобы обезопасить окружающих от тебя.

И езче один встречный вопрос а если тебя посадить на тентованую газель то ты задом весь двор собереш?
ну знаешь я не разу не видил что ты кто то ориентировался по боковым, как правило или как ты сказал 90 градусов или зеркало находящееся в салоне!!!
про марафет вообще тупость сквазанул
с газелью без панятия вообще, как то в планах нет на газели ездить, не меньший бред ололо

ты придераешься к моим мессагам или мне кажется?
 

lasurs

Снежный Барс
ну, блин, мне вод иногда по зеркалами удобнее, чем башку на сто восемьдесят выкручивать...
 

logan

Пользователь
BzZzz написал(а):
ну знаешь я не разу не видил что ты кто то ориентировался по боковым, как правило или как ты сказал 90 градусов или зеркало находящееся в салоне!!!
про марафет вообще тупость сквазанул
с газелью без панятия вообще, как то в планах нет на газели ездить, не меньший бред ололо
ты придераешься к моим мессагам или мне кажется?
ы-ы-ы начнем по порядку:
1 если ты тупо пялишся в салонное зеркало то плохо видиш что происходит по бокам машины а там запросто может оказаться бок соседской машины бабулька иль соседский малыш. также если ты вывернеш голову на 90 градусов вправо к примеру то ты не вжисть не увидиш что происхлдит слева от машины поскольку глаза у тя видят угол гораздо меньше 180 градусов.
2 что никогда не видел дуру наводящую штукатурку посреди оживленной магистрали на скорости под 90км.ч
3 про газель. десять лет назад когда я пошел учиться в автошколу я подумал накой мне ента категория С нужна и получил тока категорию В. спустя пару лет меня в армейке посадили на десятитонный КРАЗ с двацатитонными прицепом и сказали вези этот хлам за 100 км на полигон по дороге общего пользования. и ведь блин доехал и туда и обратно. Так вот это все к тому что не известно куда и как тебя жизнь прижмет и может случитьсчя так что придется ехать задним ходом на машине в которой тебе не поможет ни выкручивание головы ни салонное зеркало ни даже выставление самого себя на улицу. а газель это так к примеру было чтобы полегче воспринималось.
4 я к тебе НЕ ПРИДЕРАЮСЯ ДА МНЕ ЭТО И НЕ НАДО и так понятно что дорожной жизни езче не видывал. Как и я впрочем видывал тока самую малость. :crazy:
lasurs написал(а):
ну, блин, мне вод иногда по зеркалами удобнее, чем башку на сто восемьдесят выкручивать...
лично я голову выкручиваю тока когда к стене паркуюсь чтоб не снести случаем(стену есесно) :biggrin2:
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, блин, мне вод иногда по зеркалами удобнее, чем башку на сто восемьдесят выкручивать...
иногда...в восновном как?
lasurs написал(а):
да, я С тоже получил на всякий случай...
у меня нет какой то любви к этому всему по этому я решил выполнить минимум для удобства в передвижение не больше не меньше
 

BzZzz

Пользователь
logan написал(а):
ы-ы-ы начнем по порядку:
1 если ты тупо пялишся в салонное зеркало то плохо видиш что происходит по бокам машины а там запросто может оказаться бок соседской машины бабулька иль соседский малыш. также если ты вывернеш голову на 90 градусов вправо к примеру то ты не вжисть не увидиш что происхлдит слева от машины поскольку глаза у тя видят угол гораздо меньше 180 градусов.
2 что никогда не видел дуру наводящую штукатурку посреди оживленной магистрали на скорости под 90км.ч
3 про газель. десять лет назад когда я пошел учиться в автошколу я подумал накой мне ента категория С нужна и получил тока категорию В. спустя пару лет меня в армейке посадили на десятитонный КРАЗ с двацатитонными прицепом и сказали вези этот хлам за 100 км на полигон по дороге общего пользования. и ведь блин доехал и туда и обратно. Так вот это все к тому что не известно куда и как тебя жизнь прижмет и может случитьсчя так что придется ехать задним ходом на машине в которой тебе не поможет ни выкручивание головы ни салонное зеркало ни даже выставление самого себя на улицу. а газель это так к примеру было чтобы полегче воспринималось.
4 я к тебе НЕ ПРИДЕРАЮСЯ ДА МНЕ ЭТО И НЕ НАДО и так понятно что дорожной жизни езче не видывал. Как и я впрочем видывал тока самую малость. :crazy:



