Девушка за рулем!

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ronn написал(а):
Я просто представила, что в башке у этой "девушки за рулем" в тот момент происходило и какие эмоции она испытывала. Жесть. Других слов нет.
Да уж, жесть, истерика поперла у нее. Спасибо ШУМУ за поднятое настроение _)))))))))
 

Аида

Пользователь
Тююю...девушка за рулем не нравится)))
А мне не нравятся молодые парни за рулём. Сын сам честно сдал на права и теперь мучает мою машину. Чо уж там, блондин....(((
 

Alraune

Пользователь
Печально когда вот прям всех девушек за рулем под одну гребенку(
Не хвастаясь могу сказать что мама предпочитает ездить когда за рулем я, а не наши родные мужчины, говорит ей так спокойнее))))
 

lasurs

Снежный Барс
Аида написал(а):
Тююю...девушка за рулем не нравится)))
А мне не нравятся молодые парни за рулём. Сын сам честно сдал на права и теперь мучает мою машину. Чо уж там, блондин....(((
да, пацанята эти тоже особого доверия не внушают.
 

Zlatka

Пользователь
Аида написал(а):
Тююю...девушка за рулем не нравится)))
А мне не нравятся молодые парни за рулём. Сын сам честно сдал на права и теперь мучает мою машину. Чо уж там, блондин....(((
Все мы блондины, когда только вначале выезжаем на дороги нашей страны
ну а потом уже становимся опытными)
 

lasurs

Снежный Барс
видел раз Ниву, у нее вместо бамперов приварена здоровенная труба. вот как раз для таких водителей хорошо. даже если въехал куда, то ничего страшного не будет.
 

Romashca

Пользователь
Стою на АЗС, заправляю машину. На соседнюю колонку подъезжает автомобиль. Выходит женщина. нууу оочень взрослая, лет наверное 70 ей. Заправщик у нее спрашивает -" Вам какой бензин?" Она --" Ааааа??? " Он повторяет вопрос)) Она " Ааааа??? Ой. сынок. да я плохо слышу " Он показывает ей на колонку пальцем и спрашивает 95 или 92. Она " Ааааа. сынок. 95 -й" Он - " Ну идите оплачивайте в кассу " Она " А где касса?"
Он ей показывает )) А она " Ой. да я плохо вижу , сходи. оплати " Он " О. господи. мадам, как же вы вообще машину водите ? " Не видит и не слышит вообщем, но автомобиль то очень даже ничего у нее ) Все кто был рядом катались со смеху )))
 

pulsar

(;_;)
Romashca написал(а):
Стою на АЗС, заправляю машину. На соседнюю колонку подъезжает автомобиль. Выходит женщина. нууу оочень взрослая, лет наверное 70 ей. Заправщик у нее спрашивает -" Вам какой бензин?" Она --" Ааааа??? " Он повторяет вопрос)) Она " Ааааа??? Ой. сынок. да я плохо слышу " Он показывает ей на колонку пальцем и спрашивает 95 или 92. Она " Ааааа. сынок. 95 -й" Он - " Ну идите оплачивайте в кассу " Она " А где касса?"
Он ей показывает )) А она " Ой. да я плохо вижу , сходи. оплати " Он " О. господи. мадам, как же вы вообще машину водите ? " Не видит и не слышит вообщем, но автомобиль то очень даже ничего у нее ) Все кто был рядом катались со смеху )))
Я раз видел как новичок пытался тронуться с места и глох всё время. Вокруг стояли и тащились другие водители. И чего им такое удовольствие он предоставлял!?
 

Zlatka

Пользователь
pulsar написал(а):
Я раз видел как новичок пытался тронуться с места и глох всё время. Вокруг стояли и тащились другие водители. И чего им такое удовольствие он предоставлял!?
на этом месте может и мог быть каждый
неужели всем выдали права с рождения?
 

lasurs

Снежный Барс
да, ты прав.

народ почему-то считает, что раз ему выдали водительское удостоверение, то он уже водитель. при чем даже в том случае, если права эти выдали за определенную сумму в ГАИ.

так вот никуя подобного! после получения прав идет долгий процесс обучения действительно езде. при этом необходимо реально отдавать себе отчет, кто ты и как ты ездишь, а не пальцы гнуть по типу: "Уважай меня!"

Встает закономерный вопрос: за что тебя уважать то, если ты ездишь как тебе вздумается и ни с кем на дороге не считаешься?
 

Zlatka

Пользователь
и в людях, и в мышлении и в скорости реакции за рулем
но у нас то , блин, все хотят за руль
 

Zlatka

Пользователь
парень явно не понял, туда ли он сел.
Но увы, девушки за рулем такие.
 
Сверху