Девушка за рулем!

Сергио

Пользователь
Вчера видел во дворе тетенька три машины собрала. Интересно, она по зеркалам парковалась или голову выкручивала? :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Сергио' post='554863']
Вчера видел во дворе тетенька три машины собрала. Интересно, она по зеркалам парковалась или голову выкручивала?
[/quote]
Не пытайся понять женскую логику, по ней зеркало заднего вида, это продолжение косметички :biggrin2:
 

logan

Пользователь
Сергио написал(а):
Вчера видел во дворе тетенька три машины собрала. Интересно, она по зеркалам парковалась или голову выкручивала? :biggrin2:
да она не смотрела а так подумала что если не влезу так подвину и втиснусь :pardon:
 

lasurs

Снежный Барс
Сергио написал(а):
Вчера видел во дворе тетенька три машины собрала. Интересно, она по зеркалам парковалась или голову выкручивала? :biggrin2:
интуитивно...
 

BzZzz

Пользователь
Сергио написал(а):
Вчера видел во дворе тетенька три машины собрала. Интересно, она по зеркалам парковалась или голову выкручивала? :biggrin2:
ахахах жестко конечно:)) по опыту той же автошколы как минимум каждая вторая из моей группы способна на что то подобное
 

logan

Пользователь
BzZzz написал(а):
ахахах жестко конечно:)) по опыту той же автошколы как минимум каждая вторая из моей группы способна на что то подобное
ну если подумать то мы все способны на такое.
вчера примеру приезжаю посздно домой уставший и злой и вижу картинку стоят две машины одна передом другая задом выезду а между ними место как раз по ширине машины и больше встать не куда тока на дорогу выезжать ставиться. со словами достали гомосеки залезаю в енту дырку так что места между боками остается сантиметров по десять пятнадцать с каждой стороны выхожу через багажник и со спокойной душой иду домой отдыхать. и скока же шума было с утра когда енти дебилы вышли чтоб на работу ехать а в машины то не залесть. :wall: :wall: :wall:
 

BzZzz

Пользователь
logan написал(а):
ну если подумать то мы все способны на такое.
вчера примеру приезжаю посздно домой уставший и злой и вижу картинку стоят две машины одна передом другая задом выезду а между ними место как раз по ширине машины и больше встать не куда тока на дорогу выезжать ставиться. со словами достали гомосеки залезаю в енту дырку так что места между боками остается сантиметров по десять пятнадцать с каждой стороны выхожу через багажник и со спокойной душой иду домой отдыхать. и скока же шума было с утра когда енти дебилы вышли чтоб на работу ехать а в машины то не залесть. :wall: :wall: :wall:
ахахахахах))))
вспомнились слова инструктора, если не указано каким образом вставать на стоянки всегда становитесь как все, иначе каждый первый встанет так что бы дождались его прихода:))))
 

lasurs

Снежный Барс
logan написал(а):
ну если подумать то мы все способны на такое.
вчера примеру приезжаю посздно домой уставший и злой и вижу картинку стоят две машины одна передом другая задом выезду а между ними место как раз по ширине машины и больше встать не куда тока на дорогу выезжать ставиться. со словами достали гомосеки залезаю в енту дырку так что места между боками остается сантиметров по десять пятнадцать с каждой стороны выхожу через багажник и со спокойной душой иду домой отдыхать. и скока же шума было с утра когда енти дебилы вышли чтоб на работу ехать а в машины то не залесть. :wall: :wall: :wall:
да, блин, еще встанут дебила два-три широко, а остальным куда парковаться их ваще не ипет...
 

logan

Пользователь
вот тож нашел у ся в архиве и весело же ей нарна было через правую дверь забиратся в свой драндулет :biggrin2:

:pardon: :pardon: :pardon: А я что? мне ведь тож надо было кудаты встать :crazy: :crazy: :crazy:
 

aleksi

Active Member
[member="logan"], Если бы меня так закрыли , то пару колёсиков бы спустил. Нет не проколол, вывернул ниппеля.
 

logan

Пользователь
aleksi написал(а):
[member="logan"], Если бы меня так закрыли , то пару колёсиков бы спустил. Нет не проколол, вывернул ниппеля.
нуууу понимаш енто карается салярой в бензобак и парой чудных фонариков под одним парным органом :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

и вот посмотри с права видна часть волги (ентот драндулет стоит уже три года без движения) а с лева четвера стоит плотно к бардюру и между ними места хватает на четыря жигуля а моя пучеглаза на 20 сантиметров ширше и што?
Я не собираюсь смотреть на дебилов которые ставят свои ведра так широко :nono: :nono:
 

Сергио

Пользователь
[quote name='aleksi' post='555132']
logan, Если бы меня так закрыли , то пару колёсиков бы спустил. Нет не проколол, вывернул ниппеля.

