Знакомства в ... Интернет?

  • Автор темы dj_transformer
  • Дата начала

Санчес

Пользователь
А почему бы и нет? Раньше по объявлением знакомились, по брачным и очень много встретили своих половинок, так это в газете. А интернет, более раскрепощён, можно по скайпу общаться.
 

Иштар

Пользователь
в интернете знакомства происходят мобильнее.
и если свидания не приводят к желаемому результату
(к отношениям), то некоторые из них могут интересно
заполнить свободное время общением :)
 

Иштар

Пользователь
Shape написал(а):
смотря что Вы подразумеваете под допросами :)
когда люди знакомятся в реале, они тоже задают друг другу вопросы.
а как же иначе раскроется образ человека, чем он дышит, живет.
а если Вы попадали на встречу с девушками-охотницами-до чужого добра,
сочувствую :)
 

Vilena

Пользователь
В плане серьезных отношений не знакомилась, а вот в плане дружбы да, нашла на одном из женских форумов себе хороших подруг, с которыми дружим несколько лет
 

Vimiamina

Пользователь
когда с личной жизнью было неочень, я знакомилась через интернет, но, лично мне, попадались абсолютные уроды (я сейчас про характер), жмоты и тупицы. Не стоит тратить своё время на сайты знакомств, лучше знакомиться в клубах (приличных) или через знакомых. Я со своим мужем познакомилась через родственников и не пожалела!
 

Трюфель

Пользователь
я с мужем именно через инет и познакомилась) Правда для 2007 года это было еще необычно, а сейчас этим никого не удивишь..
 

Katin

Пользователь
Помоему сейчас большинство людей знакомятся именно через интернет.
Vimiamina написал(а):
но, лично мне, попадались абсолютные уроды (я сейчас про характер), жмоты и тупицы.
У меня аналогично,с кем только не повелось общаться,это кошмар. И сколько же раз я зарекалась,что больше никаких знакомств и встреч через интернет,только общение. Но ведь нет...У меня были виртуальные так сказать отношения 1,5 года,но они меня больше на смех пропирали :biggrin: К моему счастью я все таки познакомилась с человеком ,с которым уже 2 года вместе. И как оказалось мы с ним даже общались ранее и хотели встретиться))
А вообще общение в интернете мне очень хорошо поднимает настроение,когда дома одна. :crazy:
 

Дашуля

Пользователь
Я познакомилась в интернете с одним парнем. Оказывается, как мы потом узнали в процессе общения он жил в соседней общаге :rolleyes: каждый день мы ходили мимо друг друга на учёбу и не узнавали друг друга. Мы с ним долго переписывались, потом наконец-то встретились. Он оказался совсем не таким как я себе представляла, я даже немного расстроилась. Но он оказался очень хорошим и весёлым человеком, мы с ним подружились. После первой встречи мы с ним встречались несколько раз, на этом всё и закончилось, мы остались друзьями :rolleyes:Я считаю, что когда знакомишься с кем-то в интернете, наверняка не можешь знать, что это за человек. В сети люди могут вести себя совсем не так, как в реальной жизни. Но я считаю, что попробовать всё-таки стоит, если есть такое желание. :rolleyes:
 

Pacha

Пользователь
Как вы относитесь к интернет общению? А если это секс чаты? Я вот пробовал и просто общаться через интернет, но не особо заводит, а вот когда с веб-камерой, да на том краю самые сексуальные девушки, то это что-то. Последнее время зависаю с двумя, с Диной и Микой. А как у вас?
 
Сверху