лично я голову выкручиваю тока когда к стене паркуюсь чтоб не снести случаем(стену есесно) :biggrin2:
1 буду иметь ввиду, полезный совет лишним быть не может
2 я не понял просто я как с марафетом связан
3 когда то ты считал так же как я, на все случаи жизни не перестрабалдешься, нужно решать проблемы по мери их поступления
4 10 лет за рулем это уже опыт конечно, а на счет себя согласен
 

logan

Пользователь
BzZzz написал(а):
1 буду иметь ввиду, полезный совет лишним быть не может
2 я не понял просто я как с марафетом связан
3 когда то ты считал так же как я, на все случаи жизни не перестрабалдешься, нужно решать проблемы по мери их поступления
4 10 лет за рулем это уже опыт конечно, а на счет себя согласен
ну извиня я просто смотрю на ник и фотку слева :crazy:
 

lasurs

Снежный Барс
BzZzz написал(а):
иногда...в восновном как?
если просто сдать назад до препятствия какого, тогда поворачиваюсь, так проще, в остальных случаях пользуюсь зеркалами...
BzZzz написал(а):
у меня нет какой то любви к этому всему по этому я решил выполнить минимум для удобства в передвижение не больше не меньше
к "этому всему" это к чему?!
 

BzZzz

Пользователь
logan написал(а):
ну извиня я просто смотрю на ник и фотку слева :crazy:
по этой логике ты из мезазоя примерно, пол же указан
lasurs написал(а):
если просто сдать назад до препятствия какого, тогда поворачиваюсь, так проще, в остальных случаях пользуюсь зеркалами...

к "этому всему" это к чему?!
автомтики в движениях нет ещё, по этому я не могу сказать как мне проще, мне пока что одинакова если уж быть до конца честным


это к авто, техники и т.д., то есть особого желания замарачиваться нет, есть атво получил права, решаю проблемы по их поступлению...повторюсь
logan написал(а):
ну извиня я просто смотрю на ник и фотку слева :crazy:
и все же сменю аву, ты не первый уже:))))))))))))
 

lasurs

Снежный Барс
BzZzz написал(а):
это к авто, техники и т.д., то есть особого желания замарачиваться нет, есть атво получил права, решаю проблемы по их поступлению...повторюсь
понятно, учились со мной такие челы, категория В есть, вот надо стало С - пошли учится...
хотя по идее переплата там незначительная, по-моему, у нас В была в районе 12, а ВС -14,5 штук, да и по времени считай одно и тоже, только еще сколько-то часов на грузовичке...
мне было проще отучится сразу, на всякий пожарный...
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
понятно, учились со мной такие челы, категория В есть, вот надо стало С - пошли учится...
хотя по идее переплата там незначительная, по-моему, у нас В была в районе 12, а ВС -14,5 штук, да и по времени считай одно и тоже, только еще сколько-то часов на грузовичке...
мне было проще отучится сразу, на всякий пожарный...
ну я вообще пошел учиться когда почти накопил на машину, а копил я на ней потому что живу и работаю я почти в одном месте а учусь в другом конце города, работаю полный рабочий день, учусь на дневном, ну и вообщем что бы много времени не тратить на проезды(от работы до учебы примрено час ехать) вот и вся логика, впринцепи мне и пешком в полне комфортно:):):)
 
Сверху