Девушка за рулем!

Romashca

Пользователь
Мужик со слезами на глазах обнимает свою машину, целует капот, дверцы..
Другой мужик у него спрашивает:
- Продаёшь, что ли?
- Да нет, жена права получила!

))
 

Zlatka

Пользователь
аха, анекдот в тему
тфу, тфу, сколько всяких интересных дам бывает
 

Kabakova

Пользователь
У меня мнение такое..На самом деле неважно девушка за рулем или мужчина, аварии происходят не из-за полового признака, а из-за людской невнимательности и неопытности, рассеяности. Я каждое утро смотрю автопатруль и хочу сказать, что за 2 месяца аварий больше происходило из-за мужчин водителей нежели из-за девушек. Просто если человек изначально наплевательски относится к своему ТС и к правилам ПДД, если считает себя супер мега крутым гонщиком в населенной местности и за ее пределами, если вместо того чтобы следить за дорогой пишет смски или красит губы, то врядли из этого выйдет что-то хорошее.. :eek:nline2long:
 

Romashca

Пользователь
Сегодня в " Новостях" увидела . Испанский суд решил -женщины водят хуже мужчин.

Теперь мужчины, любящие подначивать милых дам за их манеру езды, получили лишний и довольно весомый аргумент - решение суда города Сарагоса.
Судья Хавьер Альбар решил, что установленная система расценок одной из городских автошкол, предусматривающая для женщин более высокую стоимость обучения, чем для мужчин, не является дискриминационной.
Начинающие водители-мужчины платят за курсы 665 евро, в то время как представительницы прекрасного пола вынуждены отдавать за обучение 850 евро.
Стоимость включает в себя такое количество занятий, которое гарантировало бы учащимся получение хороших навыков, и, как следствие, успешную сдачу экзаменов. Многолетняя статистика автошколы показала, что женщинам для этого требуется в среднем на 5 занятий больше, чем мужчинам. Отсюда и разница в стоимости обучения.
Испанское общество по защите прав потрлюбителей посчитало такую ценовую политику проявлением сексизма, и направила в суд заявление с требованием взыскать с автошколы штраф в размере 4000 евро
В ходе судебного заседания была принята во внимание официальная статистика Главного управления дорожного движения Испании. Согласно ей, в целом по стране с первого раза на права сдают куда больше мужчин, чем женщин.
В итоге судья Альбар отклонил исковое требование и вынес вердикт «Мужчины - лучшие водители».
 

Rizzoli

женщина детектив
Re: Девушка за рулем!

Monah написал(а):
Почему так, потому что многие женщины не готовы следить за свем одновременно.
Вы правы, но не только женщины, но и мужчины не всегда могут уследить за всем одновременно, не так ли?

Мне стало спокойней за рулем после приобретения видеорегистратора с радаром Визант 750ST. Радар "технично" предупреждает меня об "опасности")) Хотя я практически не превышаю скорость никогда, чего и всем советую.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Re: Девушка за рулем!

Rizzoli написал(а):
Мне стало спокойней за рулем после приобретения видеорегистратора с радаром Визант 750ST. Радар "технично" предупреждает меня об "опасности")) Хотя я практически не превышаю скорость никогда, чего и всем советую.
ужс. у других то нет такого что бы предупредить о приближении вас к ним )

вообще будь то ЖЕНЩИНО или МУЖЧИНО... один фиг. правила никто не знает. Стоп линии не видим, с какой полосы куда поворачивать не знаем, где парковаться можно где нет не ведаем итд. Страшно и печально.
 

lasurs

Снежный Барс
Re: Девушка за рулем!

эгоисты. кули! другие подождут, а вот мне очень надо.
 
Сверху