[/quote]

Тоже вспомнилось как меня машина закрыла в узком П-образном дворе таким образом что мне пришлось задом через весь двор карячиться. Так вот, я лупил ногами по колесам чтобы сигналка сработала и владелец вышел, но только нипеля повылетали а она так и осталась молчать. Вопрос - без них спустит что ли?
 

Vik

Пользователь
logan написал(а):
вот тож нашел у ся в архиве и весело же ей нарна было через правую дверь забиратся в свой драндулет :biggrin2:
а может она парковалась, когда рядом все свободно было? или наоборот, стояло так, что в тот момент это было нормально? Прошло время и ситуация изменилась, не по ее вине :meeting:
 

BzZzz

Пользователь
logan написал(а):
нуууу понимаш енто карается салярой в бензобак и парой чудных фонариков под одним парным органом :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

и вот посмотри с права видна часть волги (ентот драндулет стоит уже три года без движения) а с лева четвера стоит плотно к бардюру и между ними места хватает на четыря жигуля а моя пучеглаза на 20 сантиметров ширше и што?
Я не собираюсь смотреть на дебилов которые ставят свои ведра так широко :nono: :nono:
ахахахахах каварен
про саляру на ус наматаю да же)))тема веселая прям настроение поднимается как захожу в это подраздел
 

BzZzz

Пользователь
Сергио написал(а):
Тоже вспомнилось как меня машина закрыла в узком П-образном дворе таким образом что мне пришлось задом через весь двор карячиться. Так вот, я лупил ногами по колесам чтобы сигналка сработала и владелец вышел, но только нипеля повылетали а она так и осталась молчать. Вопрос - без них спустит что ли?
рисковый ты парень...оно того стоит?
в сл раз выйдет ломо битый дядя и кортик в колену воткнет
а машина дочки, а у дочки права первый день, а папа любит дочку и в чечне служил
1 дело из подтишка напакастить, а другое явную агрессию проявить
 

logan

Пользователь
Vik написал(а):
а может она парковалась, когда рядом все свободно было? или наоборот, стояло так, что в тот момент это было нормально? Прошло время и ситуация изменилась, не по ее вине :meeting:
забыл уточнить четвера тож до ентого два месяца простояла на приколе :pardon:
так что оправдания ей нет тока месть жестокая и беспощадная :crazy: :wall:
 

logan

Пользователь
BzZzz написал(а):
ахахахахах каварен
про саляру на ус наматаю да же)))тема веселая прям настроение поднимается как захожу в это подраздел
да не мотай бесполезно саляра это так испортить бензин в баке ну почихает ну подергается больше ничего страшного не произойдет :biggrin2:
ну если конечно ты не миллионер и не нальеш ей саляры больше чем беньзина в баке :thumbup:
 

BzZzz

Пользователь
logan написал(а):
да не мотай бесполезно саляра это так испортить бензин в баке ну почихает ну подергается больше ничего страшного не произойдет :biggrin2:
ну если конечно ты не миллионер и не нальеш ей саляры больше чем беньзина в баке :thumbup:
ну думаю прочистка бака после этого потребуется, это заморочки и время, такая безобидная пакость
 

logan

Пользователь
BzZzz написал(а):
ну думаю прочистка бака после этого потребуется, это заморочки и время, такая безобидная пакость
в армейке отправили нас как то в воскресенье на склад ГСМ разгружать вагоны с топливом. а вагоны пришли не попорядку в одном саляра в другом один бензин в третьем другой бензин в четвертом керосин. так вот после сливки одного вагона необходимо продувать трубопроводы поскольку в них остается поменьше мере две тонны того что сливали. Но блин воскресенье вторая половина дня нас всего четверо а вогонов много короче куда что попадало даже нарна и бог то не знает но и потом ведь никто ничего почувствовал и не жаловался. так шо :good:ну а про саляру из керосина я вообще молчу :pardon: :pardon: :pardon:
 

Сергио

Пользователь
[quote name='BzZzz' post='555200']
рисковый ты парень...оно того стоит?
в сл раз выйдет ломо битый дядя и кортик в колену воткнет
а машина дочки, а у дочки права первый день, а папа любит дочку и в чечне служил
1 дело из подтишка напакастить, а другое явную агрессию проявить
[/quote]

так я ж не агрессивно, я пытался так его позвать выезд освободить :pardon:
хотя, когда я проехал задом весь двор, вполне был готов вредить целенаправленно..

[quote name='logan' post='555134']
нуууу понимаш енто карается салярой в бензобак
[/quote]

для этого надо каким то образом лючок бензобака вскрыть..
 
Сверху