Девушка за рулем!

Wen

Пользователь
Как вы относитесь к девушке за рулем авто? Почему самые нелепые аварии происходят по вине девушек?
Вот, например, сегодня ехал на троллейбусе, остановились, выхожу, смотрю. Стоит мицубиси (не помню какая модель). Впереди едущий троллейбус снес ей фару (так ей и надо). Из магазина выбегает девушка. Разумеется, она не начала орать вот вы виноваты, что врезались в меня и т.д. наверно до нее дошло, что не стоит ставить машину [color=\"red\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>на второй полосе шоссе!!![/color]</span>
 

Monah

Administrator
Команда форума
Ну, у меня отношение как такового, к девушкам за рулем, еще не сложилось из-за того, что не имею опыта за рулем вообще. Но из многочисленных фактов можно получить не хорошее мнение. Почему так, потому что многие женщины не готовы следить за свем одновременно. ИМХО Но сейчас все большее количество особей женского пола начинает посещать автошколы... Может научаться нормально водить? Девушка за рулем - это становится очень модным, а девушки любят следить за модой. Следить за модой - следить за собой :signthankspin:

З.Ы. Зато водила троллейбуса наверное орал :)
 

Wen

Пользователь
2Monah
и те кто в траллейбусах сидели. Потом приехал мент и тоже понавстовлял ей. :signthankspin:
 

Party

Active Member
2Wen
Мужчин-придурков за рулем еще больше. Просто если бы это сделал мужчина, то его бы обматерили, денег сняли... и он спокойно бы уехал, а если за рулем была девушка, то буря возмущений: "Ну конечно - женщина за рулем...". Как-то показывали аварии в дорожным патруле и виновницей одной из них была женщина. Кто-то из моих знакомых сказал: "Вот дуреха! Ну понятно - баба за рулем...", но все остальные аварии до и после этого сюжета были по вине мужчин и комментариев не было. Это считается нормально.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Понятно что больше, потому что на дорогах мужчин за рулем больше. Но из всех женщин больше половины попадает в аварии по своей вине. Вот в чем вся фишка.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Ну не я... :signthankspin: ГИБДД, я думаю. У них все сводки есть.
 

Mulll•GuN

Пользователь
вот и хорошо что все померились ))
так а мое мнение такое... что девушка она и за рудем будет девушкои... =)))
 

Ramazzan

Пользователь
Скажите мне, пожалуйста... КАКИМ ИДИОТОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА, ЧТОБЫ ВРЕЗАЦЦА В СТОЯЩУЮ МАШИНУ???


По сабжу
Говорить о всех женщиная - очень глупо.
Есть несколько разновидностей женщин за рулём. То, о чём мы здесь говорим - это "Папик подогнал мне мурзик, права были в бордачке"
Самый опасный вид, абсолютная безответственность. В любой критичной ситуации нанесёт максимальный урон. Ожидать можно чего угодно.
Я знаю много положительных примеров девушек-водителей. Из них больше 50% - блондинки.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'19.8.2005, 13:09\']2Party
Понятно что больше, потому что на дорогах мужчин за рулем больше. Но из всех женщин больше половины попадает в аварии по своей вине. Вот в чем вся фишка.
[post=\"3729\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не согласна. женщины водят аккуратнее!! за редким исключением. в настоящее время муж. в большинстве случаев покупают права. и ездят хуже меня!!! вот вчера один урод подсек меня, мата на него мало!! а что модно . это верно молоденькие девушки ездят на " дорогих подарках" но попадаются и мужчины- валенки очень часто попадаются не крутые. а медленноездящие... так что вопрос спорный и окрытый..
 

Ramazzan

Пользователь
Ну медленно ездящий и плохо ездящий не одно и тоже. С тем что женщины ездят аккуратней - соглашусь наверно, но тоже это не канон. А вот в чём я уверен на 90% - это в неадекватности поведения женщин в экстремальных ситуациях. Уж слишком часто это встречаю
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Ramazzan
Ага, согласен. Вот именно поэтому мужчины не очень одобряют лиц женского рода за рулем. Женщины не могут делать много дел одновременно в таких ситуациях, требующих быстрой реакции.
 

Wen

Пользователь
2Ramazzan Он пытался объехать ее и задней частью траллейбуса задел.
 

ZOLIRINA

Пользователь
про блондинок есть отдельная тема.. с этим туда надо идти :)
хватит о них говорить в каждой теме..

у меня полно подруг и просто знакомых дам управляют машинами..
все ОЧЕНЬ ответственны за рулем..

меня вот за руль сажать нельзя.. задавлю всех на своём пути..
зная эту свою особенность и не рулю поэтому :D
хотя мне это все время предлагают.. :rolleyes: интересно почему они это делают? B)
 

Dolphina

Пользователь
Я сама вожу машину год, пока еще никого не сбила, в аварию не попадала и т.д. Я считаю что дело не в том, кто за рулем (мужчина или женщина), а в том, на сколько хорошая у человека реакция и сообразительность!
 
X

xz_kto

Guest
:) хм...Вообще разница есть...Мужчина за рулём уверенней себя чувствует чем женщина...А уверенных девушек очень очень мало....Любая девушка которая села за руль в ближайшее время обязательно кого-нибудь подрежит или будет тупить и т.д.Особенно интересно наблюдать когда вы паркуетесь...это нечто :D

P.S. Женщина за рулём автомобиля подобна прекрасной звезде в далёкой галактике: ты её видишь, а она тебя - нет.
 

Dolphina

Пользователь
2xz_kto
Не соглашусь с тобой! Все зависит от человека! Думаешь нет неуверенных мужчин за рулем и уверенных девушек!
А ведь большинство аварий как раз-таки происходит из-за слишком большой уверенности в себя!
 
X

xz_kto

Guest
Нет...ты не права...большинство аварий происходит по вине водителей содящихся в не трезвом виде за руль,слишком крутых ребят и умных,которые вечно куда-то опаздывают и лезут на пролом....Я младший сержант милиции и я постоя сталкиваюсь с этим...Ну вообще есть девушки которые лучше мужчин ВОДЯТ,я подчёркиваю это слово,а не катаются,но таких очень мало...единицы! :)

<font size=\"1\">Добавлено xz_kto, [mergetime]1131545437[/mergetime]</font>
-_- ой смаил не там поставил
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'xz_kto\' date=\'9.11.2005, 17:10\']Нет...ты не права...большинство аварий происходит по вине водителей содящихся в не трезвом виде за руль,слишком крутых ребят и умных,которые вечно куда-то опаздывают и лезут на пролом....
[post=\"7367\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так это все и происходит от того, что человек слишком в себе уверен: "ну и что что я выпил 2 литра пива, я отличный водила! Доеду с ветерком!" и т.д.
 

Party

Active Member
Кста, в автошколе нам препод говорил, что самые опасные водители, не те, кто только сел за руль, а со стажем. Они часто становятся на столько уверенными в себе, что расслабляются и лихачат.
 
Сверху